Перейти к содержимому

  •  

Спасибо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Graf_Orlov52

Graf_Orlov52

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 73

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 13:26

Нет, не надоело.

#22 brusel

brusel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 151
  • Город:Екатеринбург
  • Имя:Константин
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:55

Спасибо ГАЗу за автомобиль о котором можно было мечтать и купить в районе миллиона рублей, лет так пять назад.  Но мне на самом деле параллельно, что автомобиль морально старый. Самое главное я владею им и горжусь отечественным производителем. Какому нибудь ср..ному ВАЗу пыхтеть и пыхтеть, что бы сделать что то подобное. Даже если ГАЗ всё таки прикроет производство Сайбера, хочу самое главное сказать спасибо за возможность иметь чисто амерекинский автомобиль, пусть даже с не большими доработками наших отечественных конструкторов, за нормальную отечественную цену. Говорю Вам Спасибо именно с большой буквы!!!

#23 bolt

bolt

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 19

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:40

Присоединяюсь, очень доволен авто, жаль, что снимают спроизводства...
Сергей

#24 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 06:38

Да, большое дело сделали. Только большинство наших соотечественников никогда не умели оценить добрые дела.

ВАЗ только хочет пойти по этому пути, причем через 2 года - с запуском в производство одной из моделей Рено. Которая к тому времени будет прошлым поколением для самого Рено.
Silver Dream Siber

#25 antn

antn

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 5
  • Автомобиль:Волга

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:12

Присоединяюсь, и добавлю что до покупки Сайбера меня отговаривали все знакомые и родственники: от тестя до коллег по работе, сам же был уверен что Сайбер,то авто которое для меня. Теперь же все,кто был против, сидя на пассажирском сиденье удивляются автомобилю и одобряют мой выбор.

#26 Никитос

Никитос

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 235
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Comfort

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 19:03

Мне Volga как и Волга нравиться. А вот идея "объяснить" это действительно интересный подход, подумаю....что то в этом есть.
Зарыть бренд Волга есть большой большой ошибка, как грамматическая, так и синтаксическая - с ведром с гайками оно никогда не асоциировалось, ибо владели Волжаной отнюдь не все. Собственно, и ремонтировали ее тоже не все. Максимум - впечатление от таксомотора. Баржа - да. Но как раз поэксплуатировать тему про большой авто в современных условиях...можно думаю.
Пломбир вон совсем не тот, что в рожках по 20 коп. в 70-х, а ведь покупают. :-) Потому что пломбир. Устоявшиеся названия на генетическом уровне не меняют. Товарный знак стоит больших денег и еще более больших, чтобы заствить отказаться от этого лейбла.
Volga Siber Comfort взамен ГАЗ 31029

#27 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 12

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:04

Тоже присоединяюсь, машина очень хорошая и пока не огорчает!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых