Перейти к содержимому

  •  

решетка радиатора и т.д.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 antonkorobkov (ТС)

antonkorobkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:49

Нужна решетка без эмблены площадка под номер абсорбер переднего бампера и еще незнаю, неснимал переднюю правую фару. Наверное гляну сегодня и отпишусь. А сама предистория этого спроса такова. Хоть и зарикался недовать свою ласточку никому, после того как брат тюнинганул задний бампер столбиком.Но опять как всегда мама попрасила привести картошки,маркошки и т.д. Дома шел ремонт было сильно некокда работаю по вахтам 15/15 через 2 дня уезжать. И снова за рулем братан и снова тюнинг. Выезд со двора на главную, правый ряд пропускал его так,как впереди горел красный он спокойно выезжает но несущаяся по среднему ряду семерка встречается с моей ласточкой косательным ударом по центру и в итоге решетка вдребезги площадка под номер и сам номер в дугу(номер заменил на новый за 750 руб)абсорбер пополам( можно сделать, но категорически нехочу подарю брату пусть ставит на свою приору которую он тоже разбил недавно в хлам ремонт где-то 70-100 тыс.руб. ему что-то вообще невизет) сыгравший бампер поднимает фару с правой стороны, нажав на неё она вроде встала наместо, но сейчас балтается походу конец креплениям, капот стал выпирать справа на 4-6 мм виновник этому или фара или семерка поцараповшая его поцентру придется красить под бронь ну и вроде все. Последствия у семерки крыло вхлам аж зажало колесо, фартук вхлам, бампер вхлам, фара вхлам, рулевой походу тоже конец.
А крепкий у нас автомобиль, когда придя на место дтп и первым делом увидя семерку я подумал, что у моей передка вообще нет, но в итоге у ласточки все что описано выше.
antohka

#2 Pepec

Pepec

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    247 Механик

  • Сообщений: 2 117
  • Город:Мончегорск
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Волга Сайбер МКПП

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:18

глянь тута http://www.samig-nn....uction/2001/22/

#3 Romanov51

Romanov51

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 476

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:59

Я им до Н.Г. звонил,бампер без решетки озвучили в 10 руб.:)
Машина,как женщина-любит внимание и деньги!

#4 antonkorobkov (ТС)

antonkorobkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 22 Январь 2012 - 04:38

спасибо за ссылку
antohka




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых