Перейти к содержимому

  •  

Помогите по радиатору кондёра!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Guram (ТС)

Guram

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26
  • Город:Московская обл., Одинцово
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Siber Comfort 2.4 МКПП

Отправлено 02 Август 2012 - 00:57

Соратники, прошу помощи) После замены морды Сайбера на доджевскую встала проблема. Со второго раза купил радиатор кондёра - по размерам и внешнему виду один в один, вот картинка. Соответственно свой битый после покупки выбросил. При установке в нём обнаружились два лишних отверстия - если смотреть спереди - в правом верхнем углу с торца. К ним в комплекте шли две трубки, которые у меня ведут в никуда (МКПП). Согласно невнятно переведённой инструкции по ремонту, скачанной в сети, эти отверстия нужны для подключения патрубков коробки передач (как раз тех самых трубок). Естественно для АКПП.  А сам этот кондёр на рисунке в этом мануале называется "сочетание конденсатора системы кондиционирования воздуха и масляного радиатора коробки передач". ВОПРОС - что с этими отверстиями делать на модификации с МКПП? Сайберов в моей деревне к сожалению нет, так что посмотреть негде(. Помогите кто чем может)Прикрепленный файл  kondey.jpg   49,45 Кб   21 раз скачано

#2 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 02 Август 2012 - 07:51

заглушить. через них жижа атф прокачивается. тебе ни к чему.
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#3 Guram (ТС)

Guram

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26
  • Город:Московская обл., Одинцово
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Siber Comfort 2.4 МКПП

Отправлено 02 Август 2012 - 18:51

Так я в принципе и думал. Просто интересно как это на Сайбере реализовано...заварено, закручено? Берёзовые чопики подойдут?

#4 Guram (ТС)

Guram

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26
  • Город:Московская обл., Одинцово
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Siber Comfort 2.4 МКПП

Отправлено 10 Август 2012 - 01:00

Заправил кондёр. НИЧЕГО глушить не надо. Берёзовые чопики вполне.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых