Перейти к содержимому

  •  

сайт_мертвенький_вот_и_синенький


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 slavak (ТС)

slavak

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 25 Июль 2009 - 17:15

сугубо имхо, что то как то обновлений маловато, ни новостей ни ответов на вопросы со стороны ГАЗа

#2 amilek

amilek

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    38 Механик

  • Сообщений: 157
  • Город:Тольятти
  • Имя:Эмиль
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:17

Не нравится - уйди со страницы и поищи другие форумы по volga siber.

когда устанешь искать - приходи опять и больше не хами.

PS. по теме - цветовая гамма сайта нравится. форум (движок) - не очень. Наполнение - очень. Участники - очень очень.

с уважением,
Эмиль.
г. Тольятти
amilek

#3 Vladimir_dzr52

Vladimir_dzr52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 348
  • Город:Дзержинск,Нижегородская обл.
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Сайбер "Комфорт"

Отправлено 26 Июль 2009 - 13:41

Вячеслав_nk написал:

сугубо имхо, что то как то обновлений маловато, ни новостей ни ответов на вопросы со стороны ГАЗа
Слава,ну сайт почему тебе не понравился?По моему скромному мнению очень хороший.Подскажи ,пожалуйста,у кого есть лучше.

#4 slavak (ТС)

slavak

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 26 Июль 2009 - 22:34

Эмиль написал:

Не нравится - уйди со страницы и поищи другие форумы по volga siber.

когда устанешь искать - приходи опять и больше не хами.

PS. по теме - цветовая гамма сайта нравится. форум (движок) - не очень. Наполнение - очень. Участники - очень очень.

с уважением,
Эмиль.
г. Тольятти
да уж, чукча не читатель, чукча писатель
новости по теме хотелось бы здесь читать, а не в гугле
плиз укажите где нахамить успел?
по оформлению даже слова небыло, да и на вкус и цвет фломастеры у всех свои
на каком движке мне фиолетово, главное как раз наполнение а вот с ним и проблемы, где что почем инфа еще прошлогодняя, дилерам пора медаль заслуженного партизана выдать, когда что  будет хз, типа давайте предоплату, когда нибудь что нибудь появится получите, правда может соточку доплатить придется, ну это же мелочь
87.2% инфа либо отсутствует либо устаревшая, форум забит слухами которые официально и не опровергаются и не подтверждаются

#5 slavak (ТС)

slavak

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 26 Июль 2009 - 22:49

Vladimir_dzr52 написал:

Вячеслав_nk написал:

сугубо имхо, что то как то обновлений маловато, ни новостей ни ответов на вопросы со стороны ГАЗа
Слава,ну сайт почему тебе не понравился?По моему скромному мнению очень хороший.Подскажи ,пожалуйста,у кого есть лучше.                            
ля, ну где увидели что сайт плохой?
хороший, очень хороший, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет (как и сайберов)
ну а пока выходит:
яндекс- найдется все
Google- ничего и не терялось

#6 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:28

Слава, спасибо за конструктив. Сайт, как можно заметить, не является ни коммерческим, ни официальным проектом. Т.е. занимаемся им мы с Алексеем, используя свои собственные ресурсы. Правда (и огромная за это благодарность), при активном участии некоторых форумчан и периодическом - группы ГАЗ. Тем не менее, наш клуб действительно является наиболее ёмким ресурсом на тему Volga Siber. И я рад, что он таким получился.

Насчёт дизайна верно подмечено, он не фонтан. Рисовал и верстал сайт я сам за пару вечеров. Дизайнером не являюсь. Если у кого-то есть желание переверстать сайт в духе наподобие клубного флага (он, в свою очередь, сделан по рекомендациям брендбука ГАЗ) - пишите, обсудим.

Претензии к контенту сайта (основного, а не форума) принимаю - действительно, у меня накопилась куча контента для тех разделов, которые ещё не заполнены или нуждаются в обновлении. Почему он ещё не в общем доступе? К сожалению, чтобы сверстать и проверить его, тоже нужно время, которого у меня уже давно катастрофически не хватает.

Что касается новостей, то нет желания копировать сообщения Группы ГАЗ на тему Сайбера, прошедшие на популярных новостных лентах. В этом конкурировать с ними едва ли возможно. Все эксклюзивные (но достоверные!) вести с ГАЗ, о которых мы узнаём первыми, обязательно публикуются в короткие сроки. Но, как видно, ГАЗ крайне редко даёт повод для таких обсуждений, в т.ч. и на официальном сайте марки Volga Siber. То, что Вы называете слухами - большей частью как раз обсуждение информации из других источников при отсутствии официальной позиции завода.

А вот в том, что на вопросы к ГАЗ по Volga Siber отвечают действительно работники ГАЗа (иногда, кстати, это сам главный конструктор проекта Дмитрий Транквиллевский) - могу заверить точно. Подтвердят это и присутствовавшие на первой клубной встрече хозяева Сайберов. Оглашённые на форуме проблемы, с которыми владельцы Сайберов сталкиваются в дилерских центрах при покупке или на СТО при обслуживании - после информирования завода об их наличии реально разрешаются, и тому на форуме немало подтверждений.

Администратор сайта Volga Siber


#7 slavak (ТС)

slavak

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 30 Июль 2009 - 00:57

Павел, очень благодарен за ответ, причем очень объемный
еще раз повторюсь,  к дизайну сайта претензий нет, возможно это

Цитата

сайт_мертвенький_вот_и_синенький
было воспринято как критика оформления, ну извините пожалуйста это из анекдота- что у вас винда (windows) синенькая , мертвенькая вот и синенькая (синий экран смерти-синий экран с белыми краозебрами) , по мне хоть в горошек, главное содержание

Цитата

Претензии к контенту сайта (основного, а не форума) принимаю - действительно, у меня накопилась куча контента для тех разделов, которые ещё не заполнены или нуждаются в обновлении. Почему он ещё не в общем доступе? К сожалению, чтобы сверстать и проверить его, тоже нужно время, которого у меня уже давно катастрофически не хватает.
хоть по ценам, акциям ГАЗа, обновите плиз, а то даже дилеры не в курсе что сегодня происходит, про банки совсем молчу.
Желаю дальнейшего развития Вашего проекта, надеюсь он начнет приносить дивиденды, а я наконец то стану владельцем Сайбера  (правда уже есть сомнения)

#8 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:50

Вопрос администратору сайта: почему нет ответа от Газ?
румын

#9 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 09:39

rumin написал:

Вопрос администратору сайта: почему нет ответа от Газ?
По заводу прошла волна сокращений и, к сожалению, эта волна затронула людей которые отвечали у нас.
На этой недели будем связываться с руководством ГАЗа, что бы решить данную проблему.
Спасибо за терпение.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#10 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:50

может попробовать сайт прикрутить на другом движке.....
просто иногда бывает что в поиске забиваешь слово, и все, ничего не ищет, а через пару часов все нормуль, и с обновлением профиля такаяже шлапа.......
я попробую уточнить на каком движке лучше форумы работают, но предполагаю ответ будет joomla, и шалоны есть, и скрипты можно в инете нарыть.......
как узнаю что, отпишусь,.... если что, я готов помочь с реструктуризацией сайта...
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#11 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 02:59

Мне в движке форума не нравится, что нельзя в одном месте посмотреть список последних сообщений. В итоге каждый раз приходится открывать все разделы и смотреть по датам последних сообщений. А есть движки форумов, которые вообще позволяют пользователю видеть сообщения, новые для данного пользователя
Волго-Сайбер

#12 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:52

Ромул написал:

Мне в движке форума не нравится, что нельзя в одном месте посмотреть список последних сообщений. ...

Я с Вами полностью согласна!

Я чуть раньше Вас отписалась  вот тут по этому же моменту.

#13 LUKYAN

LUKYAN

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 103

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:19

Доброго времени ! Сделайте что нибудь из того о чем просит " РОДНАЯ ПРИРОДНАЯ " , и наверняка к этим пожеланиям присоединятся процентов 90 обитателей !
Юрий




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых