Перейти к содержимому

  •  

Рассказываем друг другу.....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#21 dreed (ТС)

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:26

Да-да. Вопросов конечно много тут про этот автомобиль на в первую очередь это все го машина. А тут я так понимаю частых посетителей с урала только нас двое хотя я думал будет больше. И будет открыто много новых тем в форуме. меня звать Василий живу в екатеринбурге на вторчике. Почти рядом с салонам волги). если что есть скайп dreed...           и ася 495320064
dreed

#22 S-Prok

S-Prok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 20

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:48

Еще раз привет Василий!!!
Очень рад познакомиться. Меня зовут Сергей, мне уже 58 от рождества Христова.
Кстати, сынуля мой, Саня, работает в Лаки Моторс Ниссан на Селькоровской. Он, кстати, и посоветовал мне Сайбера. Будут вопросы, проблемы - пиши, чем смогу, помогу.
Привет - Сергей

#23 dreed (ТС)

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:56

да еще какие проблемы то.. Сначала надо его купить все готова нет первоначального взноса продаю недвижимость, а покупателя нет. Так что жду до ноября если не кто не купит пойдем брать кредит но в новый год буду все равно на машине так или иначе.  А у меня сам нисан центр из окна виден.)) Да и мне пока 28 лет так что молод еще если можно так сказать.
dreed

#24 S-Prok

S-Prok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 20

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 23:01

Так моему сынуле столко-же

#25 S-Prok

S-Prok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 20

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 23:04

Кстати
По поводу кредита и прочего - могу посоветовать много полезного. Молодость не порок, а достоинство. Так что гордись.

#26 dreed (ТС)

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 23:08

Да мне посоветовали что проще по кредиту приобрести сайбер с банком руссфинанс.  А по сберу там бумаг много надо и не только.
dreed

#27 brusel

brusel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 151
  • Город:Екатеринбург
  • Имя:Константин
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 13:19

Всем привет!
Для меня при выборе машины было самым главным то что я в основном стою в пробках в сторону работы и обратно. Так что автомат тут практически не заменим. Когда ездил с ручкой удовольствие одно, что можно погонять. Купив сайбера все желание гонять прекратилось (не от того что на нем не возможно гонять) и теперь получаю одно удовольствие от езды, а не трату нервов с постоянным переключением с первой на вторую и на нейтраль. Так что при выборе автомат или ручка надо понять самому человеку от чего большее удовольствие он получает.

#28 dreed (ТС)

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 14:45

Да точно. Но погонять я еще хочу. Да и по пробкам редко стою я лучше крюк дам чем стоять. Так что пока механика а автоматик потом лет к 40 приобретем. А так на вкус конечно проще на автомате кататься а не на механике.
dreed

#29 brusel

brusel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 151
  • Город:Екатеринбург
  • Имя:Константин
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:02

Народ! Кто есть живой и из ектеринбурга или пригорода, ни кто не пробовал в лакимоторс в нашем настроить спидометр с одометром. А то, как то мои превышения на спидометре на 10км/час не много напрягают...

#30 dreed (ТС)

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:57

Звякни им поинтересуйся. Ну я так думаю что они такого не делают но позвонить нужно...
dreed

#31 Kazam

Kazam

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 5

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:20

Привет Екб. встречайте пополнение +)
Siber серебристый ... блин как ландыш =)))

Comfort AT, брал в Лаки Моторс )
пробег 1000 км, всем доволен кроме передней оптики..... потеет гадина =( что делать ? ехать к дилеру?
Siber

#32 brusel

brusel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 151
  • Город:Екатеринбург
  • Имя:Константин
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 14:40

Поздравляю! Я езжу уже подчти месяц с такой же ерундой, просто не обращаю внимания. Я думаю в сервисе вам ни чем не помогут, а если сделаешь как на форуме написано (вытащишь заглушки) то пыль будет залетать и по гарантиии потом можешь пролететь, если что случится. Какого числа взяли машину? Магнитола MP3 или нет? Я вот сейчас пробую исправить излишнее завышение спидометра на машине.

#33 dreed (ТС)

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:07

На АКПП должны сделать настройку у дилера без платно...


А у меня все в комплекте в сумке лежит и не летает вроде)))))
dreed

#34 Sunders

Sunders

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 14

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:43

вот встал вопрос по поводу огнетушителя и прочей лабуды болтающейся в багажнике как бы закрепить так что бы не болталась пока только одна мысль меня посетила видел сумки в ашане квадратные и прямоугольные сложить все в сумку и закрепить резиновым ремешком в углу арки там как раз есть петельки с права места побольше будет.... пока так кто что интереснее придумал делитесь

#35 spirit

spirit

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 7

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:09

Встречайте пополнение..
2,4MT Confort HollyWood Black
Брал со скидкой 120т.р. + коврики+ сигналка+ защита
Сразу предупреждаю, не ставте сигналку у Гарант Н, они криворукие... поставили сигналку, какой-то провод не туда воткнули, центр-замок глючит, двигатель выше 3,650 не крутиццо... обещали исправить.. на неделе поеду
3к уже наездил, у кого там чего потеет?? о_0 чего гремит? а свет трясеццо.. ага...в общем машиной доволен, если бы еще сигналку с первого раза нормально поставили, было бы вообще зашибись

#36 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:32

Поздравляю с покупкой, вливайся в ряды Сайбероводов
Волго-Сайбер

#37 dreed (ТС)

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:31

Круто круто поздравляю... Я проехал уже 5000 вроде все норм. А потеет оптика, в мороз не знаю у меня запотела еще осенью  вот будут менять по гарантии.
dreed

#38 spirit

spirit

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 7

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:07

Что ты имеешь ввиду под "потеет", может она у меня тож потеет, а я не замечаю о_0.. как я понимаю это конденсат который скапливается на линзе с внутренней стороны? такого нет ))
что я делаю не так?

#39 dreed (ТС)

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:41

Не знаю что вы делаете но у меня она отпотела с приходом морозов.  И потеет не линза)))) а стекло самой фары начиная от поворотника. А когда сильно то начинают скатываться капли, но это у меня было в сырость.
dreed

#40 maxsan

maxsan

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 45

Отправлено 18 Январь 2011 - 12:31

Всем привет! Вот только что приехал от дилера, поменял правую фару. Вчера заехал, записался, сегодня приехал и в течении часа поменяли(оформление, замена, разглядывание новой). Собственно при разглядывании увидели следующее:
Опубликованное фото
Правая которую поменяли.
Опубликованное фото
Левая старая.
Как видим на новой фаре по низу нет рифления она зеркальная.
Показал инженеру, увидел его озадаченное лицо. Говорит сейчас пойду гляну у себя (он тоже ездит на Сайбере и тоже менял правую фару по гарантии), приходит и говорит что точно так-же. Позвал слесаря который ему менял фару: "Найди - говорит разницу в фарах!" Терпения нашего хватило минуть на пять, что бы смотреть его поползнавения перед машиной,но сам он так и не увидел разницы (инженер кстати как вы поняли тоже)пока я ему не показал. Вообщем они сказали что "Другой производитель"<_< Хотя я лично считаю, что просто конструктивное изменение того-же производителя. Посмотрим как она себя будет вести.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых