Перейти к содержимому

  •  

frogg's Content

There have been 9 items by frogg (Search limited from 08-Май 23)


Sort by                Order  

#47470 Продам колёса

Опубликовано by frogg on 20 Январь 2014 - 00:03 in Барахолка

По фотке не вижу маркировки не такая ли http://www.wheelka.r...ocontact/74990/ ??, если да то возьму, отпиши в личку если ешшо не продал.



#47387 как приделан молдинг на люксе ?

Опубликовано by frogg on 16 Январь 2014 - 16:23 in Ремонт и запчасти

Сади только после отличного обезжиривания, можно плюхать даже на двухсторонний скотч.



#47386 Фары на сайбера

Опубликовано by frogg on 16 Январь 2014 - 16:22 in Ремонт и запчасти

Прочитать сообщениеfrogg, 16 Январь 2014 - 16:22, написал:

Собираюсь по весне себе брать когда мелкая дресьва с дорог сойдёт и всё прометут. Сейчас буш смеяться но заказ от 5 левых и пяти правых начинается, стоят по 760р каждая, вот и думаю купить и раскидать кому надо)
А производитель ХЗ толи китай толли тайвань, какие то такие уши)



#47385 Фары на сайбера

Опубликовано by frogg on 16 Январь 2014 - 16:22 in Ремонт и запчасти

Прочитать сообщениеAmmos, 16 Январь 2014 - 01:28, написал:

Прошу прощения, оказывается это я не с ними связывался или с ними, но давно в октябре-ноябре. Написал им, жду ответа.


В интернете не видел в продаже? Это китайцы научились формы отливать? Может купишь и мне отправишь? :)

Собираюсь по весне себе брать когда мелкая дресьва с дорог сойдёт и всё прометут. Сейчас буш смеяться но заказ от 5 левых и пяти правых начинается, стоят по 760р каждая, вот и думаю купить и раскидать кому надо)



#47378 ситуация по замене двери !!!

Опубликовано by frogg on 15 Январь 2014 - 22:49 in Ремонт и запчасти

Прочитать сообщениеЗаказчик, 31 Май 2012 - 11:59, написал:

Наверно уже не актуально, но скажу по опыту - молдинг приклеивают на уже окрашенную дверь, готовый, на двухсторонний  вспененный слой типа скотч.
Та бракоделы они, покупал тогда после аварии заднюю правую дверь, так шоб её на место поставить секса было просто пипец, не из-за того что что-то повело, а из-за размеров зазоров, какие швы я вас умоляю. Если вторая заказанная встала на место как родная, первую сдал нахрен и заказал в другом месте вот и всё)))))



#47377 Фары на сайбера

Опубликовано by frogg on 15 Январь 2014 - 22:45 in Ремонт и запчасти

Тоже полировкой своё помутнение лечил, сначала пивом, а потом заполировался водкой, а если серьёзно, появилась куча предложений по стёклам отдельно, цена штуки где-то тышша чтоли, это я на рынке видел)



#47376 эксплуатация волги сайбер в уральском регионе

Опубликовано by frogg on 15 Январь 2014 - 22:41 in Уральский регион

Магнитка тут я там для нас ветку создал)



#47375 Магнитогорск

Опубликовано by frogg on 15 Январь 2014 - 22:40 in Уральский регион

Если есть кто с Магнитки пишите здесь, с удовольствием поделюсь тем где чего достать на технику, а так же если шо помогу советом, где чего чинить)



#47374 Челябинская область и Челябинск

Опубликовано by frogg on 15 Январь 2014 - 22:38 in Уральский регион

Если ещё не избавился то мы есть в магнитогорске, а юрма амно))))))