Перейти к содержимому

  •  

Верните скидку !!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 Graf_Orlov52 (ТС)

Graf_Orlov52

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 73

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:59

Только собрался купить Сайбер, пришел в салон, выбрал. А на следующий день звоню в салон, и меня "радуют", что программа временно приостановлена и действует скидка только по утилизации. Получается, днем раньше -мог купить на 70000 дешевле, а теперь -должен покупать дороже?
Напомню, еще на этой неделе можно было взять новый авто со скидкой 120.000 руб. Это 50000 по утилизации и 70000 -скидка по программе ГАЗа. Что я и хотел сделать.
В результате -как гром среди ясного неба -скидки нет. А где официальная информация? Где предупреждения дилера? А дилер -сам не знал, как выяснилось. Зато к этому дню я уже отказался от другой машины, которую прождал месяц, а после принял решение купить Сайбер. Теперь ни той машины, ни Сайбера. Это что, прикол такой? Или решения на ГАЗе принимаются с помощью монетки? Верните скидку!

#2 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:09

Скидки еще есть в Москве или других регионах, позвоните на линию ГАЗа.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#3 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:23

А это такая особенность Сайбера. Надо ловить момент. Кто вовремя подсуетится, того и тапки. Случайных людей среди покупателей нет))

#4 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:46

Я тоже всех достал звонил на горячую ГАЗа звонил раз пять. В салоне всех достал и банки терорил))))). Так что взял почти перед закрытием программы. А про закрытие программы знали все дилеры что приостановят 1 ноября и ждали указание о продлении. Ну и взял со скидкой 70тр на 50тр не подошла машина. Ну а так ждите звоните на ГАЗ и интересуйтесь...
dreed

#5 Graf_Orlov52 (ТС)

Graf_Orlov52

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 73

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:58

siber-man, я вообще в Нижнем Новгороде живу, причем тут другие регионы? Даже если есть скидка в регионах -то туда придется гнать старую тачку под утилизацию, а она не на ходу. Эвакуатор -не предлагать, дорого ))) Дилер в Нижнем Новгороде сказал, что сейчас этот вопрос пытаются утрясти с заводом, что направили письмо... Знакомые в банке сказали, что это решится либо в ближайшие дни, либо никогда. Зная "Наш" подход к делам -скорее никогда... Но за те деньги, которые она теперь стоит -я уже не могу ее себе позволить. Для меня 70 000 -это деньги. Да и вообще, чего ГАЗовцы этим хотят добиться? Полного прекращения продаж? Со скидкой ее хоть как-то брали, теперь перестанут. Ну вот что за хрень? Впервые в жизни новую тачку покупаю -и такая борода.

#6 sad

sad

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 111

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:03

Я с конца апреля начал доставать салон по поводу скидки. Купил 2 октября!
с такой скидкой сайберы раскупали как горячие пирожки. Если очень хочется, можешь купить на авто.ру. Там проде практически новые за 410 тысяч были. Сейчас и там цены взлетят

#7 badnn

badnn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 185

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 04:55

Ну да. Когда все раскусили что машынка стоящая даже без доп. скидки её и так брать будут. Спрос временно просядет, а потом снова востановится и вверх пойдёт, если производство не приостановят.

#8 infion

infion

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 67
  • Город:Perm
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:SIBER 2.4 AT LasVegas Gold

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:16

Вы кажется забыли, что спрос-то был дутый этими скидками. И кто где раскусил? У нас в городе на один сайбер 40 кайенов приходится. А может Вы думаете что сайбер будут хватать по цене Октавии? Да еще при серьезной информации о приостановке производства? Все-таки косвенно это подтверждается, скинули склады, чтобы хоть какие-то деньги получить и с долгами расплатиться. А спросу и падать некуда, потому-как ниже дна не упадешь.

#9 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:35

Ну да согласен что спроса то нет и без хорошей поддержки продаж и не будет. Хоть и машина просто прекрасна люди не готовы доверится российскому автопрому. По такой цене можно купить что то подобное но меньше размером и классом. А то что народ не берет сайберы печально продано менее 9000 машин. Почему не пересаживаются на него владельцы волг не понятно машина по размеру одинакова, но только для города так как на ней уже по разбитым дорогам не поездишь а на 3110 ползал сам везде.
dreed

#10 DIMMon

DIMMon

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 435

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:51

возможно мутят менеджеры салона, позвоните на ГАЗ
Siber White Lux

#11 Graf_Orlov52 (ТС)

Graf_Orlov52

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 73

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 14:58

Не, салоны не причем. Либо это общий заговор. ))) Сам лично звонил по всем салонам НН, офдилерам, даже на завод. Ответ один: информации о продлении скидки нет. Может будет после праздников. Никто ничего не знает. Тайна, ёшкин кот, за семью печатями!
Да, прикол, кстати: на сайте по продаже авто еще в начале этой недели продавали Сайберы от 412-420 тыс. Сегодня звонил на пару объявлений -уже 440-460. Ох уж мне этот наш русский менталитет!
Остается лишь ждать, что скидку продлят. Влазить в долги и покупать машину, которая всего пару дней назад стоила дешевле на 70000 -я не хочу.

Товарищи хорошие, которые на ГАЗе!
Продайте, заклинаю, мне машину наконец!
Со старыми расценками -я полностью согласен,
А с новыми расценками -бюджет мой не жилец...

Не надо галенвагенов, поршей и туарэгов
Я Сайбера, родимого, давно уже люблю!
Товарищ ГАЗ! Ну е-мое! Ну будь ты человеком!
А то возьму, на зло тебе, -и Логана куплю!

Верните скидку, ешкин кот, еще раз умоляю!
Без скидки не под силу мне мечту мою купить!
Я в вашенском маркетинге -ниче не понимаю  
Но в рамках стимуляции -могли бы и продлить!    

Вот, аж рифма прет от безнадеги! (хорошо, кстати, ложиться на мотив песен В.С. Высоцкого)))

#12 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:46

Скорее всего, вынужден буду огорчить, скидки не будет. Машин на складе завода почти нет, все у дилеров. Скидки действуют в других регионах, попробуйте узнать во Владимире. Скидку там то же давали. В Москве точно еще скидка действует. Попробуйте договорится с дилером, то Вы сдадите машину у них а заберете где-нибудь еще.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#13 Graf_Orlov52 (ТС)

Graf_Orlov52

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 73

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:33

Что ж, только и остается, что обращаться в регионы. Или оформлять кредит на бОльшую сумму -и брать тут. Фишка-то как раз в том, чтобы сдать машину по утилизации здесь, в Нижнем Новгороде. Иначе сразу возникает гемморой с ее перевозкой в другой город. Пусть даже во Владимир -это все равно только эвакуатор, т.к. она своим ходом не ездит. А эвакуатор -это Оооочень дорого. Собственно, это была одна из причин, почему мы не стали в Москве брать Рено Сандеро (ну это кроме того, что там обслуживание отвратительное). эээх...

#14 amp

amp

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 30

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:30

Октавия? Сандеро? ну,ну ;)
Топикстартеру сочувствую, что не успел взять со скидкой.

#15 guglbl

guglbl

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 89

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:35

Бляха муха завтра собрался ехать за сертификатом а тут такое((((((
неужели облом?
пока искал белый пропадет любой?
Когда спешишь на дороге - уважай чужую жизнь

#16 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 06:21

guglbl написал:

Бляха муха завтра собрался ехать за сертификатом а тут такое((((((
неужели облом?
пока искал белый пропадет любой?


Вот я и брал какой есть)))))))
dreed

#17 guglbl

guglbl

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 89

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:25

щас звонил в Астрахань и Волгоград там все по прежнему.
говорят это происки конкурентов))))
Когда спешишь на дороге - уважай чужую жизнь

#18 infion

infion

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 67
  • Город:Perm
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:SIBER 2.4 AT LasVegas Gold

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:18

Звонил в Пермский АвтоГАЗцентр, говорят, что программа приостановлена (уже прогресс!), возможно возобновят через месяц. Люди, кто знает, есть ли смысл ждать? Еще желание купить не пропало. А сертификатов осталось 53000 с копейками...;)

#19 alex_dzr

alex_dzr

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 83

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 17:57

Документы уже оформил?
Если нет, то оформляй. Как начнется программа, быстро утилизируешь машину и сразу купишь

#20 guglbl

guglbl

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 89

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:32

Товарищи!!!
не верьте провокаторам!!!
сегодня поехал и выписал бумажки на утилизацию))))
либо кто-то будоражит спрос и подгоняет сомневающихся, либо кто-то.... хотя наверное как в первом варианте)))
Когда спешишь на дороге - уважай чужую жизнь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых