Перейти к содержимому

  •  

Бета-авто: Запасные части для автомобилей Chrysler, Dodge, Jeep, Siber


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
203 ответов в теме

#67368 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 20 Март 2015 - 11:06

Здравствуйте!
Рады приветствовать уважаемых членов Клуба Siber-volga.ru!
В данной теме мы будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания к нашему магазину.

Компания "Бета-авто" - интернет-магазин автозапчастей Chrysler, Dodge, Jeep. Мы доставляем товар по всей территории России, а также в Республику Беларусь иКазахстан.

В ассортименте нашего магазина широкий выбор запчастей и аксессуаров, каталог товаров постоянно пополняется. Если вы не находите нужные Вам товары на Volga Siber в нашем каталоге, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и мы поможем вам в приобретении всего необходимого.

Каталог наиболее популярных запасных частей для Волги Сайбер здесь:
http://beta-auto.ru/...nykh-avto/1360/

Скидки для членов Клуба - 5% (кроме товаров, реализуемых по специальным ценам).

На сегодняшний день у нас три магазина - один в Москве (станция метро "Проспект Мира") и два в Санкт-Петербурге - в северной и южной частях города.

Подробно наши адреса и схемы проезда здесь:
http://beta-auto.ru/about/contacts/

Информация по оплате и доставке товара по России здесь:
http://beta-auto.ru/about/delivery/

Наши контакты:
Телефоны:
8-800-775-78-06 (бесплатный для всех абонентов РФ)
+7 (495) 241-35-95 Москва)
+7 (812) 244-69-28 (Санкт-Петербург)

Интернет-сайт: http://www.beta-auto.ru
E-mail: sales@beta-auto.ru

Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#101 Mira_beta

Mira_beta

    Новичок

  • Партнеры
  • Фишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 53
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Мира

Отправлено 08 Май 2015 - 12:28

Прочитать сообщениеromchik, 08 Май 2015 - 02:16, написал:

день добрый
интересуют:
1. Колодки тормозные передние
2. Стойки задние
3. Сайлентблоки (по 6 штук на сторону) на заднюю ось
4. Стойки переднего стабилизатора
5. Рулевая тяга правая
6. Шаровая  верхний задний рычаг
Роман, добрый день.
1. Колодки тормозные передние - неоригинал 1500 руб., есть в наличии
2. Стойки задние  - оригинал 4500 руб., неоригинал 3300 руб., есть в наличии
3. Сайлентблоки (по 6 штук на сторону) на заднюю ось - неоригинал 850 руб./шт., срок поставки - 3-4 дня
4. Стойки переднего стабилизатора - неоригинал 750 руб., есть в наличии
5. Рулевая тяга правая  - США 2500 руб., Тайвань 1200 руб., есть в наличии
6. Шаровая верхний задний рычаг - неоригинал 1100 руб., есть в наличии.

Цена без учета клубной скидки.

#102 otecpavel

otecpavel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1153 Механик

  • Сообщений: 4 420
  • Город:С.ПетербургЪ-Смоленск-Аргудан
  • Имя:Павел Сергеевич
  • Автомобиль:Siber Lux Alaska Silver LE ver.2.0

Отправлено 08 Май 2015 - 12:59

Мирабета, зарезервируйте за мной 1 комплект ковров, пожалуйста, на Южном Маршале. Я уехал из города. Приеду к Вам после праздников.
Рекомендую придерживаться темы обозначенной ТС!
Сообщение увы не смог отредактировать Старик Ромуальдыч: Сегодня, 00-15
___________________________
А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и передал в деканат Раечке, чтобы она передала в ЮНЕСКО.

#103 Mira_beta

Mira_beta

    Новичок

  • Партнеры
  • Фишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 53
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Мира

Отправлено 08 Май 2015 - 13:20

Прочитать сообщениеotecpavel, 08 Май 2015 - 12:59, написал:

Мирабета, зарезервируйте за мной 1 комплект ковров, пожалуйста, на Южном Маршале. Я уехал из города. Приеду к Вам после праздников.
Павел, здравствуйте. Напомните фамилию, пожалуйста, вашу. Александра сейчас нет на месте, я поставлю в резерв их.

#104 otecpavel

otecpavel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1153 Механик

  • Сообщений: 4 420
  • Город:С.ПетербургЪ-Смоленск-Аргудан
  • Имя:Павел Сергеевич
  • Автомобиль:Siber Lux Alaska Silver LE ver.2.0

Отправлено 09 Май 2015 - 09:53

Прочитать сообщениеMira_beta, 08 Май 2015 - 13:20, написал:

Павел, здравствуйте. Напомните фамилию, пожалуйста, вашу. Александра сейчас нет на месте, я поставлю в резерв их.
Фамилия моя, слишком известна... (дальше Вы знаете). В лс ответил.
Рекомендую придерживаться темы обозначенной ТС!
Сообщение увы не смог отредактировать Старик Ромуальдыч: Сегодня, 00-15
___________________________
А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и передал в деканат Раечке, чтобы она передала в ЮНЕСКО.

#105 Desint

Desint

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 16
  • Имя:Иван
  • Автомобиль:авто

Отправлено 11 Май 2015 - 23:57

Прочитать сообщениеMira_beta, 30 Апрель 2015 - 19:02, написал:

Иван, добрый вечер.

Пришлите список того, что вам сейчас актуально, а мы постараемся сделать лучшее предложение. (можете прям в тему, можете в личку, можете на почту - все в подписи есть)
Благодарю за быстрое реагирование. Запчасти получил. Доволен))

#106 Mira_beta

Mira_beta

    Новичок

  • Партнеры
  • Фишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 53
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Мира

Отправлено 12 Май 2015 - 11:46

Прочитать сообщениеDesint, 11 Май 2015 - 23:57, написал:

Благодарю за быстрое реагирование. Запчасти получил. Доволен))
Иван, рады помочь. Ждем у нас снова! ))

#107 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 21:22

Бета-Авто Жулики?Предыстория такова, ищу я значит ступицу, вижу на ихнем сайте есть что мне нужно, и цена вполне приемлемая. заказал, на следующий день связался с менагером. он подтвердил наличие и ценник. я отправил деньги а тут вечером .на мыло инфа. по такой цене будет в середине лета а сейчас есть на 1500р дороже.вот как это называется.

#108 IzhevskSiber

IzhevskSiber

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    280 Механик

  • Сообщений: 1 617

Отправлено 14 Май 2015 - 21:27

Прочитать сообщениеdrema77, 14 Май 2015 - 21:22, написал:

Бета-Авто Жулики?Предыстория такова, ищу я значит ступицу, вижу на ихнем сайте есть что мне нужно, и цена вполне приемлемая. заказал, на следующий день связался с менагером. он подтвердил наличие и ценник. я отправил деньги а тут вечером .на мыло инфа. по такой цене будет в середине лета а сейчас есть на 1500р дороже.вот как это называется.
не ГМБ ступица случаем? они и правда ожидаются только в июне

#109 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 21:33

ну раз они будут только в июне.зачем тогда людей вводить в блуд.я разговаривал с вашим менегером.так он подтвердил наличие и цену я и отправил деньги.

#110 IzhevskSiber

IzhevskSiber

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    280 Механик

  • Сообщений: 1 617

Отправлено 14 Май 2015 - 21:36

Прочитать сообщениеdrema77, 14 Май 2015 - 21:33, написал:

ну раз они будут только в июне.зачем тогда людей вводить в блуд.я разговаривал с вашим менегером.так он подтвердил наличие и цену я и отправил деньги.
нашим? я вообще сам себе хозяин (хотя нет, моим манагером может быть БатюшкаПавел :D), просто владею некой информацией, что ступицы от ГМБ будут только в июне
об этом и в личке уже всем написал, кто у меня их заказывал

#111 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 21:43

Александр что то я не понял вы к Бета -Авто какое отношение имеете?То что у вас их нет я уже понял .

#112 IzhevskSiber

IzhevskSiber

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    280 Механик

  • Сообщений: 1 617

Отправлено 14 Май 2015 - 21:52

Прочитать сообщениеdrema77, 14 Май 2015 - 21:43, написал:

Александр что то я не понял вы к Бета -Авто какое отношение имеете?То что у вас их нет я уже понял .
абсолютно никакого, видимо, из одного источника закупка происходит просто

#113 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 21:59

Да просто я считаю что это на жульничество похоже. сначала вытянуть деньги а потом соопщить что нет такого товара.верней есть но дороже.

#114 Alex_kappa

Alex_kappa

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    29 Механик

  • Сообщений: 53
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 22:02

Прочитать сообщениеdrema77, 14 Май 2015 - 21:22, написал:

Бета-Авто Жулики?Предыстория такова, ищу я значит ступицу, вижу на ихнем сайте есть что мне нужно, и цена вполне приемлемая. заказал, на следующий день связался с менагером. он подтвердил наличие и ценник. я отправил деньги а тут вечером .на мыло инфа. по такой цене будет в середине лета а сейчас есть на 1500р дороже.вот как это называется.
Здравствуйте!
Давайте расставим все по местам:
1. До этого Вы уже приобретали у нас запчасти и "жуликами" нас не называли и, видимо, не считали.
2. 16 апреля Вы оформили заказ на ступицу фирмы GMB, Вам был выставлен счет на оплату, который Вы не оплатили и не просили нас продлить резерв.
3. 13 мая в 18 часов Вы оформили заказ повторно. Менеджер, не убедившись в наличии товара на складе, просто "обновил" Вам счет из Вашего "старого" заказа и в 18.46 отправил Вам письмо со счетом во вложении. Менеджер строго наказан.
4. 13 мая в 20.06 Вам было отправлено письмо с уведомлением об отсутствии товара на складе по цене, по которой Вы его заказали. Т.е., через 2 часа после первого письма.
5. Поступившую оплату вернем Вам обратно, просьба написать в личку или на почту номер карты Сбербанка, на которую сделать возврат.
6. Если бы Вы обошлись без оскорблений в наш адрес и просто обратились бы в тему или в личку с просьбой решить вопрос, мы бы отправили Вам ступицу из наличия без доплаты. В данной же ситуации не вижу в этом никакого смысла. На мой взгляд, выражения в публичном пространстве стоит выбирать более взвешенно.
7. Всего доброго!
Компания "Бета-авто" - магазины автозапчастей в Москве и Санкт-Петербурге с доставкой по всей территории РФ, а также в Беларусь и Казахстан.
Интернет-сайт: www.beta-auto.ru
E-mail: sales@beta-auto.ru
Телефоны:
8-800-775-4806 (Бесплатно по всей территории России),
+7(499) 638-8676 (Москва),
+7(812) 244-6928 (Санкт-Петербург).
Контакты и схемы проезда:
http://beta-auto.ru/about/contacts/
Мы ВКонтакте: http://vk.com/club43094953
Просто вступите в нашу группу в контакте и получите дополнительную скидку 1% к любому заказу у нас.

#115 Alex_kappa

Alex_kappa

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    29 Механик

  • Сообщений: 53
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 22:05

Прочитать сообщениеdrema77, 14 Май 2015 - 21:59, написал:

Да просто я считаю что это на жульничество похоже. сначала вытянуть деньги а потом соопщить что нет такого товара.верней есть но дороже.
Вы считаете неправильно. Мы не принуждаем Вас приобретать товар по более высокой цене и оплату, как я написал выше, вернем Вам, как только получим реквизиты для возврата средств.
Еще раз наилучшие пожелания!
Компания "Бета-авто" - магазины автозапчастей в Москве и Санкт-Петербурге с доставкой по всей территории РФ, а также в Беларусь и Казахстан.
Интернет-сайт: www.beta-auto.ru
E-mail: sales@beta-auto.ru
Телефоны:
8-800-775-4806 (Бесплатно по всей территории России),
+7(499) 638-8676 (Москва),
+7(812) 244-6928 (Санкт-Петербург).
Контакты и схемы проезда:
http://beta-auto.ru/about/contacts/
Мы ВКонтакте: http://vk.com/club43094953
Просто вступите в нашу группу в контакте и получите дополнительную скидку 1% к любому заказу у нас.

#116 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 22:16

А по подробней про то как я заказывал у вас ступицу  16 апреля. этого быть не может а тем более что бы я просил о резерве.если мои предположения так вас задели. извините.может и стоило по деликатнее.Зацепило то что утром в живую было подтверждение.деньги то вы вернете а потерянное время нет.

#117 Alex_kappa

Alex_kappa

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    29 Механик

  • Сообщений: 53
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 22:27

Прочитать сообщениеdrema77, 14 Май 2015 - 22:16, написал:

А по подробней про то как я заказывал у вас ступицу  16 апреля. этого быть не может а тем более что бы я просил о резерве.если мои предположения так вас задели. извините.может и стоило по деликатнее.Зацепило то что утром в живую было подтверждение.деньги то вы вернете а потерянное время нет.

Заказ номер 714 на нашем сайте от 15 апреля был оформлен Вами. Ну, или кем-то, кто ввел Ваши данные к нам на сайт и оформил заказ. 16 апреля Вам был выставлен счет. Какие именно подробности нужны?
Про "потерянное время" - простите, но письмо с информацией об отсутствии товара на складе было отправлено Вам ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ, через 2 часа после оформления заказа.
Поделикатнее, безусловно, стоит, оскорбления не способствуют конструктивному диалогу. Если бы Вы их избежали - все бы было решено мной без каких-либо сложностей, у меня есть на это необходимые полномочия.
Ждем реквизитов для возврата денежных средств.
Компания "Бета-авто" - магазины автозапчастей в Москве и Санкт-Петербурге с доставкой по всей территории РФ, а также в Беларусь и Казахстан.
Интернет-сайт: www.beta-auto.ru
E-mail: sales@beta-auto.ru
Телефоны:
8-800-775-4806 (Бесплатно по всей территории России),
+7(499) 638-8676 (Москва),
+7(812) 244-6928 (Санкт-Петербург).
Контакты и схемы проезда:
http://beta-auto.ru/about/contacts/
Мы ВКонтакте: http://vk.com/club43094953
Просто вступите в нашу группу в контакте и получите дополнительную скидку 1% к любому заказу у нас.

#118 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 22:35

Да что вы говорите через два часа.))))Сегодня в 18.33.От Ирины. Я когда отправил деньги через три часа перезванивал вашим сотрудникам. Даже и намёка о том что с заказом проблемы.не было.я вас уверяю что заказа 714 не было и быть не могло.

#119 Alex_kappa

Alex_kappa

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    29 Механик

  • Сообщений: 53
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 14 Май 2015 - 22:42

Прочитать сообщениеdrema77, 14 Май 2015 - 22:35, написал:

Да что вы говорите через два часа.))))Сегодня в 18.33.От Ирины. Я когда отправил деньги через три часа перезванивал вашим сотрудникам. Даже и намёка о том что с заказом проблемы.
Еще раз повторю - вчера, 13 мая, в 20.06, проверьте почту, возможно, попало в "нежелательные".
Продолжать дискуссию в теме смысла не вижу, о том, что мы "жулики", пользователи итак уже могут прочитать и сказать Вам спасибо :).
Если есть желание что-то еще обсудить - давайте в личку или в почту.
Компания "Бета-авто" - магазины автозапчастей в Москве и Санкт-Петербурге с доставкой по всей территории РФ, а также в Беларусь и Казахстан.
Интернет-сайт: www.beta-auto.ru
E-mail: sales@beta-auto.ru
Телефоны:
8-800-775-4806 (Бесплатно по всей территории России),
+7(499) 638-8676 (Москва),
+7(812) 244-6928 (Санкт-Петербург).
Контакты и схемы проезда:
http://beta-auto.ru/about/contacts/
Мы ВКонтакте: http://vk.com/club43094953
Просто вступите в нашу группу в контакте и получите дополнительную скидку 1% к любому заказу у нас.

#120 Shnr1286

Shnr1286

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    37 Механик

  • Сообщений: 73
  • Имя:наиль
  • Автомобиль:Volga-siber

Отправлено 14 Май 2015 - 23:54

Прочитать сообщениеAlex_kappa, 14 Май 2015 - 22:02, написал:



3. 13 мая в 18 часов Вы оформили заказ повторно. Менеджер, не убедившись в наличии товара на складе, просто "обновил" Вам счет из Вашего "старого" заказа и в 18.46 отправил Вам письмо со счетом во вложении. Менеджер строго наказан.
Коль менеджер ( а он непосредственно - это, лицо выступающее от вашего интернет магазина) обновил заказ и передал его в обработку ( а именно выставил счет на оплату), то как бы по закону потребитель прав. То, что потребитель мог перечислить за дальнейшие два часа ( о которых вы говорите - что: якобы отправили письмо с отсутствием детали) деньги и теперь ему приходится ждать, т.е. ездить ( а может вовсе стоять на приколе) без ремонта - это не его вина. И даже если вы своего менеджера наказали ( вроде как потребитель об этом вовсе не просил ), ему от этого не холодно и не жарко.
Хотя, я его (покупателя) совсем не оправдываю за дальнейшие действия, но в данном вопросе - я на его стороне.
И могу откровенно сказать: ВЫ САМИ НЕ ПРАВЫ, в следствии ваших не компетентных действии и повлекли негативные отзывы со стороны данного покупателя.
Я посоветовал бы решить вопрос с данным покупателем - найдя компромисс.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых