Перейти к содержимому

  •  

Нижний Новгород


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#21 TUZz

TUZz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 225
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Март 2010 - 12:45

Все жду, когда же мне привезут моего сайбера в салон ТССавто. То же попал под скидку в 150 т.р. - редко когда такое бывает. 1го апреля - должен придти, комплектация комфорт - цвет черный, побыстрей бы уже!) За 350 т.р. - это просто мега выбор

#22 ShaldIN

ShaldIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 29 Март 2010 - 12:35

А не кто не знает точные условия программ по сдачи старого авто и покупки сайбера в кредит? И где это лучше сделать?

#23 Voin

Voin

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 44

Отправлено 03 Апрель 2010 - 19:54

Уважаемые сайбероводы нижегородцы!
Я потенциальный покупатель Сайбера. Как говориться созрел. Но есть маленький вопрос про утилизацию. Как быстро происходит прием мащины и оформление документов, за пол дня управлюсь. Ведь мне еще домой возвращаться(Мордовия).

#24 ScorpioDZ

ScorpioDZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 59

Отправлено 04 Апрель 2010 - 02:47

за полдня точно нет.. процесс я где то описывал  ) сначала по приезде надо заполнить договор об утилизации, тогда вас поставят на очередь (судя по звонкам к дилеру, очередь примерно месяц), потом позвонят, когда привозить авто старое.. Сам уже неделю жду, другую машину продал, пешком задолбался ходить ) хотя менеджеры сказали, что для кредитных машин типа быстрее очередь будет проходить, ибо срок одобрения кредитной заявки всего месяц ))
Volga Siber AT Comfort Arctic White 2010

#25 Voin

Voin

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 44

Отправлено 04 Апрель 2010 - 08:54

Я звонил в Луидор, мне сказали, что привозите, оформляем документы, а также выписывают счет и я отправляюсь к себе снимать машину с учета с гос. номерами. В ГАИ ставят отметку о снятии с учета на документах об утилизации.Оформляю кредит и жду звонка из автосалона кагда будет моя машина. Или что-то не так?

#26 ysv2005

ysv2005

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 9
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:28

Ну вот и я обзавёлся ГАЗовским американцем.
Первые впечатления - СУПЕР!!!
Приобретал в Агате. По программе утилизации сдал свою старую "Волгу", получил скидку 150 тыр, оформил кредит в ВТБ. На всё ушла неделя и вот Сайберок уже у меня.
Volga Siber 2 4 AT Comfort Las Vegas Gold

#27 and

and

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 147

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:06

Поздравляю!

#28 ysv2005

ysv2005

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 9
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:47

Спасибо
Volga Siber 2 4 AT Comfort Las Vegas Gold

#29 TUZz

TUZz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 225
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:13

Поздравляю - сам уже откатал 2000 км - полет нормальный!) Очень нравится!)

#30 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:44

Поздравляю, машинка супер
Волго-Сайбер

#31 serge8313

serge8313

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 55

Отправлено 10 Май 2010 - 23:42

Вопрос простой. Кто из нижегородцев поедет во Владимир 12 июня? Поднимайте руки.
Вопрос второй. Во сколько выезжаем?
Ну и ЗЫ. По прописке я нижегородец,работаю здесь, вырос в Гордеевке. Живу в Дзержинске...
Короче, Склифосовский!!!!! Или Дзержинск и здесь будет первым?!?!?!
serge8313

#32 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 29 Май 2010 - 14:28

Я собираюсь 12го - соответственно не во Владимр а в Рязань. Только поеду через Павлово-Муром и т.д. Места там уж больно красивые. М7 надоела досмерти

#33 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 30 Май 2010 - 22:39

Господа отбывающие на Сайберфест! В информационной теме мероприятия я отпишусь, где и когда будет подбирать попутчиков колонна заводских Сайберов. Предупреждаю, Транквиллевский медленно не ездит. :rolleyes:

Сообщу сразу, как только ГАЗ окончательно определится со временем отправления. В прошлом году колонна собиралась на Дзержинском повороте, насколько мне известно.

Администратор сайта Volga Siber


#34 white_devil

white_devil

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 6

Отправлено 31 Май 2010 - 12:03

Здравствуйте, уважаемые сайбероводы Нижнего!
Вчера мне позвонили из салона и сказали что можно забирать мой черный комфорт. Заберу скорее всего на следующей неделе. Посему задался вопросом что и где мне на машину установить после ее покупки чтобы не дорого, качественно и с гарантией проблем не было. Машину заказывали в салоне у проходной ГАЗа.
Планирую из допов:
1. Сигнализацию с автозапуском. Не знаю какую выбрать и где устанавливать. Прошу совета.
2. Парктроник. Думаю взять маршрутный комп "Престиж" и к нему 8 датчиков. Что думаете по поводу этого? И, опять же, не знаю где установить.
Посоветуйте, пожалуйста. Может что еще нужно установить? Защиту картера, коврики и др. мелочь  думаю на авторынке взять.
Пишу с телефона, так что простите за корявость.

#35 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 31 Май 2010 - 12:28

Павел написал:

Господа отбывающие на Сайберфест! В информационной теме мероприятия я отпишусь, где и когда будет подбирать попутчиков колонна заводских Сайберов. Предупреждаю, Транквиллевский медленно не ездит. :rolleyes:

А с виду такой культурный мужчина)

#36 СергейНН

СергейНН

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:09

Добрый день.Я тоже записан на Siber в автосалоне на ГЛАВНОЙ проходной. Здал ВАЗ-21043 19 апреля,но пока тишина.Прямо там при заключении договора купли-прадажи зделал заказ на следующие услуги: предпродажная подготовка-1800р.;         Система противоугонная"StarLine A-6"(двунаправленная с ЖК)-8533р.;                                                  Коврики в салон (полиуретан)-1484р. вбогажник-1219р.;   Брызговики задние (резина)-1035р.;                     Защита картера двигателя-3680р.                            Вот такие цены в салоне завода ГАЗ.                        P.S. очень хотелось попасть на САЙБЕР-ФЕСТ,но видно нынче не судьба.  Большая просьба кто там будет привезти рамки для номеров и наклейки, телефон в личку.
Нижний Новгород

#37 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:12

СергейНН написал:

Добрый день.Я тоже записан на Siber в автосалоне на ГЛАВНОЙ проходной. Здал ВАЗ-21043 19 апреля,но пока тишина.Прямо там при заключении договора купли-прадажи зделал заказ на следующие услуги: предпродажная подготовка-1800р.;         Система противоугонная"StarLine A-6"(двунаправленная с ЖК)-8533р.;                                                  Коврики в салон (полиуретан)-1484р. вбогажник-1219р.;   Брызговики задние (резина)-1035р.;                     Защита картера двигателя-3680р.                            Вот такие цены в салоне завода ГАЗ.                        P.S. очень хотелось попасть на САЙБЕР-ФЕСТ,но видно нынче не судьба.  Большая просьба кто там будет привезти рамки для номеров и наклейки, телефон в личку.
Почему не судьба? Еще есть места на 13-14 июня.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#38 СергейНН

СергейНН

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:38

А несудьба потомучто не представляю как туда добраться,ведь я безлошадный пока.
Нижний Новгород

#39 white_devil

white_devil

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 6

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:41

СергейНН, привет! Я тоже в апреле шестерку старую сдал. Мне в эту субботу позвонили, сказали можно забирать.
Позвони в салон, узнай как там дела.
Цены на допы сегодня в салоне тоже узнал... Это ппц. На рынке защита картера 2200, коврики я тоже заказал за 2200 полиуретановые. Брызговики резиновые думаю тоже где нибудь дешеве найду. Единственное думаю в целесообразности установки ПТФ за 4200. А предпродажную подготовку разве не бесплатно должны делать? Туда то что в сервисной книжке перечислено входит?

#40 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:48

СергейНН написал:

А несудьба потомучто не представляю как туда добраться,ведь я безлошадный пока.
Из Нижнего едут люди, может у них места в машине есть. Можно поробовать к ним на хвоста упасть. Может и машина уже пришла.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых