Перейти к содержимому

  •  

Волгоград


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#41 guglbl

guglbl

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 89

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:10

Цитата

Кстати, в продолжении темы. У меня запланировано грандиозное событие в августе - буду окольцован... :(  Хотелось бы собрать колонну из Сайберов (кто видел может, свадьбу на "Матизах" у нас в Волгограде - смотрелось прикольно). Одна уже есть - моя серебристая.  :(  Понимаю, что до августа ещё далеко, но вот заранее обращаюсь к Сайберводам: помогите осуществить мечту! :(

флэшмоб на сайберах)))
если организуешь и будет возможность - присоединюсь)))
Когда спешишь на дороге - уважай чужую жизнь

#42 antonin2005

antonin2005

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 8

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:10

Цитата

Цитата

Кстати, в продолжении темы. У меня запланировано грандиозное событие в августе - буду окольцован... :(  Хотелось бы собрать колонну из Сайберов (кто видел может, свадьбу на "Матизах" у нас в Волгограде - смотрелось прикольно). Одна уже есть - моя серебристая.  :(  Понимаю, что до августа ещё далеко, но вот заранее обращаюсь к Сайберводам: помогите осуществить мечту! :(

флэшмоб на сайберах)))
если организуешь и будет возможность - присоединюсь)))
По возможности то же присоединюсь )))
Волжский

#43 Vita911 (ТС)

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:43

Юра, на белом люксе 694, отзовись. Если потерял телефон, скинь новые контакты сюда или на vita911@gala.net
Опубликованное фото

#44 Rostislav

Rostislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 76
  • Город:Волгоград
  • Имя:Ростислав
  • Автомобиль:Volga Siber Silver MT 2.4

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:18

Vita, пиши заранее, пока не знаю что буду делать в августе, но если буду в городе, то к вашим услугам. Я уже в двух свадьбах поучавствовал. У меня в серебре. адрес golembovskiyrost@mail.ru

#45 Vita911 (ТС)

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:00

Ну на август это не я, а jeep кортеж собирает, я сам скорее всего в августе уеду. Ростислав ты из какого района? Скинь свои контакты на всякий случай vita911@gala.net
Опубликованное фото

#46 001Vladimir

001Vladimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 18
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Март 2011 - 13:42

Пишите ближе к августу 001vladimir@gmail.com
Возможно помогу черным сайбером
Владимир

#47 guglbl

guglbl

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 89

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:23

Сегодня фары поменял по гарантии.
В коммерческих бумажках они стоили 26 тыс., а в гарантийных 15 тыс. Накруточка в Агате)))
крыло слегка царапнули(((
На эвакуаторе притащили Сайбера с пробитой коробкой - УЖАС!!!
У него же крыло правое переднее битое и выступила ржа!!! с оцинковкой разводка?
Когда спешишь на дороге - уважай чужую жизнь

#48 vkg1969

vkg1969

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:33

Прошу покорно  всех вас продать свои  Сиберы. Потому как только я  один должен иметь в Волгограде этот автомобиль!
Вам чёли других машин мало?
Веня

#49 rodia

rodia

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 16

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:36

Дык, можешь скупить все сиберы и создать-таки свой единственный в Волгограде автопарк раритетов... Абрамович ты наш B)))

ЗЫ От авторских, за идею, не откажусь.
Siber AT 2_4 Hollywood Black Продана

#50 vkg1969

vkg1969

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 18 Апрель 2011 - 08:36

Слово "купить" не русское. На Руси торговлею не занимались. Слово это произошло от французкого "купэ".. то есть отрезать.. когда фарнцузы торговоли манафактурою то отмотав кысок ткани глядя в глаза руссиянину вопрошали - купэ?  То есть - отрезать?
На Руси люди менялись всегда. Так вот и мы люди русские. Давайте ка меняться. Я вам слова благодарности, а вы мне Сиберы свои! По братски. Права собственности нехай за хозяевами так и остануться.. (ну чтоб мне налоги не платить)
Веня

#51 guglbl

guglbl

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 89

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:15

Сегодня товарищ (собственник Мандэо) загорелся зятю купить..... походил, посидел, поглядел и по сокрушался, что не успел))))
а я, что тут лукавить, порадовался... что успел)))
Когда спешишь на дороге - уважай чужую жизнь

#52 alexus

alexus

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 24 Май 2011 - 11:36

Volga Siber Las Vegas Gold,  комплектации Comfort .

#53 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:43

Друзья! Скажите, пожалуйста, поточнее, желательно со ссылками на улицу, где у вас находится монумент «Памятник чекистам». Дело в том, что рядом установлен единственный в России памятник собакам. Собакам - подрывникам. Как старые собачники, мы не можем не посетить его, когда будем проезжать через ваш красивый город, кстати, старые районы нам очень понравились...
Это в парке  Ворошиловского района гор.  Волгограда у монумента «Памятник Чекистам».
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#54 Vita911 (ТС)

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 04 Июнь 2011 - 01:27

Да действительно, буквально на днях, был установлен такой памятник. Это рядом с пересечением улиц Рабоче-Крестьянской и Калинина
Опубликованное фото
Если есть навигатор можете забить адрес Калинина 19 (это одна из высоток на фото слева и припарковаться с той стороны удобней) Я тоже еще не видел этот памятник, я так понял он где то, чуть дальше, в глубине парка.
Опубликованное фото

#55 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:49

Vita911, спасибо!
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#56 spray

spray

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 19 Июль 2011 - 12:04

Кстати, Матизы - это мы с клубнями) нас было 17 и мы ещё в сердечко выстраивались))

Ребята и девчата! помогите)
на эту субботу, 23 июля, на свадьбу срочно нужен черный Сайбер! У одного из участников кортежа случился форс-мажор, но невесту расстраивать не хочется. Пытаюсь поймать кого-нибудь на дороге, но безрезультатно: как пропали эти машины, хотя раньше часто встречались.
Пожалуйста, наберите меня 98-18-62

#57 jeep

jeep

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 32

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:51

Ну что братья (и сёстры) Сайберводы!  Подходит к концу дни моей холостяцкой жизни. И вот уже 27 августа поведу красавицу-невесту под венец. Вернее повезу. Естественно на Сайберах (по другому никак! :grin:) Вот и прошу вас помочь мне в этом деле.
Маршрут такой:  в 10 утра из Волжского в Волгоград на Тулака выкупать невесту, потом обратно в Волжский в ЗАГС, небольшие покатушки и часа в 3-4 дня в кафе (опять же в Волжском). Вобщем, кто 27 августа располагает временем и желанием поучаствовать в свадебном картеже из Сайберов,  отзывайтесь! Либо здесь на форуме, либо звоните на тел. 8-960-877-5557. В долгу не останусь, да и фотосессию кортежа потом здесь выложим...

#58 spray

spray

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 04 Август 2011 - 16:31

А я опять с криком души) Спасибо за отклики, теперь мне нужен второй белый Сайбер, в этот раз на мою собственную свадьбу, 17 сентября) Очень уж мне нравится эта машина!
Ну и в дальнейшем, конечно, предполагается сотрудничество по свадьбам.

#59 spray

spray

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 04 Август 2011 - 16:34

а, и ещё: кто откликался мне в личку по черному Сайберу, пожалуйста, напишите ещё раз. Каким-то мифическим образом у меня пропали все личные сообщения!

#60 sp3cok

sp3cok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 05 Август 2011 - 21:26

ребят, подскажите где в Волгограде купить подшипник сутпицы на сайбер. Чтобы побыстрее и подешевле???




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых