Перейти к содержимому

  •  

Вода попадает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Андрей_Красноярск (ТС)

Андрей_Красноярск

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:23

Помогите. На водительской двери стекло не плотно прилегает, верхний угол. Заметил на мойке, когда в машине остался. Фигня конечно, но это первое разочарование на 12000км
:).Стекло не шатается, уплотнители в норме.Если это гарантийный случай, то могут ли отказать если машина затонирована, т.е. сломали тонировщики? У кого-нибудь что-то похожее было?

#2 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:32

[quote name="Андрей_Красноярск"]Помогите. На водительской двери стекло не плотно прилегает, верхний угол. Заметил на мойке, когда в машине остался. Фигня конечно, но это первое разочарование на 12000км
:lol:.Стекло не шатается, уплотнители в норме.Если это гарантийный случай, то могут ли отказать если машина затонирована, т.е. сломали тонировщики? У кого-нибудь что-то похожее было?[/quote

Причем здесь тонировка? Прямой путь к диллеру!
румын

#3 Андрей_Красноярск (ТС)

Андрей_Красноярск

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:35

К счастью Вы не знаете что такое красгазсервис.

#4 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:16

Андрей_Красноярск написал:

К счастью Вы не знаете что такое красгазсервис.

К несчастью у меня такой же. :lol:
румын

#5 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:36

Андрей_Красноярск написал:

К счастью Вы не знаете что такое красгазсервис.
Андрюх, я знаю... всё нормально пока с ними. Ведут себя адекватно, по крайней мере со мной... А что с тонировкой не так??? Тебе, что двери разбирали? И как проявляется эта течь? Мне кажется, еслиб она и была, то за 12000 ты точно её заметил. Может окно не до конца закрыл? Или вода попала ещё при открытой двери...
Серый

#6 sergej

sergej

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 263

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:56

На моей как в подводной лодке всё плотно( нетечёт)
Moskali

#7 Андрей_Красноярск (ТС)

Андрей_Красноярск

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:50

StePash написал:

Андрей_Красноярск написал:

К счастью Вы не знаете что такое красгазсервис.
Андрюх, я знаю... всё нормально пока с ними. Ведут себя адекватно, по крайней мере со мной... А что с тонировкой не так??? Тебе, что двери разбирали? И как проявляется эта течь? Мне кажется, еслиб она и была, то за 12000 ты точно её заметил. Может окно не до конца закрыл? Или вода попала ещё при открытой двери...
Тонировали в Юнсибе, претензий нет, окно закрывается нормально, плотно. Но иногда идет перекос и в вверхнем углу подтекает, когда дождь идет, вода не попадает, а в мойке с отбойника аж на панель брызгает. Мойщики вытирают и молчат, случайно остался в машине на мойке, потом еще раз проверял.
А красгаз может сказать, что разбирали двери и повредили. Погоню в ТО попробую пролезть, потом отпишусь в гарантийке.

#8 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:57

Андрей_Красноярск написал:

StePash написал:

Андрей_Красноярск написал:

К счастью Вы не знаете что такое красгазсервис.
Андрюх, я знаю... всё нормально пока с ними. Ведут себя адекватно, по крайней мере со мной... А что с тонировкой не так??? Тебе, что двери разбирали? И как проявляется эта течь? Мне кажется, еслиб она и была, то за 12000 ты точно её заметил. Может окно не до конца закрыл? Или вода попала ещё при открытой двери...
Тонировали в Юнсибе, претензий нет, окно закрывается нормально, плотно. Но иногда идет перекос и в вверхнем углу подтекает, когда дождь идет, вода не попадает, а в мойке с отбойника аж на панель брызгает. Мойщики вытирают и молчат, случайно остался в машине на мойке, потом еще раз проверял.
А красгаз может сказать, что разбирали двери и повредили. Погоню в ТО попробую пролезть, потом отпишусь в гарантийке.


Пипец! Окно не закрыл:lol: Сергей ты че? Еще один косяк, Андрей растанируй перед, дешевле будет.
румын

#9 Yaroslav

Yaroslav

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 234
  • Город:Киров 610000
  • Имя:Ярослав
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:19

Андрей_Красноярск написал:

Помогите. На водительской двери стекло не плотно прилегает, верхний угол. Заметил на мойке, когда в машине остался. Фигня конечно, но это первое разочарование на 12000км
:lol:.Стекло не шатается, уплотнители в норме.Если это гарантийный случай, то могут ли отказать если машина затонирована, т.е. сломали тонировщики? У кого-нибудь что-то похожее было?

Есть такое. Я мою из "керхера". Если слишком близко поднести - вода протекает по стеклу внутрь. Но до передней панели никогда капли не долетали, просто стекает струйками. Все четыре окна ведут себя одинаково - поэтому дефектом не считаю.

#10 Андрей_Красноярск (ТС)

Андрей_Красноярск

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 05:09

Есть такое. Я мою из "керхера". Если слишком близко поднести - вода протекает по стеклу внутрь. Но до передней панели никогда капли не долетали, просто стекает струйками. Все четыре окна ведут себя одинаково - поэтому дефектом не считаю.[/quote]
Так ведь тоже "керхер", но вода попадает только через одно стекло, по другим не попадает-проверяли!!!

#11 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:44

Какие то странные у Вас стекла, течь не должно, прямая дорога к дилеру.
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)

#12 jbmf

jbmf

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 9

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:19

может стекло перекошено слегка, соответственно где то зазор при установке,  проверь проверить можно просто закрыть стекло до конца а потом по контуру саого уплотнителя на стекле наклеить изоленту или малярный скотч, затем открывать потихоньку и смотреть равномерность зазора еще можно на стекло пудрой дунуть а потом открывать сразу будет видно где на сколько стеклов уплотнитель входит, а потом  к диллеру, ниче течь не должно, ни от керхера ни от мойки вы же не под воду ныряете




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых