Перейти к содержимому

  •  

Установка "штатного" крайслеровского 6CD чейнджера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Almaz (ТС)

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:15

ну так пусть меняет Володя!
не утвердят - у меня то же самое есть вообщето, что и на крайслероем... (чейнджера нет, если что)
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#22 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:20

Прочитать сообщениеAlmaz, 15 Ноябрь 2014 - 13:15, написал:

ну так пусть меняет Володя!

Нее уже время вышло, у них в наличии уже нет их, да и я ж писал выше - одну втулку пришлось отломить, так что обмен думаю даже в самом лучшем случае не состоится...

Прочитать сообщениеAlmaz, 15 Ноябрь 2014 - 13:15, написал:

не утвердят - у меня то же самое есть вообщето, что и на крайслероем... (чейнджера нет, если что)
По началу хотел...а потом как то спонтано вышло у них, да и предыдущий заказ у них вполне по качеству устроил...Ну на будущее буду иметь в виду...хотя я почти уже все поставил что хотел.
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#23 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 04 Март 2016 - 17:40

Вопрос возник. Ни у кого часом чейн не помер? Или что значит его сигналы - поочередно мигают три первых оранжевых лампочки и три последних. Внутри него остались 6 дисков и их он не отдает. Магнитола говорит бэд диск(или ноу диск не помню, раньше эти же диски проигрывались). При этом чейн слушается магнитолу - при нажатии на магнитоле вниз/вверх диски в чейне меняются, но воспроизводиться не хочет. После подачи команд от головы оранжевые лампочки перестают мигать. Проблема не особая - чейн теперь другой стоит, родной - не фурычит который от каравана (см. выше) - просто интересно че за дело такое?
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых