Перейти к содержимому

  •  

Ресурсные испытания "Сайбера"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:38

А мне по баробану что и где пишут. Машиной очень доволен(САЙБЕРОМ)
Катаюсь,получаю удовольствие и впредачу наблюдаю как многие рассматривают машину
И если что то, когда то,сломается ( а не ламающихся машин в природе нет,даже самалеты и космические корабли падают где тройная дублеж всего) мнение об машине не изменится

КЛАССНАЯ ТАЧКА!!!
Джорж

#42 sergio

sergio

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 71

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:15

Сегодня прочитал
Как я понял, судьба сайбера под большим вопросом
Очевидна проблема с запчастями, не все могут позвонить на ГАЗ, что бы в катологе появилось новое положение.
Одно не понял- шурупы в зеркалах решили проблему?
sergio

#43 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 23:05

Получается все-таки перестанут выпускать эту машинку. И хотя таких сообщений до этого было не одно и не два, но я думаю, раз к ним на рассмотрение результатов начальство с завода приезжало, то информация из первых рук.
А жалко, боюсь не успеть накопить денег к моменту когда у них машинокомплекты закончатся.

А вообще странные в моем понимании вещи в этом журнале написаны и не стыкуется с другими обещаниями ГАЗа. Тут где-то на форуме находил ссылку на радиопрограмму, в которой журналюга говорил, что на заводе и 2 новые комплектации Комфорт+ и Люкс+ с новой магнитолой и обновленной торпедой обещают, и МКПП. В итоге планы, как говорится, меняются на лету. А может быть обещания эти довались еще до эпопеи с Опелем, а во время этой эпопеи приняли решение прикрыть лавочку.

Хотя опять-таки странная информация, если лавочку прикрыли, то на кой делать обновленную шумоизоляцию, о которой в этой же статье упоминается. И на кой шильдик всем владельцам менять. Хотя может за улучшение имиджа борются.

А в соседнем топике про презентацию в Агате, вообще пишут, что Сайберу 7дней в неделю собирают. Может быть хотят под Новогодние праздники все остатки выработать?
Волго-Сайбер




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых