Перейти к содержимому

  •  

Установка автозапуска!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Плотников (ТС)

Плотников

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 173
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Волга Сайбер

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:34

Кто ставил себе автозапуск? Сколько будет стоить покупка и установка автозапуска на сайбер?

#2 tockij1

tockij1

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    139 Механик

  • Сообщений: 828
  • Город:ВРН
  • Имя:Дмитрий
  • Автомобиль:Siber

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:41

У меня стоит, сигнализацию ставил с автозапуском, по ценам зайди к установщикам.
tockij1

#3 Zodiak

Zodiak

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    146 Механик

  • Сообщений: 901
  • Имя:Zodiak
  • Автомобиль:Volga Siber 2.4 АКПП

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:18

Цена зависит от города проживания. В нашей дыре установка 3000-5000 и сама сига от 4000рэ.

#4 56stas56

56stas56

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    47 Механик

  • Сообщений: 595
  • Город:полысаево
  • Имя:вячеслав
  • Автомобиль:волга сайбер

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:02

Прочитать сообщениеПлотников, 25 Январь 2015 - 22:34, написал:

Кто ставил себе автозапуск? Сколько будет стоить покупка и установка автозапуска на сайбер?
е
цена зависит от сиги а подобрать можно хоть что. у меня томагавкт  4года без нареканий плюс открытие багажника

#5 vfedin

vfedin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    213 Механик

  • Сообщений: 1 313
  • Город:Москва, Новогиреево
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Siber, был Chrysler Sebring

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:14

На Sebring стояла Пантера 500,если не забыл,с автозапуском. Чаще срабатывала,причём из окна 9этажа,заводила машину в соседнем дворе,метров 300-400-прямой видимости.

#6 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:34

только сигнализацию из СПИСКА не ставьте http://www.alarmforu...hread10881.html
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#7 Плотников (ТС)

Плотников

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 173
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Волга Сайбер

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:29

Прочитать сообщениеAlmaz, 26 Январь 2015 - 16:34, написал:

только сигнализацию из СПИСКА не ставьте http://www.alarmforu...hread10881.html
А какую можно поставить? Список довольно обширный, в чем проблема, почему их нельзя?

#8 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:40

Ставить ту, которая не открывается кодграббером.
Смысл ставить сигналку, которая ни от чего не защищает?


Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#9 Zodiak

Zodiak

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    146 Механик

  • Сообщений: 901
  • Имя:Zodiak
  • Автомобиль:Volga Siber 2.4 АКПП

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:42

Прочитать сообщениеAlmaz, 29 Январь 2015 - 21:40, написал:

Ставить ту, которая не открывается кодграббером.
Смысл ставить сигналку, которая ни от чего не защищает?
Это в москве больше актуально. У нас в колхозе любую сигу ставить можно, кому волга эта нафиг нужна? на весь город 10 машин таких :lol:

#10 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:20

а смысл ставить то, что открывется и закрывается китайским брелком, если цена одинакова?
думаете, что никогда не поедете на крупную стоянку и там просто не откроют машину, возьмут, что понравится и закроют аккуратно?

ну тогда и не ставьте ничего
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#11 Vita911

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 30 Январь 2015 - 02:01

Уж скоро 5 лет во дворе ночует без сигналки в спальном районе. Никого не призываю так делать, просто тоже считаю, что Сайбер никому не интересен, могут тока нагадить в салоне... :) Хотя был один случай угона на моей памяти, даже не угона, а кражи скорей, увезли на эвакуаторе, но и хлопнули их сразу же. Машина была битая и длительное время стояла без движения, парни видно решили, что не нужна она хозяину.
Опубликованное фото

#12 56stas56

56stas56

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    47 Механик

  • Сообщений: 595
  • Город:полысаево
  • Имя:вячеслав
  • Автомобиль:волга сайбер

Отправлено 30 Январь 2015 - 07:22

Прочитать сообщениеVita911, 30 Январь 2015 - 02:01, написал:

Уж скоро 5 лет во дворе ночует без сигналки в спальном районе. Никого не призываю так делать, просто тоже считаю, что Сайбер никому не интересен, могут тока нагадить в салоне... :) Хотя был один случай угона на моей памяти, даже не угона, а кражи скорей, увезли на эвакуаторе, но и хлопнули их сразу же. Машина была битая и длительное время стояла без движения, парни видно решили, что не нужна она хозяину.
у нас по проще. мы скинулись и поставили 3 камеры . уже 4 год нормально, был случай залетный залетел в водвор поцарапал машину .вычислили . задержали был под шафе. атак постоянно стоит 30-35 авто

#13 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:58

речь ту не о том ставит или нет. а что ставить
что НЕ ставить, я сказал

для меня сигналка с автозапуском - мегаудобная вещь. Помимо охранных функций, возможность завести машину из дома во время завтрака в любой мороз, спуститься и сесть в уже теплую машину.
Ну или по будильнику сама заведется.
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#14 Плотников (ТС)

Плотников

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 173
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Волга Сайбер

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:27

Ну так что посоветуете? Я в этом не очень то и шарю.

#15 56stas56

56stas56

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    47 Механик

  • Сообщений: 595
  • Город:полысаево
  • Имя:вячеслав
  • Автомобиль:волга сайбер

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:57

Прочитать сообщениеПлотников, 31 Январь 2015 - 16:27, написал:

Ну так что посоветуете? Я в этом не очень то и шарю.
трудно дать совет, их море. у меня что на двенашке(3года) что на сайбере стоит тамагавк . авто запуск открывание багажника, скоро 4 года пока не подводила  проста не дорогая , сейчас цену не назаву что то 4с копейками  ставил на сервисе по гараннтии ,а там хорошо накручивают

#16 volzhanin

volzhanin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    19 Ученик

  • Сообщений: 351
  • Имя:Санчо

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:17

как при установке автозапуска обойти то что необходимо выжимать сцепление при запуске двигателя. Как это это обойти и как это организовано у вас, тех у кого стоит автозапуск?

#17 oleg-ural-59

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:05

Вообще то на любой МКПП функция автозапуска работает только лри поднятом "ручнике"! То есть-припарковались - на нейтраль -на "ручник"-ключ из замка-вышли - дверью хлоп-нажали пимпочку на брелке"закрыть" - машина заглохнет( при этом помигав - ну или попиликав!)Всё - авто готов в атозапуску! По сути "ручник" тут даже и ни при чём - главное это что бы лампочка на приборке загорелась-что "ручник" задействован а это  уже мозги ну а мозги ( для меня) штука тёмная и исследованию не подлежит! :) !

#18 Ammos

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 05 Февраль 2015 - 07:33

Ставь с диалоговым кодом их невзламывают кодграбберы. У меня starline a91 стоит, но правда зкб глючить. Бывает сирена срабатывает после закрытия дверей и отключения двигателя. Я думаю где то проводка коротит, ездил как то по гарантии пару раз и эта сраная сигналка именно когда показывал установщику переставала тупить. Недавно вообще сгорела и предохранители не сработали :) Зато не взламывается кодграббером. :) На другой машине такая же стояла и вообще ни одного глюка не было. Криво поставили может быть.

В Якутске за установку+сигналку берут 10-12 тыс примерно.
Опубликованное фото

#19 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:07

Прочитать сообщениеAmmos, 05 Февраль 2015 - 07:33, написал:

Ставь с диалоговым кодом их невзламывают кодграбберы. У меня starline a91 стоит, но правда зкб глючить. Бывает сирена срабатывает после закрытия дверей и отключения двигателя. Я думаю где то проводка коротит, ездил как то по гарантии пару раз и эта сраная сигналка именно когда показывал установщику переставала тупить. Недавно вообще сгорела и предохранители не сработали :) Зато не взламывается кодграббером. :) На другой машине такая же стояла и вообще ни одного глюка не было. Криво поставили может быть.

В Якутске за установку+сигналку берут 10-12 тыс примерно.
У меня есть сигналка, но закрываю я машину чаще на ключ. Кодграббер? Я хочу посмотреть на того угонщика, который вообще решит угнать Сайбер, да еще и в Якутске)))

#20 Ammos

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:16

У нас любые машины угоняют в основном всякие наркоманы погреться и покататься, покуражиться. Обычно народ оставляет с ключом в замке прогреваться машину, а другим ключом или сигналкой закрывает снаружи и уходит кино смотреть или в магазины. Наркоманы разбивают стекло и уезжают кататься, потом бросают где нибудь или разбивают в процессе эксплуатации потому, что как правило пьяные в хлам. Ещё бывают случаи уезжают на угнанных машинах в улусы, недавно курьёзный случай был с парнями угнавшими машину по пути сломались и им ничего не оставалось как позвонить в полицию и во всём сознаться чтобы их поскорее забрали оттуда, они уже замерзали насмерть :)
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых