Перейти к содержимому

  •  

degustator

Дата регистрации: 05 июн 2010
Оффлайн Был на сайте апр 13 2024 10:35
-----

Темы пользователя

Пришла пора прощаться.

24 Июль 2023 - 22:37

Уважаемые пользователи, дорогие друзья!
Мы с вами провели вместе 13 лет. Со многими людьми с этого Форума знаком лично, с некоторыми мы стали друзьями и дружим семьями . Много вопросов было решено через Форум, лично, у многих есть мой номер телефона, многие приезжали ко мне на обслуживание и ремонт.  И это все благодаря автомобилю,  владение которым нас и объединило - Сайберу, почему то не получается назвать его (её) Волгой.
Но пришла пора расставаться с Сайбером.  Я  владел им 13 лет и один месяц, проехал 256 тысяч километров, побывал в разных углах страны и заграницей.  И по прошествии этих лет и километров могу сказать - это был очень хороший автомобиль!  Он всего лишь один раз уехал на эвакуаторе - и то его дернули за неправильную парковку. Он ни разу не подвел ни меня, ни мою семью, мы всегда доезжали до точки назначения вовремя и без поломок. С ним всегда было интересно, всегда было поле для творчества и т.н. тюнинга, на него прекрасно установился климат, круиз, автосвет, диодные модули и много других прекрасных вещей. Но пару недель назад я его продал. Продал в обезличку, его выкупил автосалон, в котором взял свою новую машину. В автосалоне, в продаже он простоял всего 4 дня и уехал к новому владельцу. Надеюсь с ним у него сложится все хорошо. Ни за один элемент  Сайбера мне не стыдно. Жаль только не знаю нового владельца - так бы хоть историю его обслуживания передал в виде таблички Экселя.
Ну а вам, мои коллеги, друзья и соратники, хочу пожелать как можно меньше проблем с вашими автомобилями, верных друзей, крепких семей и отличного здоровья. Берегите себя. мира вам.

Этот же текст первоначально был размещен на соседнем форуме, где я 12 лет был модератором и, возможно, будет размещен на Драйве.