Перейти к содержимому

  •  

автозапчасти в Нижнем..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 town61

town61

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 123
  • Город:N/Novgorod
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Сайбер серЭбристый

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 14:38

Цитата

Есть еще такая интересная контора Глобал авто которая все для американцев возит, фильтры, свечи, ремни, датчики там все есть. Воздушный фильтр 440. http://www.gacom.ru/zpc_gaz.html
Боюсь,что они на другой крайслеровский движок возят.
Еще чуток и достаточно

#22 Saimon-SIBER

Saimon-SIBER

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 6

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:45

Был я как то и в Глобал авто и Мир авто и еще в нескольких магазинах торгующих запчастями на американские авто и если честно ни чего хорошего. Поделюсь о наболевшем: 1)Практически ни ничего в наличии. Из того что было это : филтра кое какие, колодки только переднии и то одного непонятного производителя, ну и что то там еще немного.  2)Так цены то вы спрашивали? Ощущение что ты ездиш на только что пригнаной новой BMV премиум класса. А моя то машина в России делалась на заводе ГАЗ. Вот по этому я по совету одноклубней доехал как то до рынка запчастей и нашел все что было нужно. С тех пор про головную боль с поиском запчастей вообще забыл. Вот вам и Глобалы с Миравтоми.

#23 Мизантроп

Мизантроп

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 10

Отправлено 01 Март 2011 - 10:48

есть еще одня контора в НН
Много что в наличии есть и ценник дешевле чем в рынке, всмысле ребята с рынка там тарятся)))
autoevents

#24 badnn

badnn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 185

Отправлено 01 Март 2011 - 14:05

Так пиши что за контора то.

#25 Мизантроп

Мизантроп

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 10

Отправлено 02 Март 2011 - 10:35

Аутомотив-НН, если тебе это о чемто скажет.
Находятся на Автозаводе.
Пару ценников могу тут озвучить.
autoevents

#26 Vita911

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 05 Март 2011 - 22:05

Ребят, сколько в НиНо на рынке комплект противотуманок стоит?
Опубликованное фото

#27 badnn

badnn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 185

Отправлено 06 Март 2011 - 05:51

Цитата

Аутомотив-НН, если тебе это о чемто скажет.
Находятся на Автозаводе.
Пару ценников могу тут озвучить.
Нашел в яндексе на порт-артурской, это ленинский район.
Это какая-то другая контора? торгуют ли они в рознитцу?

#28 Мизантроп

Мизантроп

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 10

Отправлено 14 Март 2011 - 11:47

Они раньше там были.
сейчас возле 40-ой больницы.
Торгуют в розницу, но в основном крупнооптовые продажи.
autoevents

#29 max888080

max888080

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 21 Март 2011 - 21:15

Всем доброго времени суток!
  Сразу заподозрил что то не ладное в этой новой конторе но как то не поверил что кто то может пропихивать здесь рекламу а проще говоря спам. Решил что ну вот появились еще люди занимающиеся запчастями на Siber и наконец будет еще легче. А я как раз немного сэкономлю. Все моя наивность!!!
  Теперь попарядку.
Такая снежная зима к сожалению не прошла бесследно для многих из нас. У меня итог: что то забренчало в подвеске, от постоянных запотеваний перестали нормально пропускать свет передние фары, уперся задним бампером в сугроб результат-трещина на бампере и расколол фонарь. Машиной очень доволен не подумайте. Просто дорожные условия и много езжу по области.
Вот я и надумал начать подготовку авто к летнему сезону, провести диагностику подвески, закупить запчасти и все это поменять и отремонтировать. Провел диагностику и написал список запчастей приговоренных к замене. Позвонил на рынок благо есть телефоны на нашем сайте. Расценил список и вот тут начинается самое интересное:
Обзвонился и ели еле нашел этот Аутомотив. Я так и не понял как они работают и чем занимаются. Злачное местечко поверьте. Ну думаю ладно сейчас они меня обрадуют ценами и отношение наладятся. Список то у меня уже есть с ценами - расцениваю здесь. Как говорится хоть стой хоть падай.
1.Бампера заднего нет и когда будет они не знают - В последствии купил на рынке за 7000р.
2.Фар передних тоже к сожалению пока нет -  Тоже приобрел на рынке по 5000р. за штуку. Были еще немного б/у за 3000р.
3.Колодки и шаровые правда были но какие то непонятного производства MV - на коробках написано сделано в Китае.
Они правда да были подешевле. Мне бы удалось сэкономить на этом 300-400руб. Взял потом шаровые 600р.за штуку. Колодки перед.1100р.за к-т. Плюс еще навсе скидку сделали.
Вот и итог опять бесполезно проездил и кучу времени потратил, мог же сразу все купить. Как говорится "Лучшее враг хорошему" Ну да ладно.
В общем в выходные загоняю на ремонт. Да вот уже подумываю Начать потихоньку расчехлять летние колеса. Пока найду в гараже пока найду время доехать до шиномонтажа тут и как раз пора менять будет.
Всем приятного и безаварийного вождения.

#30 Мизантроп

Мизантроп

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 10

Отправлено 24 Март 2011 - 10:22

По автомотиву.
1.ты никуда не ездил (ребята посмотрели реализацию, там озвученный тобой товар не продавлся).
2.по поводу спама и рекламы - да мне на самом деле все равно, просто крупнооптовые ценники в НН мало кто может дать.
3.я работаю в другой компании, в автомотиве просто друзья.

Спасибо за понимание.
autoevents

#31 фордовод

фордовод

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 24 Март 2011 - 13:13

сабж

#32 max888080

max888080

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 29 Март 2011 - 19:23

Здравствуйте уважаемые одноклубни.
Вижу что по моему субъективному мнению возникли вопросы?
Хочу тоже в свою очередь уточнить несколько моментов по каждому пункту.
1 Конечно товар не продавался так как удивительным образом его просто не оказалось. Что вы там смотрели????? Потратьте пожалуйста немного времени и прочитайте внимательно мною написанное выше.
2 Это кстати видно, что все равно! О каких ценниках мы здесь говорим если товара нет в наличии? Или это не так Паша? Или это может быть сам Сергей? Легко назваться крупнооптовыми и писать кто и где тарится - сложнее чтобы это было в наличии. Что бы мне было удобно. Потратить  минимум времени приехать и купить.
3 А что это за такая компания которая взяла шефство над  бедненьким автомотивом?

#33 MARIA04082002

MARIA04082002

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 60

Отправлено 30 Март 2011 - 04:16

Я присоединяюсь, так же мне хочется выразить благодарность людям, которые организовали этот сайт. Спасибо вам. Нашел очень много полезной информации - и на текущий момент и на будущее. Еще раз спасибо.
hcfhb6165

#34 max888080

max888080

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:55

Я прошу прощения за ужасную неточность, которую я допустил когда писал выше про то как я искал себе запчасти и в частности про Аутомотив. А именно:
  Шаровые, колодки, фары и все остальное я купил потом на рынке. Пришлось терять время и ехать обратно. И скидку мне тоже на рынке зделали а не в Автомативе.
  А то мне показалось как то  не справедливо получилось.
Всего доброго!!!

#35 Мизантроп

Мизантроп

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 10

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:26

Да всем все понятно.
Не надо ездить в компанию, которую я озвучил выше.
Кузбасс рулит)))))
autoevents

#36 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Август 2011 - 11:42

Помогите прикупить некоторые вещицы у вас на рынке. А именно:
повторители поворота на боковые зеркала (продаются отдельно по 300р) и зеркальные элементы. Нужны лев и прав.

Доставку естественно оплачу.
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#37 Tommy

Tommy

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 30

Отправлено 04 Август 2011 - 19:57

Ну в принципе я бы мог заехать. Вы бы хоть контакты какие оставили

#38 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Август 2011 - 12:11

almaz122@yandex.ru
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#39 Митя

Митя

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 2

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:55

Цитата

Могу дать телефон для связи:8 961 631 02 63
                            8 961 631 44 10
Это телефон как раз этих ребят.Когда узнаете цену,скажите волшебное слово "Клуб Волга Сайбер",должны сделать скидку до 10%.
Спасибо за контакты! Решил колодки поменять, ломанулся сдуру в Автоволгу за ними... - нету(
По этим телефонам - приезжайте, в наличии. Про скидку бы не забыть)))
Черный Люкс 911

#40 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:03

Ездил я тут на кузбасский рынок, покупать по мелочи к ТО, промониторил цены : Фильтр Мопар 250р, Свечи Чемпион примерно 650р за 4шт. Рядом через дорогу есть компания "Легион" на Удмурстской 37А, занимающаяся американцами. Заехал к ним - Свечи 100р/шт (то есть 400р/ пачка, фильтр Мопар (хошь белый, хошь черный)-190р, в остальных расходниках так же 50-100-200р разница. Скидку в 10% на кузбасе делают, если заказ большой. Короче мой совет, сначала в Легион заедь, тем более это через дорогу от рынка, а потом на рынок




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых