Перейти к содержимому

  •  

Электронное зажигание.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 DmiTrii (ТС)

DmiTrii

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 15

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:10

У меня вопрос. Друг советует мне поставить электронное зажигание Пульсар М-ГАЗ. Он в автосервисе работает и всегда пододвигает мне новые идеи по усовершенствованию моего авто. Моя зимой в холода плохо заводится. А он ещё говорит, что таким образом идёт экономия бензина. Мол, сушит и прогревает свечи перед запуском двигателя в сильные морозы, не выкручивая их. Уже говорит многие пульсаром пользуются и только выигрывают от такого сотрудничества. кто что может сказать?

#2 Mega

Mega

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 424

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 17:28

Цитата

У меня вопрос. Друг советует мне поставить электронное зажигание Пульсар М-ГАЗ. Он в автосервисе работает и всегда пододвигает мне новые идеи по усовершенствованию моего авто. Моя зимой в холода плохо заводится. А он ещё говорит, что таким образом идёт экономия бензина. Мол, сушит и прогревает свечи перед запуском двигателя в сильные морозы, не выкручивая их. Уже говорит многие пульсаром пользуются и только выигрывают от такого сотрудничества. кто что может сказать?
Не мучай машину, данное устройство предназначено в всновном для карбюратора.Проходили на 402, на карбюраторе реально лучше работает. В инжекторе эти функции есть у ЭБУ.  Если ты расскажешь как подружить это устройство со штатным ЭБУ с меня бутылка.
Истина где то рядом

#3 DmiTrii (ТС)

DmiTrii

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 15

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:30

Вот, перерыл вчера инет http://www.auto-puls...ruПрочитал... Сегодня заеду к другану, уточним.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых