Перейти к содержимому

  •  

Второй аккумулятор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:33

Не то слово...
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#42 Ammos (ТС)

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 05:05

Не заведется на холодную в -45. Разве что там какое то чудо масло или немного отогреть поддон чем то, тогда поверю.
Опубликованное фото

#43 vfedin

vfedin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    213 Механик

  • Сообщений: 1 313
  • Город:Москва, Новогиреево
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Siber, был Chrysler Sebring

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:54

При таких морозах,я поставил бы сигнализацию с автозапуском по температуре. -40 приличная температура,для двигателя большой напряг даже после запуска первые минуты работы. Автозапуском пользовался на Sebringe, удобно. Расход бензина нечто по сравнению с загубленным двигателем. У нас морозов таких нет, но неделя с -25 было.

#44 oleg-ural-59

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:26

Прочитать сообщениеAmmos, 05 Ноябрь 2014 - 05:05, написал:

Не заведется на холодную в -45. Разве что там какое то чудо масло или немного отогреть поддон чем то, тогда поверю.
Да ладно пзе.....-то! Я что по твоему " от балды" написал! Дело было и факт остаётся фактом !Гостили в прошлом году на заимке по поводу поохотится ну и прочего как раз в "крещенские морозы" на севере Пермского края.А температура по ночам там прыгала и до - 48 ну а днём (после обеда - к 13-00) так ваще жара наступала аж - 35!На третий день надо было собиратся домой ( так друзья тоже злорадствовали - мол хрена те лысого твой "русский-американец"заведётся) - приготовили паяльную лампу а я им погоди ща сначала так попробую!Сначала крутанул в пол-оборота - через сек.30 ещё в пол-оборота и также через 30 сек.уже до полного подхвата при этом чуток помогая движку стартером!Потом я ещё "Ниву" за собой таскал с полчаса по кругу - заодно и машинку прогрел!Масло в ДВС - Шелл хеликс 5в40 как раз менялось  где-то за недельку до поездки!Да пилять - экстремально тогда получилось но и последствий не выявлено - усё окейно! :P ! :D !




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых