Перейти к содержимому

  •  

Китайские автомобили

Тема про китайские авто.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:23

Лифан солано эксплуатирует дочерняя компания той, которая их выпускает. Всё бы ничего, найдется и на китайцев покупатель, но искать китайский оригинал (смешно звучит правда?) при изменении выпускаемых моделей по 5 в год с одного конвеера, это слишком.  Насколько мне известно по отзывам, с расходниками проблем нет, проблемы с кузовщиной

#22 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:19

как правило частник купивший китайский авто о проблемах помалкивает а вот автопарк такси закупивший 200 этх ЛИФФАНОВ в один голос говорят рассыпаються на ходу не отьездив месяца.  ЭТО не мое мнение и мне паралельно хороший или плохой авто
Джорж

#23 Никитос

Никитос

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 235
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Comfort

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:20

Джили МК испортились. А уж о такси мне не надо, дайте мне хоть танк халявный и без техобслуживания, я его тоже убью на два щелчка пальцами.
Volga Siber Comfort взамен ГАЗ 31029

#24 ю-питер

ю-питер

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    78 Механик

  • Сообщений: 350
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:синий Сайбер

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:49

Прочитать сообщениеkrandv, 31 Январь 2013 - 18:18, написал:

Да я не спорю, но вот пример аварии брутального японского пикапа:

Человек возможно покупал этот автомобиль смотря на толщину металла и вес автомобиля. Но если смотреть с точки зрения кармы, то тот кому пришла пора уйти таким способом, уйдет независимо от того на какой машине он едет и сколько в ней подушек безопасности.

ЗЫ. За те деньги, за которые продаются китайские автомобили их безопасность надо сравнивать с отечественными автомобилями, ну и парой динозавров типа Ланоса и Нексии.

Ну и плюс если автомобиль используется в такси, то значит автомобиль имеет хорошее соотношение цена-качество. У нас сейчас появился один таксопарк эксплуатирующий Лифан Солано. Собственно если через пару лет он будет продолжать эксплуатировать эти автомобили, то значит они заслуживают внимания.
Это не японский пикап,это китайский грейт вол вингл.С пяти метров,да сбоку и с зади,не отличим от Ниссановского пикапа.

#25 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:10

Прочитать сообщениею-питер, 04 Ноябрь 2014 - 01:49, написал:

Это не японский пикап,это китайский грейт вол вингл.С пяти метров,да сбоку и с зади,не отличим от Ниссановского пикапа.
да нет: по базе, заднему свесу, высоте боковин до стекол, углу наклона лобового видно, что ниссан
Silver Dream Siber

#26 Igor96

Igor96

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    32 Механик

  • Сообщений: 57
  • Город:Якутск-Мытищи
  • Имя:Бочкарев Игорь Евгеньевич
  • Автомобиль:Volga-Siber

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:12

На китайской машине никогда в жизни еще не ездил, но у моего подчиненного есть корейский SsangYong Actyon 2013. И вот хуже машины я в своей жизни еще не видывал. Подвески вообще нет как таковой, а если еще принять во внимание лавкообразные сиденья причем и по жесткости своей от лавки совершенно не отличающиеся то пятой точкой чувствуется каждый, даже самый мелкий камушек. Мы поначалу сдерживались , когда попросили его свозить нас до Магана, потом начали просто ржать и спрашивать хозяина как он на такой машине ездит то, ведь на ней ездить практически невозможно? Даже обычный Уазик это верх комфортабельности по сравнению с этим аппаратом!

#27 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:19

Ховеры последние народ, вроде, вполне положительно оценивает.
Jedem das seine...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых