Перейти к содержимому

  •  

Uncle Gene's Content

There have been 14 items by Uncle Gene (Search limited from 09-Май 23)


Sort by                Order  

#45881 Чудит моторчик печки.

Опубликовано by Uncle Gene on 01 Ноябрь 2013 - 03:24 in Ремонт и запчасти

Сегодня прямо у работы заменил, действительно, потратив 5 минут. Всё чётко заработало! СПАСИБО!



#45829 Чудит моторчик печки.

Опубликовано by Uncle Gene on 30 Октябрь 2013 - 00:31 in Ремонт и запчасти

Спасибо за советы! Про головку на 8 продавец напомнил. А комплекция... Ладно, покряхтим и пролезем :D
Результат доложу. Лишь бы св. Иуда угомонился, в бокс далеко ехать, а под дождём не хочется ковыряться.



#45818 Чудит моторчик печки.

Опубликовано by Uncle Gene on 29 Октябрь 2013 - 20:31 in Ремонт и запчасти

Докладаю: договорился завтра утром забрать. Ещё и ехать никуда не надо - продавец едет на работу мимо моей работы!
Цена вопроса 800 рублей. "Евроавто" просит 1400. Мелочь, а приятно!



#45817 Чудит моторчик печки.

Опубликовано by Uncle Gene on 29 Октябрь 2013 - 20:21 in Ремонт и запчасти

Пока писал и искал по "Евроавто" пришло от тебя - спасибо! Отличается от того, что я нарыл. Сейчас позвоню продавцу.
Да, думаю, мы не мальчики оба, на "ты" - без проблем. :)



#45816 Чудит моторчик печки.

Опубликовано by Uncle Gene on 29 Октябрь 2013 - 20:14 in Ремонт и запчасти

Вот и нашёлся блок резисторов:
http://euroauto.ru/p...x=01&snapshot=0
Осталось понять, где он стоит - и всё будет решено. Тьфу-тьфу!



#45814 Чудит моторчик печки.

Опубликовано by Uncle Gene on 29 Октябрь 2013 - 20:09 in Ремонт и запчасти

Павел Сергеевич! Я нашёл картиночку моторчика печки. Так вот, на нём всего-навсего разъём двухконтактный, т.е., на него подаётся уже "готовое" напряжение с резисторов, которые надо поискать где-то отдельно стоящими.
http://euroauto.ru/p...x=01&snapshot=0



#45810 Чудит моторчик печки.

Опубликовано by Uncle Gene on 29 Октябрь 2013 - 19:45 in Ремонт и запчасти

Спасибо! Так и поступлю - сдёрну моторчик и проверю резисторы. По поводу термопредохранителя: что Вы имеете в виду? Это терморезистор (термистор), биметаллический предохранитель или что-то иное? В общем, всё ясно будет при снятом моторчике. Радует, что схема не включает логики, которая может глючить.



#45797 Чудит моторчик печки.

Опубликовано by Uncle Gene on 29 Октябрь 2013 - 17:32 in Ремонт и запчасти

Вот такая история: на прошлой неделе моторчик печки стал работать только на максимальном положении регулятора оборотов. Раньше слышал, что это бывает при неисправности блока управления ( не климат-контроль). Поехал в магазин, взял блок " на попроб", подключил прямо у них, благо добираться туда проще пареной репы. И... ничего не изменилось. Блок вернул продавцу.  А вот вчера ни с того, ни с сего среди дня всё заработало штатно. Я проездил довольно много по городу, глушил, заводил, отсутствовал некоторое время - всё включалось совершенно нормально. А сегодня утром - опять работает только на максимуме.
Кто с этим безобразием сталкивался? Кто знает устройство мотора - в нём самом есть резистивная сборка или она где-то стоит отдельно? Завязан ли моторчик на какую-нибудь электронику? Моторчики в продаже есть, но это не блок управления, который ставится - снимается на раз-два...
Буду признателен за толковые подсказки!



#45796 Фиксатор солнцезащитного козырька.

Опубликовано by Uncle Gene on 29 Октябрь 2013 - 17:15 in Ремонт и запчасти

С весны не было, а тут позвонил в "Евроавто" и взял по 100р. за крючок. З/часть популярная оттого, что, пардон, хреновая конструкция, легко ломается.  http://euroauto.ru/?...ysler&model=467



#45795 Лампочки подсветки морды управления отопителем

Опубликовано by Uncle Gene on 29 Октябрь 2013 - 17:09 in Ремонт и запчасти

По случаю удалось получить из Штатов. Теперь, когда образовался некий "фонд" из перегоревших лампочек, попробую пристроить туда диодики. Дойдут руки - сделаю, сфоткаю и выложу.



#43270 код для разблокировки магнитолы

Опубликовано by Uncle Gene on 19 Июнь 2013 - 19:34 in Вопросы сотрудникам ГАЗ

Удачи! Хорошей погоды, ни гвоздя, ни жезла!



#43265 код для разблокировки магнитолы

Опубликовано by Uncle Gene on 18 Июнь 2013 - 23:26 in Вопросы сотрудникам ГАЗ

На машине?



#43261 код для разблокировки магнитолы

Опубликовано by Uncle Gene on 18 Июнь 2013 - 19:29 in Вопросы сотрудникам ГАЗ

Тем не менее, Спасибо! Хоть из "спасибо" шубы не сошьёшь, на хлеб не намажешь, сыт им не будешь, в стакане оно не булькает и и так далее...
Приезжайте в Питер! :D



#43258 код для разблокировки магнитолы

Опубликовано by Uncle Gene on 18 Июнь 2013 - 18:47 in Вопросы сотрудникам ГАЗ

Здравствуйте!
Буду очень признателен за то, что Вы вышлете код разблокировки магнитолы!
model № P05091610AD A
Ser. № T 00 AM 206 8 R0280

У на с, в Питере, бессовестные "раскодировщики" просят за услугу от 1000руб. А, как говорил отец экономики Адам Смитт: "Всё, что сэкономлено - заработано!" ;)
Заранее - СПАСИБО!