Перейти к содержимому

  •  

Чей siber? Наш!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:56

Коротко - у администрации ресурса есть сайбер. Его фото
Опубликованное фото
Теперь немного истории:  После встречи клуба владельцев volga siber в Рязани нам поступило прекрасное предложение от ГАЗа, что бы, наконец,администрация ресурса ездила на volga siber. После решения всех возникших вопросов, в пятницу 9 июля, volga siber (Павел), Горыныч (Сергей) и я двинулись в Нижний Новгород за волга сайбер. За помощь в решении всех вопросов с доставкой нас к сайберу и решении организационных вопросов я и Павел говорим Вам огромное спасибо. Сергей (Горыныч)- за то что нас терпел два дня, и свозил в Нижний. Если мы сможем тебе чем то помочь, то мы в твоем распоряжении. Леха (GaZa) за доставку и готовность откликнуться на нашу просьбу.

Итак: 9 июля в 5 часов утра мы выдвинулись в сторону родины volga сайбер - Нижний Новгород. К 12 часам мы прибыли к административному зданию группы ГАЗ. Созванились с Вадимом, кто был на встрече его должны его помнить, и он спустился к нам и ... оказалось мы попали в обед. Передача сайбера нам отложилась еще на один час. На улице стояла жара 35 градусов и мы пошли в ближайший магазин за мороженым. Отстояв в очереди, в которой мороженое почти растаяло, двинулись в сторону завода, благо обед заканчивался. Процедуры оформления передачи волга siber заняла у нас не более получаса и потянулись томительные минуты ожидания предачи нам машины. Жара все усиливалась, и мы с надеждой смотрели на гланый выезд машин он? Опубликованное фото
Нет, ждем еще. Опустошены все ближлижайшие автоматы с продажей воды, и о чудо, он выезжает
Опубликованное фото
Беглый осмотр и процедура фотографирования
Опубликованное фото Опубликованное фото
У клубного сайбера должны быть рамки клуба владельцев volga siber. Их надо привернуть, чем и занимаемся
Опубликованное фото.
У Павла, не получилось, пробую я
Опубликованное фото
Продолжение истории завтра, пошел спать...
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#2 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 11 Июль 2010 - 00:47

Да, дамы и господа, долгожданное событие состоялось. :) Впереди, несомненно, десятки тысяч километров дорог, сотни интересных путешествий и отчётов о них. Будем стараться оперативно рассказывать о машине, обслуживании, тюнинге и ремонте, ну и наслаждаться Volga Siber Lux Arctic White на полную катушку.

P.S. Лёш, перезалей фото, полный размер не открывается...

Администратор сайта Volga Siber


#3 vladilav-09

vladilav-09

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 230

Отправлено 11 Июль 2010 - 10:42

Павел написал:

Да, дамы и господа, долгожданное событие состоялось. :) Впереди, несомненно, десятки тысяч километров дорог, сотни интересных путешествий и отчётов о них. Будем стараться оперативно рассказывать о машине, обслуживании, тюнинге и ремонте, ну и наслаждаться Volga Siber Lux Arctic White на полную катушку.

Примите поздравления!!!Приятных километров и удовольствия от машинки!
volav

#4 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 11 Июль 2010 - 13:57

Ну наконец то, сбылось, жаль что немного разминулись на один день всего, поздравляю и чтоб машинка работала как часы и дол.....в на дорогах по меньше попадалось, а лучше во обще не попадалось! :yes:
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)

#5 Евген

Евген

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 110
  • Город:Казань
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Сайбер

Отправлено 11 Июль 2010 - 14:18

Поздравляю!
синий комфорт 06_2010

#6 culibin

culibin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 133

Отправлено 11 Июль 2010 - 20:00

От всей души поздравляю! А машина-то Алексея или Павла? В любом случае-хороших вам дорог, и приятной эксплуатации. (мовильте сразу низ рамки передних дверей, шоб как у меня не было)
culibin

#7 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:36

О!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ФАНФАРЫ В СТУДИЮ!!!
классные фотки, клёвая машина, молодцы ребята!!!

так я чё то недопоняла, а что там типо было сказано: "нам поступило прекрасное предложение от ГАЗа...", а до этого вам что ездить/покупать ниЗЗя было что ли??? В чём прикол-то? Где подвох???

#8 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:51

Родная Природная написал:

[B] Где подвох???

Я знаю, где:grin: . Но не скажу :)
Jedem das seine...

#9 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:53

Force3110i написал:

Родная Природная написал:

[B] Где подвох???

Я знаю, где:grin: . Но не скажу :)
Так не честно...
я не буду топать ногами, рыдать, орать... я просто возьму вас ИЗМОРОМ! Сами скажете когда припрёт! вот.:)

#10 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:18

Поздравляю ребята Вас с приобретением!!!
Джорж

#11 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:19

Родная Природная написал:

О!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ФАНФАРЫ В СТУДИЮ!!!
классные фотки, клёвая машина, молодцы ребята!!!

так я чё то недопоняла, а что там типо было сказано: "нам поступило прекрасное предложение от ГАЗа...", а до этого вам что ездить/покупать ниЗЗя было что ли??? В чём прикол-то? Где подвох???

Нет ни какого подвоха. Машина администрации клуба. Можно было купить раньше, но у всех были свои проблемы. У меня, например, висит кредит за сид. А собственных накоплений нет. А как только ГАЗ сделал нам предложение, так сразу мы его взяли. Но точно могу вам сказать, что отчеты о его эксплуатации будут выкладываться.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#12 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:06

Хотите продолжения? Тогда получайте.

После процедуры прикручивания рамок, мы пошли в гости, точнее на рабочее место, к Вадиму Козловскому. Там удалось пообщаться с Хагиным Игорем Львовичем - начальником отдела продаж и послегарантийного обслуживания. И ту мы вспомнили, что по дороге в Нижний на черном volga siber lux Горыныча врал спидометр. После наших криков "дайте нам Дмитрия Транквиллевского, мы сейчас все покажем" они пошли нам на встречу. После того, как мы объяснили ему причину шума, он и начальник отдела работы с корпоративными клиентами начали обзванивать дилеров, с целью принять нам наши машины для диагностики и прошивки диаметра колес в блок управления двигателя сайбера. На нашу просьбу откликнулся "Луидор", чему Сергей (Горыныч) был очень рад, так как они ему не положили в машину прикуриватель и не воспользоваться таким моментом, было бы грех.
Пока мы ждали когда мастер освободится я купил коврики, а Сергей пошел разбираться с прикуривателем.  Коврики мне достались за 2500 вместе с ковшом багажника, а прикуриватель бесплатно.
Подключение белого сайбера к диагностическому сканеру МТ10 прошло успешно и мастер начал искать параметры колес. Когда нашел поле было пустым и мы на радостях начали показывать что поле пустое Транквиллевскому. Мастер выбрал параметр, нажал записать, проверяет и ... поле снова пустое. Еще попытка и тот же результат. Решили больше не отнимать время дилера и поехали отвозить представителей завода. Скажу сразу, что на обратном пути расхождение между навигатором и показаниями спидометра не превышало 3 километров, что с радостью зафиксировали сотрудники ГИБДД, зафиксировав скорость в 117 километров в час на загородной трассе. Осталось для чистоты эксперимента записать данные в блок управления двигателем Сергея. Эксперимент не закончен.
После прощания с Дмитрием, который просил не забывать его и приглашать на все наши мероприятия, где он будет присутствовать не только в качестве главного конструктора проекта JR41, но и нашего одноклубника, так как в его автопарке появился личный сайбер, мы поехали в гостиницу. После размещения в гостиницы мы вместе с Еленами (Elen@ и vrusha), отправились обмывать белый волга сайбер.
Ну и немного креативной рекламы бани..
Опубликованное фото

Спасибо тебе Серега, за доставку наших тел в Нижний, и очень рад, что среди нас есть такие хорошие люди.
Спасибо всем сотрудникам ГАЗа, что помогли нам стать сайбероводами.
Прекпасным Ленам, за прекрасный вечер, и Лена, не обижайся на "Лена с собакой" :)


Опубликованное фото
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#13 DIMMon

DIMMon

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 435

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:22

Принимайте поздравления. Коллеги по белому цвету ;-)

Сид в прошлом?
Siber White Lux

#14 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:40

DIMMon написал:

Принимайте поздравления. Коллеги по белому цвету ;-)

Сид в прошлом?

Спасибо. Нет, на мне числится
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#15 vladilav-09

vladilav-09

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 230

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:44

Алексей написал:

Подключение белого сайбера к диагностическому сканеру МТ10 прошло успешно и мастер начал искать параметры колес. Когда нашел поле было пустым и мы на радостях начали показывать что поле пустое Транквиллевскому. Мастер выбрал параметр, нажал записать, проверяет и ... поле снова пустое. Еще попытка и тот же результат.
Алексей,прошу прощения,что не по теме.Правильно ли я понял,что параметры колес нельзя ввести в блок управления АКПП,или дилеры просто не умеют?
volav

#16 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:49

volav написал:

Алексей,прошу прощения,что не по теме.Правильно ли я понял,что параметры колес нельзя ввести в блок управления АКПП,или дилеры просто не умеют?
Пока тестирование не закончено. Может так работает сканер, и с завода идут блоки в которых всеже указан размершин, может так работает блок управления, что этот параметр периодический. В течении недели тест завершим
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#17 TUZz

TUZz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 225
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Июль 2010 - 15:26

С Приобретением! :yes:

#18 vrusha

vrusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:41

Это вам,ребята,спасибо! С нетерпением ждём всех клубистов на встречу в Нижнем!!!
R.S. Лёша,а про почти подаренный флажок ты из скромности промолчал?)))

#19 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:52

Елена-2 написал:

R.S. Лёша,а про почти подаренный флажок ты из скромности промолчал?)))

А я че... ни че. Вот, взяла сюрприз испортила :) Я его хотел использовать в качестве приза в конкурсах
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#20 vrusha

vrusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:57

Так от способа,которым ты его заполучил,он гораздо ценнее становится...НАСТОЯЩИЙ ПРИЗ!!!)))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых