Перейти к содержимому

  •  

Уточните плиз по старой теме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 ZaharovAV (ТС)

ZaharovAV

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    175 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Воронеж
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:черный АКПП Комфорт

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:48

Почитал на нескольких форумах и единого ответа не нашел на вопрос: меняются ли сайлентблоки на нижних передних рычагах или рычаг в сборе под замену?
В экзисте увидел вот такой сайлентблок 04764453AA, но не знаю этот ли и вообще на одном рычаге ведь два сайлентблока. одинаковые ли они?
Заменил втулки стаба, стойки стаба, тяги и наконечники рулевые, а стуки на неровностях (особенно с выкрученным рулем) остались. Вот теперь и думаю может сайлентблоки....

#2 tockij1

tockij1

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    139 Механик

  • Сообщений: 828
  • Город:ВРН
  • Имя:Дмитрий
  • Автомобиль:Siber

Отправлено 09 Июнь 2013 - 00:50

меняются, я менял один, езжу аккуратно, а его почему то вырвало. сайлентблоки разные,  в гараже лежат, завтра спишу с них номера.
tockij1

#3 se-m-en

se-m-en

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    55 Механик

  • Сообщений: 134
  • Город:Киров
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:51

А на месте не пробовали руль покрутить влево-вправо резко? Очень похоже, что рулевая рейка, болезнь сайбера.

#4 ZaharovAV (ТС)

ZaharovAV

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    175 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Воронеж
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:черный АКПП Комфорт

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:26

В том и фишка, что машину брал уже со звуками при повороте руля на месте (и на заведенную в том числе). Потом мне меняли по гарантии рейку в сборе, тот же звук остался. А вот стуков на неровностях о которых речь веду не наблюдал. Поэтому и грешу на другие узлы, хотя очень хочется попробовать подтянуть рулевую и посмотреть что будет. Но как-то не сильно советуют это делать...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых