Перейти к содержимому

  •  

Продам б/у сцепление для МКПП

Сцепление SACHS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Rostislav (ТС)

Rostislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 76
  • Город:Волгоград
  • Имя:Ростислав
  • Автомобиль:Volga Siber Silver MT 2.4

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 00:01

Сцепление почти новое пробег менее 40000 км. Замена была произведена по ошибке. Корзина сцепления в сборе с диском SACHS 3089000963 для МКПП
оригинал от Chrysler Sebring и Dodge Stratus
каталожные номера
05062040AC
Возможна отправка в регионы.
Контакты:
сот. 8-927-500-03-04
golembovskiyrost@mail.ru

Прикрепленные файлы:



#2 Rostislav (ТС)

Rostislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 76
  • Город:Волгоград
  • Имя:Ростислав
  • Автомобиль:Volga Siber Silver MT 2.4

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:49

С места не стартую, езжу очень аккуратно, для такого узла это не срок. Когда сняли у официалов  и заглянули под лепестки, там еще вся проточка  на диске была целая. Мастер сказал что износ минимальный. Я думаю что она прослужит еще как минимум столько же, да и цену я не ломлю. Кто не хочет платить десятку за новый узел, вполне может купить этот и проездить еще 50-60 тысяч. Так что ваша ирония не особо уместна.

#3 Сергей 210371

Сергей 210371

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    88 Механик

  • Сообщений: 643
  • Город:Волгоград
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:сайбер 2010

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:33

Прочитать сообщениеRostislav, 26 Сентябрь 2014 - 09:49, написал:

С места не стартую, езжу очень аккуратно, для такого узла это не срок. Когда сняли у официалов  и заглянули под лепестки, там еще вся проточка  на диске была целая. Мастер сказал что износ минимальный. Я думаю что она прослужит еще как минимум столько же, да и цену я не ломлю. Кто не хочет платить десятку за новый узел, вполне может купить этот и проездить еще 50-60 тысяч. Так что ваша ирония не особо уместна.
а мастер кто? он сказал!!!!!!!!!!!!!!! а снимал зачем?
Опубликованное фото

#4 ДЖЕК

ДЖЕК

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    94 Механик

  • Сообщений: 843

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 00:55

а какая  цена его б.у ?

#5 Старик Ромуальдыч

Старик Ромуальдыч

    Бывалый

  • Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
    525 Механик

  • Сообщений: 3 281
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Волга Зибер МТ НВ 2010

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:31

ТС в первом посту отписался, что замена была произведена ошибочно... очевидно же, что вследствие некорректной диагностики неисправности.
Amicus plato - sed magis amica veritas

#6 Сергей 210371

Сергей 210371

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    88 Механик

  • Сообщений: 643
  • Город:Волгоград
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:сайбер 2010

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:42

Прочитать сообщениеСтарик Ромуальдыч, 29 Сентябрь 2014 - 13:31, написал:

ТС в первом посту отписался, что замена была произведена ошибочно... очевидно же, что вследствие некорректной диагностики неисправности.
Вопрос какая была неисправность? все же это агрегат, а не гамбургер! Ошибка диагностики? а это как? Меняли все на бум?
Опубликованное фото

#7 Rostislav (ТС)

Rostislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 76
  • Город:Волгоград
  • Имя:Ростислав
  • Автомобиль:Volga Siber Silver MT 2.4

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 01:06

Причина замены - кривая диагностика в официальном сервисе. На работающем двигателе перестала включаться скорость. "Специ" сделали вывод что сцеплению конец. Я приобрел сцепление и привез его на установку, но после установки, вот незадача, скорость так и не стала включаться. Причину нашли в подогнутой педали, когда заменили педаль, проблема пропала. Позже те "специ" нашли объяснение в том что у выжимного подшипника подломился один зацеп и когда вилка сцепления двигала подшипник, тот шел на перекос, это и вызвало незначительную деформацию педали. На мой резонный вопрос зачем я купил новое сцепление, мастер пожал плечами и сказал что его все равно когда-нибудь нужно было менять. Только вот не уточнил когда должно было наступить это самое "когда-нибудь".  Официалы меня радуют регулярно, у меня есть еще одна история подобная этой, после которой у меня остался запасной рабочий включатель стопсигналов, в народе называемый "лягуха". Так что если он кому-нибудь нужен, готов продать по сходной цене. Я удовлетворил ваше любопытство Сергей?

#8 Сергей 210371

Сергей 210371

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    88 Механик

  • Сообщений: 643
  • Город:Волгоград
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:сайбер 2010

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:46

Прочитать сообщениеRostislav, 01 Октябрь 2014 - 01:06, написал:

Причина замены - кривая диагностика в официальном сервисе. На работающем двигателе перестала включаться скорость. "Специ" сделали вывод что сцеплению конец. Я приобрел сцепление и привез его на установку, но после установки, вот незадача, скорость так и не стала включаться. Причину нашли в подогнутой педали, когда заменили педаль, проблема пропала. Позже те "специ" нашли объяснение в том что у выжимного подшипника подломился один зацеп и когда вилка сцепления двигала подшипник, тот шел на перекос, это и вызвало незначительную деформацию педали. На мой резонный вопрос зачем я купил новое сцепление, мастер пожал плечами и сказал что его все равно когда-нибудь нужно было менять. Только вот не уточнил когда должно было наступить это самое "когда-нибудь".  Официалы меня радуют регулярно, у меня есть еще одна история подобная этой, после которой у меня остался запасной рабочий включатель стопсигналов, в народе называемый "лягуха". Так что если он кому-нибудь нужен, готов продать по сходной цене. Я удовлетворил ваше любопытство Сергей?
да ответ достойный и снимает все недорозумения!
Опубликованное фото

#9 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:08

Тема вычещена, самым активным по предупреждению
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу





Также с меткой «Сцепление, SACHS»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых