Перейти к содержимому

  •  

Производство Siber не приостановят


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 gaz

gaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 284

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:14

Сообщаю, для сомневающихся. На данный момент, в Н.Н. все необходимые запчасти есть, в больших количествах, если есть необходимость можете покупать даже крупным оптом, мы Вам только спасибо скажем;). А made in Russia имеем возможность заказывать ежемесячно.

P.S. Почему-то очень плохо уходят запчасти, поломок очень мало,(даже по битью).
P.P.S. На всех хватит, на много лет.
Люди с ГАЗа

#22 ВладимирК

ВладимирК

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 27

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:22

Илья, а посоветуйте как мне лучше поступить, если созрею для покупки, при следующих моих запросах: хочу выбрать из, хотя бы, нескольких машин свою, но сейчас сложилась ситуация, когда в салонах стоит хорошо если одна машина, а то и вовсе нет! Сегодня заезжал в АвтоГаз в Котляково - машин нет вообще(Сайберов)! И это у одного из крупнейших дилеров ГАЗа! Ехать в Нижний? Посоветуйте
Владимир

#23 gaz

gaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 284

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:03

Уважаемый Владимир!

Да, ситуация с машинами сейчас сложная.

Пожалуйста, укажите цвет и комплектацию машины, которую Вы хотели бы приобрести.

У нас есть список машин с указанием того, где они находятся – мы можем подсказать Вам, куда обратиться, или организовать доставку автомобиля в нужный дилерский центр.
Люди с ГАЗа

#24 ВладимирК

ВладимирК

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 27

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:17

Илья, спасибо за оперативный ответ, но одно из условий - выбрать самому из нескольких - сейчас вряд ли может быть соблюдено и я, скорее всего, подожду! Сегодня звонил в Нижний Вашему основному дилеру, но и там нет ни одной машины! Ну, а если я всё-же соглашусь на Ваш вариант - отпишусь ! Ещё раз спасибо!
Владимир

#25 gryzli

gryzli

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 296

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:08

"Группа ГАЗ" откажется от седанов Volga Siber ради "Опелей"
Конечно, хотелось бы услышать первоисточник, а не пересказ журналиста, но все равно не радостно...

#26 Vanek

Vanek

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 50

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:23

Новость конечно не из оптимистических, но пока и это вилами на воде писано. Для начала надо купит этот Опель, а там какой то темный лес.

#27 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:44

Опель, я думаю, вряд ли дешевле можно будет сделать. Комплектующие-то также импортные будут. Ну, конечно, если его совсем не "раздеть".
Silver Dream Siber

#28 gryzli

gryzli

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 296

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:25

Ванёк написал:

Новость конечно не из оптимистических, но пока и это вилами на воде писано.
Согласен. Но, по моему, это первый официальный комментарий в котором озвучено, что Сайбер могут снять с производства.

#29 slavikn

slavikn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:39

Валерий написал:

Опель, я думаю, вряд ли дешевле можно будет сделать. Комплектующие-то также импортные будут. Ну, конечно, если его совсем не "раздеть".
имхо, даже если на ГАЗе купят опель, то кто его будет обслуживать - те же гоблины, что и сейчас обслуживают сибер у дилеров ?!
Квалифицированной сервисной сети нет, какая разница, что ГАЗ будет производить ...себринг, опель...Про качество и квалификацию работяг и инженеров ГАЗа мы все уже увидели на примере сибера, увы...некоторые, вроде меня, на своей шкуре...
Не указывайте что мне делать и я не буду говорить куда вам идти

#30 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:42

При отказе выпускать Сайбер - БАЙКОТ ГАЗу!!!
ДАЕШЬ САЙБЕР!!!
Джорж

#31 mr-who

mr-who

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 47

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:47

Вот я не понимаю, нахрена руководство ГАЗа само распускает такие слухи?
Что они этим хотят добиться? Еще Опель то не купили, даже не известно купят ли вообще. А Сайбер уже хоронят, вот кто его купит после таких заявлений?

Мои опасения на счет судьбы Сайбера подтвердились. ГАЗ сам этот проект провалил.

Теплилась все таки надежда, что они пожалеют вложенных денег, и одумаются, пустят агрессивную рекламу, вложатся в раскрутку и начнут дальнейшее развитие. Но нет, жаренный петух клюёт второй раз..
Что ж, всех благ им. Надеюсь они знают что делают.
еще 125 ведер и золотой ключик у нас в кармане

#32 DIMMon

DIMMon

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 435

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:19

Что то не чисто тут... ;)
Siber White Lux

#33 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:43

Что-то сомнения одолевают, что ГАЗу удасться продавать хотя бы несколько десятков тысяч Опелей-Астра. Машинка будет не дешевле, чем Сайбер, да на Опели сильно никто не "падает". В моем городке, например, ездит один Сайбер - это я, и один новый Опель-Астра-седан. Так что, как бы не кончился такой проект. Лучше уж использовать платформу Сайбера, если уж вложились в неё. По крайней мере, конструктивно она качественней астровской - многорычажные подвески и пр. Сначала рестайлинг экстерьера и интерьера, потом новые кузова. Много хрома в салоне :D, особенно на центральной консоли (пацаны будут кипятком .. и будут брать только из-за этого) - смена "головы" на крутую мультимедийку - наверное, самая главная тема из обсуждаемых на некоторых форумах.
Еще года не прошло, как Сайбер на конвейере, практически полгода продаж, никакой рекламы. До сих пор вызывает живейший интерес народа, значит есть шанс на раскрутку. Может, сделать абсолютно голую антикризисную модификацию? Без кондера, с МКП, без ГУРа ;). Таксисты тоже заворожено смотрят. Уже не раз спрашивали, причем интерес практический, а не праздный.
Silver Dream Siber

#34 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:34

К сожелению нашего мнения не спросят. Мне хотелось бы чтоб ВЕРХУШКА ГАЗОВСКАЯ почитала что здесь пишут о том как успешно продвигается их продукт (НЕ МАШИН, НЕ РЕКЛАМЫ, НЕ ДИЛЕРОВ, НЕ СЕРВИСА)
Джорж

#35 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 22:03

ГАЗ написал:

Сообщаю, для сомневающихся. На данный момент, в Н.Н. все необходимые запчасти есть, в больших количествах, если есть необходимость можете покупать даже крупным оптом, мы Вам только спасибо скажем:D. А made in Russia имеем возможность заказывать ежемесячно.

P.S. Почему-то очень плохо уходят запчасти, поломок очень мало,(даже по битью).
P.P.S. На всех хватит, на много лет.

Вот так, крупным оптом продали все запчасти, что на октябрь месяц нет ни одной рулевой рейки на Сайбер;) Мне пожалуйста реечку рулевую MADE IN USA;)
румын

#36 Влад

Влад

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 192
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ Сайбер- Крокодил Дорог

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:03

На Avto.mail.ru очередная печальная статья о кончине проекта.Нас будет 10 000.Остальным не повезёт.
Влад

#37 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:26

Ничего страшного. Потявкают и разбегутся.

Судя по комментам НИ ОДИН из них в живую не ездил на Сайбере. Вполне возможно и аФФтор статьи. Слишком уж много сарказма в конце и уж как навязчивая идея "занавес накинуть" преобладает в статье.

Надоели эти блогеры, дармоедыи проходимцы. Тока и знают что языки чесать, и штаны перед компом просиживать. А по существу - пшик! Даже лень читать до конца...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых