Перейти к содержимому

  •  

Сроки действия программы утилизации


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 Dok

Dok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:17

блин, неужели я поторопился с покупкой? не расстраивайте меня.

#22 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:03

По дополнительной программе утилизации от ГАЗа для Volga Siber. Действительно, скидка состовляет 70 тысяч на ЛЮБОЙ автомобиль который вы захотите утилизировать. Срок владения автомобилен - не важен. Год выпуска автомобиля - не важен. Главное, что бы автомобиль был полностью укомплектован (как в федеральной).
Регионы действия - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Красноярск. Скидка дается дилерам, у которых очень высокий объем продаж. Например в Москве это Автофристайл и Автомаш?(точно не знаю), в Питере - СПАРЗ, В Нижнем - Луидор и Агат.

А в Воронеже купить со скидкой нельзя. Не умеет работать дилер.

Информация пока не совсем точная, подробности на следующей неделе.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#23 Dok

Dok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:15

проезжал сейчас мимо дилера на дальневосточном - висит плакат "скидка 120 000 руб". я лоханулся на 70 тысяч....

#24 shulga

shulga

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 44
  • Город:Таеанрог Ростовская обл.
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 20:43

Вчера получил sms от Агата НН про скидку в 100 тыр . Зашел к ним на сайт и прочитал : Скидка до 150 000 рублей актуальна при приобретении одним покупателем 5 и более автомобилей ГАЗель Бизнес ГАЗ-322173 при совмещении фирменной финансовой программы Группы ГАЗ и ОАО «Сбербанк России» и программой субсидирования процентной ставки Правительства Нижегородской области.Про SIBER ничего нет .

#25 Dok

Dok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 15:13

автоГаз-центр на Дальневосточном СПб висит плакатище Siber скидка 120 000 рублей. не реклама(((((( но пусть может кому полезно будет. задавим сайберами унылые фордЫ мандэо.

#26 vsp

vsp

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 5

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:19

Алексей написал:

Регионы действия - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Красноярск.
Информация пока не совсем точная, подробности на следующей неделе.
А в Тюмени (Автоград) или в окрестностях (Екатеринбург, Курган, Челябинск, Омск) эта программа будет доступна?

#27 Siber-507

Siber-507

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:54

3 сентября пришла SMS : Акция в компании Агат (Нижний Новгород): Volga Siber со скидкой 130 т.р. - более 400 авто в наличии. Тел. (831) 220-00-44. Имеют филиалы в Астрахани, Волгограде
Andrei

#28 Happy-Boy

Happy-Boy

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:38

думал сдать свою семерку по программе Газовской утилизации.
Позвонил сегодня на горячую линию газ. Подтвердили, что существует данная програма для автомобилей не подходящих по федеральной программе. Сперва девушка спросила какого года автомобиль, у меня 2002, сказала что за нее всего дадут 50к. Потом мужик на линии сказал, что без разницы какого года, по его словам при покупке сайбера, скидка будет состовлять 70к.

Спросили из какого города, дали телефон конторы Автофристаил(Москва) ,а именно сотрудника, который занимается этим вопросом.

Позвонил, он скзал, что вообще не в курсе, и никакой информации от ГАЗА не поступало. Вот такие новости)

#29 Mike11

Mike11

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 92
  • Город:Москва
  • Имя:Михаил
  • Автомобиль:Комфорт Las Vegas gold

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 23:40

Happy-Boy написал:

думал сдать свою семерку по программе Газовской утилизации.
Позвонил сегодня на горячую линию газ. Подтвердили, что существует данная програма для автомобилей не подходящих по федеральной программе. Сперва девушка спросила какого года автомобиль, у меня 2002, сказала что за нее всего дадут 50к. Потом мужик на линии сказал, что без разницы какого года, по его словам при покупке сайбера, скидка будет состовлять 70к.

Спросили из какого города, дали телефон конторы Автофристаил(Москва) ,а именно сотрудника, который занимается этим вопросом.

Позвонил, он скзал, что вообще не в курсе, и никакой информации от ГАЗА не поступало. Вот такие новости)
Менеджер Автофристайла, с которым Вы разговаривали- Илья. Быть не в курсе- его фирменный стиль работы. Я покупал Сайбер по федеральной программе утилизации именно с участием этого Ильи. Если Вы действительно хотите воспользоваться ГАЗовской программой, то поезжайте в Автофристайл часам к 11-и, позвоните от них в службу клиентской поддержки ГАЗа и передайте трубку Илье- пусть заводские специалисты объяснят ему, какие документы и как нужно оформлять при продаже машины со скидкой по данной программе. После сдачи машины, а если завод подтверждает наличие программы, то это неизбежно состоится, нужно быть готовым ездить в Автофристайл раз 5-6 для внесения правок в документы, которые Илья неверно оформил. Процесс идёт крайне медленно, но увы, в этом и состоит фирменный стиль работы. Я сдал машину 9 марта, а уехал на новой 6 апреля, так что реализация утилизации вполне реальна! Главное- не сдаваться. Удачи!

#30 gryzli

gryzli

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 296

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:06

«Группа ГАЗ» запускает собственные программы утилизации по легковым и коммерческим автомобилям

Цитата

Первая из них предназначена для покупателей коммерческих автомобилей семейств «ГАЗель» и «Соболь», которые не попадают под действие федеральной или нижегородской региональной утилизационных программ (скидка от 50 до 70 тысяч рублей). Вторая программа направлена на покупателей легковых автомобилей Volga Siber (скидка – 70 тысяч рублей), причем эта скидка может суммироваться со скидкой по государственной программы утилизации. Срок действия обеих программ – до 31 декабря 2010 года.


#31 kadet

kadet

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:59

Программа работает. 8.09 приехал в салон Агат в Волгограде взяли сертификат и в этот же день сдали Москвича (тестя) в утиль зарезервировали авто и уехали в "свое" ГАИ (200км от Волгограда). 9.09 утилизируем авто в ГАИ берем необходимые документы и выдвигаемся в Волгоград, звоним чтобы ставили доп. оборудование (защита, сигналка, тонировка,коврики, парктроник)После обеда оформляем авто со скидкой 50+70+ немного за заказ допов, забираем авто уезжаем. 10.09 ставим на учет на тестя и снимаем. Затем оформляем авто на меня. Все.3 дня и я счастливый обладатель Сайбера. Жил бы в Волгограде управился бы за 2 дня.В ГАИ на осмотре подошел мужик и спросил почем взял, когда узнал,повернулся и печальный пошел к своей Приоре за 430тыс.

#32 AndyBM

AndyBM

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 111

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 21:02

Если не секрет,что стоили защита и сигналка?
Волгоград GAZ V-S Comfort AT Las Vegas Gold

#33 stop-danger

stop-danger

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 25

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:15

Что то я не найду информации по поводу 70 тыс скидки завода по программе утилизации. У Авто-Газа указана скидка только 50 тыс. На официальном сайте тоже ни какой информации по поводу 70 тыс.

Кто знает программа еще действует и если да, то сколько еще будет действовать?

#34 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:35

stop-danger написал:

На официальном сайте тоже ни какой информации по поводу 70 тыс.

Кто знает программа еще действует и если да, то сколько еще будет действовать?
http://www.gazgroup....s/news/?id=3271
читать до конца
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#35 stop-danger

stop-danger

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 25

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:14

Спасибо за ссылку. Неужели только в новостях? На сайте Сайбера не слова!?!? Как люди вообще узнавать должны.

#36 andvir

andvir

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 9

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 19:33

Сегодня был в салоне, сказали Газ преостановил собственную программу утилизации 70 тыс. р. Дилер Луидор-Саранск. Сказали до Нового года.. Позвонил в Луидор Нижний Новгород, сказали тоже самое, далее был звонок в Агат Н.Н. и Торгово-выставочный центр "Автосалон "ГАЗ"Продажа автомобилей повышенной комфортабельности тел.: (831) 277-90-90 - везде информацию подтвердили. Хотя в СМИ и на сайте групы ГАЗ говорилось что программа действует до 31 декабря 2010. Прошу представителей Газ прокомментировать.

#37 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:27

Позвоните на ГАЗ 8-800-7000747 (звонок бесплатный) и вам там все расскажут. ПРОГРАММА ДЕЙСТВУЕТ. То, что некоторые дилеры в ней не участвуют или решили подзаработать, совсем не говорит о том, что программа не действует.
Например ТемпАвто в Москве постоянно "включал дурака" и оглашал мне постоянно разные версии: 1. программа действует только на мкпп
2. программа действует, но все авто по ней расписаны и на новые она не действует.
3. и еще много всякой бредятины.
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#38 panovigor

panovigor

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 279

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:46

АндрейИв написал:

Сегодня был в салоне, сказали Газ преостановил собственную программу утилизации 70 тыс. р. Дилер Луидор-Саранск. Сказали до Нового года.. Позвонил в Луидор Нижний Новгород, сказали тоже самое, далее был звонок в Агат Н.Н. и Торгово-выставочный центр "Автосалон "ГАЗ"Продажа автомобилей повышенной комфортабельности тел.: (831) 277-90-90 - везде информацию подтвердили. Хотя в СМИ и на сайте групы ГАЗ говорилось что программа действует до 31 декабря 2010. Прошу представителей Газ прокомментировать.

Что за гнусный развод.
Только что звонил в СПАРЗ. Сказали - ничего не изменилось.
На Черном Люксе по Поребрии

#39 andvir

andvir

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 9

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:03

позвонил по телефону горячей линии, выяснилось следующее: программу остановили в Нижнем Новгороде и только на Волгу Сайбер, так как они якобы исчирпали свои лимиты машин. Придется брать в другом городе, блидайшие вроде Рязань и Москва, я сам с Саранска. Какого дилера посоветуете, чтоб машин много было, чтобы по утилизации можно было сдать в своем городе. Собираюсь брать черный комфорт с автоматом.

P.S. Almaz спасибо большое!!!

#40 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:07

Автогаз или Автофристайл
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых