Перейти к содержимому

  •  

Притензий к Сайберу нет!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 agro1963 (ТС)

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:57

А если у меня не трясется не протекает не скрипит не стучит и т.д Где раздел такой? куда писать можно?
Джорж

#2 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Июнь 2010 - 19:05

Можешь отнести себя к подавляющему большинству. Но я не думаю, что те, у кого трясется, скрипит, стучит и протекает - врут. К сожалению отличительное качество нашего производства - отсутсвие постоянного стабильного качества (как сказал то!!)

#3 agro1963 (ТС)

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:18

Согласен,наверно так оно и есть.
Джорж

#4 Chinuk

Chinuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 266

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:53

Lainer Это ваше высказывание можно отнести к любой иномарке собирающейся в России, да и наверно не только в России такое бывает.
Простой пример. Год назад я с тестем ездил покупать новую Мондео. Короче отъехали от салона 30 км, у него пропала 3 и 5 передачи. Приехали с ним назад. Устранили правда быстро, оказалось на заводе что то не затянули и что то слетело:). А месяца через два у него под движком стало подкапывать. Где, врать не буду, не помню. Он к дилеру не поехал, а заехал в местный сервис. Они там часа 4 возились, не могли выяснить. Всё вроде на месте, всё подтянуто, а подкапывает. Пока один слесарь не додумался прокладочку перевернуть. Оказалось на заводе какую то маленькую прокладку поставили другой стороной:). Вот так)).
Хотя у брата Мондео такой же, тоже год и никаких проблем.
Chinuk




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых