Перейти к содержимому

  •  

Ремонт у авторизованного дилера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 ALcron (ТС)

ALcron

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 01 Август 2011 - 11:16

У нас в городе (Иркутске) есть только один авторизованный представитель ГАЗ. Так вот нужен ремонт после ДТП (передняя часть кузова:бампер, капот и пр.). После звонка выяснялось, что очередь на ремонт расписана на ближайший месяц!!! Т.е. записаться на ремонт можно будет не раньше чем через месяц... а ещё сколько он будет длиться? Да, уж... "Такой сервис нам не нужен..."
Так вот вопрос форумчанам: должен ли я делать ремонт у официального авторизованного дилера? Могу ли я сам купить запчасти? (А то ещё они будут заказывать целую вечность). И вообще как то можно пожаловаться на такую работу сервиса?
И вообще как бы вы поступили в данной ситуации? А то авто то нужно...

#2 EI

EI

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 202
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber CA Arctic White

Отправлено 01 Август 2011 - 13:03

Мне нижегородский Агат вообще отказал в ремонте по причине проблем с з/ч от завода. По Каско надеюсь получить различные варианты сервисов, видимо, других. Вряд ли имеет  смысл брать денгами. Гарантия то сохраняется в любом случае?

#3 Mega

Mega

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 424

Отправлено 01 Август 2011 - 14:25

Кузовщину делаешь в любом сервисе, на гарантию вроде не влияет - в противном случае они должны доказать что поломка узлов в следствии ремонта кузова.
По запчастям как договоришься,при условии сохранения гарантии.
Истина где то рядом

#4 ALcron (ТС)

ALcron

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 03 Август 2011 - 17:10

Про кузовщину тоже вроде знаю, на гарантию не влияет, так вот проблема в том что не только ведь один кузов повредился, с ним и детальки (фары например, замок капот и др.). Ну что ж будем договариваться с дилером, может что и нарешаем.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых