Перейти к содержимому

  •  

Скидки и комплектация


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 brusel (ТС)

brusel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 151
  • Город:Екатеринбург
  • Имя:Константин
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:33

Вопрос сотрудникам:
1. Можно ли заказать себе какую нибудь свою комплектацию машины - например полгода назад комфорты привозили с черными накладками на панели, сейчас с серебристыми. Можно ли например заказать с накладками под дерево, как раньше были на люксах. Так же бы заказал приборную панель люксовую. В салоне говорят, что не ГАЗе что в голову взбредёт, то и ставят. (Екатеринбург "Лакимоторс").
2. Есть скидки людям со старой рухлятью. Почему нет скидок для молодых семей, например которой я на данный момент являюсь. Очень хочу: во-первых поддержать отечественного производителя, во-вторых ездить на сайбере. А то после недавнего подорожания машины не вытягиваем кредит, точнее не дают его ... и старой рухляти не имею.

#2 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:58

Интересно интересно что ответят.   Я думаю скидок не будет совсем.  Если ток Путин не продлит на 2011год программу по утилизации авто хлама, ну и  скидка группы ГАЗ если будет в районе 70тр. + 50тр. из федерального бюджета и того 120тр.

При таком раскладе это просто подарок божий просто. Я тоже жду весны 11 года чтоб уж заняться этим делом и приобрести  сайбера, ну и надеюсь что все эти программы будут работать в 11 гаду. Ну а если вы все таки купите в этом году отпишитесь в разделе Уральского округа я тоже с Екатеринбурга...
dreed

#3 brusel (ТС)

brusel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 151
  • Город:Екатеринбург
  • Имя:Константин
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:02

Вообще давно собираюсь, но денег пока наскребал на первый взнос по кредиту, машина подорожала. Вот если бы Группа "ГАЗ" пошла б еще на уступки молодым семьям, то я бы не раздумывая завтра же купил. Если все получится, то обязательно отпишусь.

#4 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 08:39

Да нет почему подорожала машина я заходил на сайт лаки моторс они как стояли так и стоят с прошлого года. Просто в цене не указано скидка 20тр. от завода и все а цены стоят на месте этож не жигули где ведро каждый год дорожает и приора почти догнала в цене сайбераB)  У меня тоже не хватает на первый взнос вот и думаю может почку продать;)
dreed

#5 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:39

Горьковский завод принял решение запустить свою собственную программу утилизации автомобилей.
Отныне автолюбитель, сдавший в утиль свою старую машину, которой исполнилось 10 лет и более, может получить не только сертификат от государства на сумму 50 000 руб., но и дополнительную скидку от «ГАЗа» на 70 000 руб. Разумеется, предоставляться она будет только тем покупателям, которые выберут Volga Siber.
Таким образом, суммарная скидка при покупке новой «Волги» составит 120 000 руб. И получается, что сейчас это самое выгодное предложение на новую машину, которое действует для участников программы утилизации старых машин.
А если у вас нет в собственности старой «помойки», то вы тоже можете купить Volga Siber со скидкой в 70 000 руб. Хотя для этого надо тоже сдать на утилизацию какую-нибудь машину.






    Уважаемые сотрудники Газа.... Нашел такое сообщение по скидкам и утилизации, подскажите будет ли это программа работать в Свердловской области в частности в Екатеринбурге?
Есть автомобиль но не подходящий под программу утилизации 2000гв. Вот и хотелось бы уточнить возможно ли сдать не посредственно в авто салон но не по федеральной программе, а именно по программе газ???  Был в авто салоне, там не чего об этом не слышали совсем и ссылаются что такая программа проводиться только в нижегородской области.
1. будет ли такая программа существовать с Свердловской области?
2. и продлиться  ли она на следующий 2011 год так же как и федеральная программа утилизации?
Это просто подарок судьбы для не богатого количество россиян скидка составляет 50+70=120 скидка на авто совместно с малой процентной ставкой банков. Так что если все это будет существовать в 2011 году Сайбер должен занять одно из лидирующих мест на рынке продаж автомобилей в России...   Спасибо жду ответ.!
dreed

#6 gaz

gaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 284

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:45

Добрый день.
По вопросам Фирменной программы утилизации Вы можете обратиться к дилеру "УралАвтоГАЗсервис", г. Екатеринбург, контактный тел. 295-68-54
Период проведения данной программы, действующей при реализации автомобилей ГАЗ, установлен сейчас до 31.12.2010г., продление возможно, будет обсуждаться в конце года.
Дополнительные вопросы по Фирменной программе утилизации можно также задавать по тел. Клиентской службы ГАЗ: 8-800-7000-747
Люди с ГАЗа

#7 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:25

Огромное спасибо за ответ. Будем надеяться что программа продлиться и в 2011 году. Надеюсь буду счастливым обладателем автомобиля...
dreed

#8 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:41

Жаль конечно что со скидкой 50+70  не возможно приобрести машинку в кредит.  Я был сильно опечален когда мне об этом сообщили в авто салоне, а брать кредит в банке под 26% это так и получается что сдал машину напрасно.  Хотелось бы приобрести автомобиль по федеральной программе кредитования со скидкой 120тр. А сейчас с таким кредитом работает только федеральная программа утилизации надеюсь что может в ближайшее время это может измениться!!!  Или подождать 2011г. может появиться что то новенькое, или взлетят в цене и тогда будем только на волги смотреть а ездить на ВАЗовской классики((((!!!!!
dreed

#9 AndyBM

AndyBM

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 111

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:17

dreed написал:

     Жаль конечно что со скидкой 50+70  не возможно приобрести машинку в кредит.  


Как это? Я знаю людей, которые использовали обе скидки в качестве 1-го взноса по кредиту. Что-то не так в салоне объяснили...
Волгоград GAZ V-S Comfort AT Las Vegas Gold

#10 Glenn

Glenn

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:16

добрый день. Проясните ситуацию с утилизационной скидкой в 70 000 р. Живу в г. Пермь. Сегодня звонил в автосалон - сказали что программа до конца ноября. На форуме читал инфу, что до конца декабря. Кому верить? Имею 3110 2002 года. Хочу сдать по программе и купить Сайбер.

#11 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:21

Glenn написал:

добрый день. Проясните ситуацию с утилизационной скидкой в 70 000 р. Живу в г. Пермь. Сегодня звонил в автосалон - сказали что программа до конца ноября. На форуме читал инфу, что до конца декабря. Кому верить? Имею 3110 2002 года. Хочу сдать по программе и купить Сайбер.


Тут ситуация какая программу это автосалоны хотят подерживают или нет так что тут уже надо разговаривать с салоном. я об этом узнал проктически все. Так что идите в салон сдавайте машину и ждите свой сайбер
dreed

#12 AndyBM

AndyBM

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 111

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 15:29

Скидка ГАЗ 70тыр касается Сайбер, правда, некоторые продавцы предоставляют её, как личное большое одолжение типа: я свяжусь с заводом, узнаю, можете ли Вы получить эту скидку... Скидка по госпрограмме для сбера является первым или частью первого взноса, газовская только снижает стоимость, что тоже важно при расчёте 1-го взноса, т.о., мне насчитали с 446400руб. около 67000руб, остальное - кредит. А вроде Русьфинансбанк считает газовскую скидку частью 1-го взноса.
Волгоград GAZ V-S Comfort AT Las Vegas Gold




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых