Перейти к содержимому

  •  

Дежавю Aurora


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Romanov51 (ТС)

Romanov51

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 476

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:30

Всем привет,решил и я здесь похвастаться.
12.10.2010. стал обладателем "пяти метров за три копейки :yes:" комфорт с МКПП,сдал 3110 за 120к.руб.Пригнал свою старую ласточку в понедельник сижу и чуть слеза не накатывается (ни разу не подводила-за 5 мес. пробег 40000!Работа такая,от Н.Н. до Курска 984 км. за 12ч.,два часа спал)когда отдавал ключи забыл даже пристегнутый магнитный ключ от работы-разволновался :).Аппарат радует (косячек есть,но сечас не об этом).Приоритет выбора был такой:)важность по ранжиру),большое водительское пространство и пассажирское-жена высокая 187см.,черный(оч.люблю),на механике (большой любитель),новая (ни когда не было с нуля) и не влезть в долги (это наверное самое важное).За Сайбером давно слежу,подходил под все наши желания,плюс еще ОЦИНКОВКА!Жена как увидела ее из далека на стоянке,так наплыло дежавю-ностальжи раньше был Олдсмобиль Аврора.В общем вот так.Теперь я с вами!
Машина,как женщина-любит внимание и деньги!

#2 Driver

Driver

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:52

Поздравляю с покупкой! О барже не жалей, новая лучше. У меня работа тоже по командировкам, сейчас и маршрут похож Белгород-Рязань. Около года на Сайбере мотаюсь - прекрасно! Хоть ночью, хоть днем - усталости почти нет. 800км - 9 часов мах. Удачи на дорогах!

#3 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 23:53

Sergey51 написал:

Всем привет,решил и я здесь похвастаться.
жена высокая 187см

Дык надо было на сайберфест завтра с женой!!

#4 Romanov51 (ТС)

Romanov51

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 476

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:33

У нее сейчас "ГОСЫ",это хуже чем ПМС.Мне-то еле-еле удалось вырваться (и то за зимние сапоги :)),но еще все впереди-приобщю и ее,тем более она в ней души не чает :)
Машина,как женщина-любит внимание и деньги!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых