Перейти к содержимому

  •  

порядок на сайте


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 fcrbp (ТС)

fcrbp

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 41

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:52

Друзья, товарищи, господа,сайбероводы Давайте будем придерживаться правил сайта, мое предложение "Задаем вопрос ГАЗу так пусть отвечает ГАЗ а то получаться отвечают все сайбероводы кроме ГАЗ. а ГАЗ то глухой все молчит.А  нам пора создать тему комментарий к молчанию ГАЗу с выходом в региональную прессу.Э
Евгений

#2 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:24

fcrbp написал:

Друзья, товарищи, господа,сайбероводы Давайте будем придерживаться правил сайта, мое предложение "Задаем вопрос ГАЗу так пусть отвечает ГАЗ а то получаться отвечают все сайбероводы кроме ГАЗ. а ГАЗ то глухой все молчит.А  нам пора создать тему комментарий к молчанию ГАЗу с выходом в региональную прессу.Э
правду глаголишь, но есть маленькая проблема, отвечать от имени ГАЗа некому.... всех кто тут отвечал уже на свободных хлебах, от этого и грусно.....
Надеюсь хоть ктото из оставшихся сотрудников, департамента гарантийного и сервисного обслуживания легковых коммерческих автомобилей Группы ГАЗ, умеет пользоваться интернетом (по своим скажу, не все :) ) и смогут ответить на вопросы......

От себя хочу добавить, ГАЗовцы принцыпе не обязаны давать ответы, а только диллеры, ибо газ сам сайберы не обслуживает, он только их выпускает, а далее все диллеры, даже если диллер неадекватен, и у вас есть документ подтверждающий об отказе диллера на проведение гарантийного ремонта/замены, и вы с ним не согласны, вам прямая дорога на независимую экспертизу, и самое главное, вы должны уведомить своего диллера и ГАЗ в письменно форме об её проведении не позднее чем за 3(трое) суток. После экспертизы будет арбитражный суд, вы выиграете дело по гарантийной замене, а вот компенсацию расходов по экспертизе вам никто не возместит, т.к. ГАЗ скажет на суде мол диллер не корректно составил релакмационный акт, и по этому от меня получил отказ. Ну а потом ещё один суд по поиску правды кто должен возместить за экспертизу.
До такого конечно редко доходит, но всеже, после этого уведомления ГАЗ идет на уступки покупателя, а к диллеру применяет санкции

Siber Enterprise Edition RC284 - был.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых