Перейти к содержимому

  •  

Есть пара вопросов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Dok (ТС)

Dok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:50

на пробеге 700 км выявился неприятный момент:
когда крутишь руль на заведенной машине, появляется стук, отдается аж в обе ноги, причем идет с интервалом примерно чуть менее чем раз в секунду. и мне кажется - руль скосило немного влево, если выправить - машину сносит слегка вправо. что это может быть? та самая рейка, или что-то другое?

и второй вопросец, попроще. почему иногда, когда глушишь машину и выключаешь ближний и габариты (ну, как обычно), ближний продолжает гореть еще минуту-другую. а иногда не продолжает)))

извините, если уже обсуждались эти темы, вроде бы весь форум прочел, но полной ясности нету.

#2 vladilav-09

vladilav-09

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 230

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 11:49

На первый вопрос заочно ответить трудно,надо ехать к дилеру на проверку рулевого и выносить им мозг.На второй вопрос-все просто-это опция такая,если выключаешь свет после выключения зажигания фары горят некоторое время для освещения дороги домой.
volav

#3 Dok (ТС)

Dok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 16:27

про фары спасибо. а стук чето пропал сегодня... и руль вроде нормально.. короче хз, будем смотреть дальше.....

#4 Dok (ТС)

Dok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:29

ну короче я разобрался что к чему. это коврик резиновый (не родной) сползал вперед, и видимо об него что-то при рулежке шкрябалось. оттого и в ноги толчки шли. ложная тревога была))

#5 Voron

Voron

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 67

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 21:05

))))) я насчет фар тоже в первый день юзанья авто загнался, думаю вроде всё выключил.... на второй день руководство прочитал, а ты 700 км накатал и даже книжку не пролистал )))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых