Перейти к содержимому

  •  

Сайбер в Архангельске


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 193 (ТС)

193

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 71

Отправлено 09 Май 2012 - 21:50

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:15

Ну вот..., первые испытания холодами..., ночью было -20С
До этого ниже -5С ни опускалось..., а тут резко так!!!
Утром встал, на метюльнике - 15С, в 8:00 глядя в окно запустил двигун, всё прошло штатно, брелок весело пропиликал, нарисовав дымок из выхлопухи...
Через 20 мин вышел, сел, жпогрей на троечку поставил..., чесна говоря даж мороза ни прочуствовал, хотя одет: на ногах носоки х/б, полусапоги без меха, джинсы, рубашка на голое тело, пиджак и сверху куртка без тёплого подклада..., пиджак и куртка растёгнуты...
Вопщем отвёз жону на работу, а сам на мойку ломанулся...
Вот она красавица...
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#22 193 (ТС)

193

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 71

Отправлено 09 Май 2012 - 21:59

Зы..., забыл добавить..., привык к машинке, слился с ней, и она чувствует мою доброту...
Ездить стал уверенно, уже наглею даже..., но народ видя как я уверенно ухожу с светофора, и как уверенно вхожу в повороты - как то не стремиться писюнами померятся...
На дороге щас лёд сплошной и снежная каша - там где ни чищено...
Чесна говоря ощущения превзошли все мои даже самые скромные ожидания!!! Хорошо что я не взял фокуса... :bad:

#23 193 (ТС)

193

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 71

Отправлено 09 Май 2012 - 22:02

Отправлено 02 декабря 2010 - 21:55

Гы..., брателлу у нас встретил, у него тож по аглицки "Волга" на борту нописано...:yes:
Опубликованное фото

#24 193 (ТС)

193

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 71

Отправлено 09 Май 2012 - 22:19

Отправлено 05 декабря 2010 - 00:21

Продолжу...
Всегда!!! На всех машинах, как только купил!!! Первым делом леплю дефлекторы на окна..., сам я курильщик заядлый, по этому всегда моё окно приоткрыто, ну и вытекающие - втекающие жидкости в салон из за этого...
Вопщем первый заказ (сразу по приезду домой, на новом авто из салона) моим поставщикам по запчастям был: дефлекторы оконные на мой сайбер, какие угодно, хоть от крайслера - хоть от доджа, но только привезите!!!
И чё то все затихли разом...
Неделя, две.., три..., тишина...
Я так забегался по работе и остальным делам, что в итоге через месяц, как купил авто, открываю окно и получаю кучу воды в салон...
Стучусь в асю к поставщикам..., ну чё там ??? Есть???
Трое ответили - ПАС!!! Четвёртый..., туманно озвучил сумму - 120 уёв вечнозелёных, без пересылки...
Вопщем - чё та мне грусно стало так..., вспомнил про верёвку хорошую (стропа парашютная) в багажнике, и магазин за углом, в котором мыло на заказ покупаю...
И..., еду я значит домой вечером, забрав любимую жону с работы..., грустный такой весь..., она - чё стряслось???
И поведал я ей тут своё горе...
Сначала она сказала: быгыгы..., потом лицо её стало сурово!!! Типа - ты казёл такой рагатый - даже когда я рядом, ты о машине своей думы думаешь!!!
Ну она у меня добрая такая..., иногда...
Пожже..., уже когда страсти улеглись она мне заявляет: - ты начальник отдела поставок!!! 20 лет этим занимаешся..., и не можешь пластиковую фуйню себе на окна привезти???
Да..., да да да..., спал я плохо...
Утрм в офисе запуская комп - я думал только об одной фразе, какую вбить в яндекс..., вбабахал: дефлектор сайбер
Ну как всегда куча ссылок, третья выводит на сайт производителя дефлекторов...
А там тока: Дефлектор для защиты передней части капота..., мухобойки тоесть!!!
Вопщем так вяло смотрю навигацию этого сайта и жму Контакты, Розничная сеть...
Матьперемать, есть у нас..., надо же!!!
Жмаю на Архангельск и узнаю следущее: г.Архангельск представитель "СА пластик", Адрес: ул. Гайдара 63, ТЦ "Астра-авто", 2 этаж, 12 отдел, Телефоны: 8-902-195-04-61
Ну зная наш авторынок, который находится в этом здании, закуриваю первую сигарету..., с грустью набераю номер телефона...
Трубу берёт дефушко..., АЛЛЁ..., АЛЛЁ..., что вы хотите???
Ой вы се ни представляете..., как мне грустно стало..., опять про стропу и мыло вспомнил...
Алле говорю, дефушко..., спруно типа..., это афторынок на Гайдара? 12-й отдел???
Да говорит..., а чё нада та???
Я прикуриваю вторую от первой...
Я говорю: - у меня волга новая..., вот...
Она: - поздравляю!!! Сайбер нибось???
Тут я в сторону - фуясе
Ей: ну да, сайбер..., мне нужны дефлекторы, такие пластиковые козырьки, на двери вешаются, что бы дождик в открытое окно ни капал...
Она: есть, по 1200руб. за комплект из 4-х штук...
Ну не буду дальше стебаться, но через 5 минут я был в этом отделе..., учитывая что основная масса машин - тока тока начинает уплотняться в пробки.
И вот, обезжирив поверхность - наклеен первый:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Ну а дальше завалились друзья..., жесть - я клею - они стебуться:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Зы..., один из них управляющий этим сервисом, второй математег - профессор, преподаёт в универе, третий адвокат с умопомрачительной практикой, ну и человек решающий ваши вопросы за небольшой % от ваших проблем...

#25 193 (ТС)

193

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 71

Отправлено 09 Май 2012 - 22:31

В итоге вышло вот так:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Вот так смотриться из салона:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#26 193 (ТС)

193

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 71

Отправлено 09 Май 2012 - 22:36

Отправлено 05 декабря 2010 - 22:07

Да..., забыл сюда кинуть вот это:
Опубликованное фото
Ни одного касяка за любимицей ни заметил!!! Абидна однако..., даж пожаловаться не на что...:cantlook:

to be continued




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых