Перейти к содержимому

  •  

Чайка. Криминальная драма


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 Ammos (ТС)

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:30

Рекомендую почитать или посмотреть фильм если читать лень. Я был в шоке от открывшихся махинаций и степени коррупции в нашей стране.

P.S. Если вкратце то наш генпрокурор Ю. Чайка и его семья, вместе со всеми своими замами и другими прокурорами по стране захватывают прибыльные предприятия, убивают не согласных, прессуют с помощью бесконечных прокурорских проверок конкурентов,  скупают за бесценок государственную собственность, открывают элитные гостиницы заграницей, отмаывают деньги в Швейцарских банках, более того ведут совместный бизнес вместе с откровенными уголовниками и убийцами такими как банда Цапков (кто забыл, то они убили 12 человек в станице Кущёвская, в том числе 9 месячную внучку фермера что им мешал, на его глазах убили всю его семью, потом внучку сожгли облив бензином). В общем просто кошмар и ужас, я до сих пор в шоке. :unsure:
Опубликованное фото

#2 vfedin

vfedin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    213 Механик

  • Сообщений: 1 313
  • Город:Москва, Новогиреево
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Siber, был Chrysler Sebring

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:59

По полтитики истоковался,где зудит?

#3 Ammos (ТС)

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:50

Причём тут политика? Или для тебя нормально когда генеральный прокурор РФ и его семья близко дружат и покрывают дела банды Цапков, банды ГТА? Это обычная уголовщина и коррупция. Думаю даже непробиваемый путинец и сторонник единой России понимает что коррупция и убийство это плохо, а двойне плохо когда этим занимаются прокуроры которые собственно законность и должны охранять. Жаль если ты этого не понимаешь.

P.S. Просьба модератору закрыть тему и отключить комментарии.
Опубликованное фото

#4 otecpavel

otecpavel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1153 Механик

  • Сообщений: 4 420
  • Город:С.ПетербургЪ-Смоленск-Аргудан
  • Имя:Павел Сергеевич
  • Автомобиль:Siber Lux Alaska Silver LE ver.2.0

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:02

Антон, почитай, полезно:
https://ru.wikipedia...ия_невиновности
Рекомендую придерживаться темы обозначенной ТС!
Сообщение увы не смог отредактировать Старик Ромуальдыч: Сегодня, 00-15
___________________________
А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и передал в деканат Раечке, чтобы она передала в ЮНЕСКО.

#5 Ammos (ТС)

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:06

Не ожидал что будут у нас на форуме таких мразей покрывать. Совсем не ожидал. Вы за Чаек не беспокойтесь, лучше о себе подумайте. Понадобится завтра в прокуратуру обратиться, а там такие оборотни сидят. А что делать то? Неудивительно что в стране такой бардак и это с молчаливого попустительства простых граждан. Даже на примере нашего форума видно, что только один я возмущён убийцами и ворами, а остальные их покрывают. Поэтому то и живём мы в говне.

Павел тебе рекомендую почитать это -

Цитата

Мы знали, что в гости к Серверу Аметову приедет директор агрофирмы из Ростова Владимир Мироненко с семьёй, поэтому подождали, когда все выпьют и расслабятся. За ними мы следили из бинокля из припаркованной на соседнем участке машины. По нашим расчетам, Аметов и Мироненко должны были играть в бане в бильярд. Туда-то я вместе с Быковым и Алексеевым и отправился. С пушками, конечно, и ножами. Остальные двинулись в комнату, где сидели женщины и дети. Увидев нас, Аметов стал отбиваться кием. Я повалил его на пол, стал душить и ударил несколько раз ножом. Андрюха и Беспредел в это время убивали Владимира Мироненко.
Остальные ребята шерстили комнаты в доме и расправлялись с гостями. Двух дочек Мироненко — пяти и двух лет, и жену сына Сервера Аметова Лену затолкали в ванную, чтобы криков не услышали соседи.
Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.
Вот с этими людьми у семьи генпрокурора и его заместителей совместный бизнес. В фильме и материалах сайта все доказательства лежат, на генпрокурора ФБК уже в суд подали за клевету, когда он проблеял что это всё "заказ" и "ложь", а он белый и пушистый.
Опубликованное фото

#6 otecpavel

otecpavel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1153 Механик

  • Сообщений: 4 420
  • Город:С.ПетербургЪ-Смоленск-Аргудан
  • Имя:Павел Сергеевич
  • Автомобиль:Siber Lux Alaska Silver LE ver.2.0

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:41

Как легко приклеить ярлык "мразь". Антон, ты прям, как бабулька на скамейке.
Я же не покрываю, а лишь говорю, что вся картина ещё не видна.
Поживём увидим. А так, конечно, такие моменты не радуют.
Рекомендую придерживаться темы обозначенной ТС!
Сообщение увы не смог отредактировать Старик Ромуальдыч: Сегодня, 00-15
___________________________
А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и передал в деканат Раечке, чтобы она передала в ЮНЕСКО.

#7 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:20

Прочитать сообщениеAmmos, 04 Декабрь 2015 - 10:30, написал:

В общем просто кошмар и ужас, я до сих пор в шоке. :unsure:

От чего в шоке-то? "Это вы ещё в ракете не видели"(с) :) Аксиоматичен и не подлежит сомнению факт, что во власть любого сколько-нибудь значительного уровня попадает и удерживается там исключительно дерьмо, прикрывающее и порождающее другое дерьмо. Так было всегда и везде. "А вы ожидали увидеть здесь епископа?"(с) :D

Я уж думал, ты про "судьбу" ГАЗ-14 чего узнал. Вот где действительно драма была ;)
Jedem das seine...

#8 Ammos (ТС)

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:56

Прочитать сообщениеForce3110i, 04 Декабрь 2015 - 13:20, написал:

То есть ты Путина только что дерьмом назвал? Я правильно тебя понял?
Опубликованное фото

#9 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:03

"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник, хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!"(с)
Jedem das seine...

#10 grig

grig

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 62
  • Город:Свердловская область г. Сухой Лог
  • Имя:grig
  • Автомобиль:естественно сайбер

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:06

Прочитать сообщениеAmmos, 04 Декабрь 2015 - 13:56, написал:

То есть ты Путина только что дерьмом назвал? Я правильно тебя понял?

а если да, то что?

#11 Ammos (ТС)

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:49

Прочитать сообщениеgrig, 04 Декабрь 2015 - 14:06, написал:

а если да, то что?
Значит он молодец если считает что Путин - дерьмо, :) начал осознавать что система Путина и породила таких оборотней как Чайка и его семейство. Кто читал материалы расследования поймёт что дело то не только в семье Чайки - практически все прокуроры где у семейства Чайки имеются интересы так или иначе помогали Артёму и Игорю Чайке захватывать чужие компании, грабить государство и убивать несогласных, после этого шли на повышение и (!)теперь возглавляют отдел по борьбе с коррупцией.
Опубликованное фото

#12 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:06

"Дискуссия" неминуемо разрастётся и придётся всё снести :D Вместо "режиссеры" подставить любое должностное лицо :D


Jedem das seine...

#13 alba

alba

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    127 Механик

  • Сообщений: 609
  • Город:Сургут
  • Имя:Альберт
  • Автомобиль:VOLGA-SIBER комфорт АКПП

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:27

Прочитать сообщениеForce3110i, 04 Декабрь 2015 - 16:06, написал:

"Дискуссия" неминуемо разрастётся и придётся всё снести :D
Как эта http://forum.siber-v...ей-политике-рф/, Думаю пока рано закрывать.
Опубликованное фото

#14 Shnr1286

Shnr1286

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    37 Механик

  • Сообщений: 73
  • Имя:наиль
  • Автомобиль:Volga-siber

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:21

Админа прошу снести эту ветку, т.же как было сделано с аналогичной темой про - внешнюю политику России. Тема поднятая якутом в кач-ве взбудоражения общества на автомобильном форуме даст отрицательный результат: как обычно все будут в конфронтации и этот топик будет бесконечен как "санта-барбара". Коль этот житель России хочет будоражить умы - пусть проходит в форум по этим самым темам..... А на автомобильном форуме - надо обсуждать автомобили. Ну либо же надо все проблемы начать подымать к-ые сущ-ют в нашей стране - тогда этот форум превратится в "бардак"

#15 Shnr1286

Shnr1286

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    37 Механик

  • Сообщений: 73
  • Имя:наиль
  • Автомобиль:Volga-siber

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:43

Прочитать сообщениеAmmos, 04 Декабрь 2015 - 15:49, написал:


Значит он молодец если считает что Путин - дерьмо, :) начал осознавать что система Путина и породила таких оборотней как Чайка и его семейство. Кто читал материалы расследования поймёт что дело то не только в семье Чайки - практически все прокуроры где у семейства Чайки имеются интересы так или иначе помогали Артёму и Игорю Чайке захватывать чужие компании, грабить государство и убивать несогласных, после этого шли на повышение и (!)теперь возглавляют отдел по борьбе с коррупцией.
Я наверное не совру ни себе ни форумчанам сказав: "я тебя считаю дерьмом" :))
Я был честен. Т.к. называть президента страны "дерьмом" во всеуслышание и причём на форуме где очень много граждан нашей страны читают эту ветку - сверхмаразм. Тебе кстати повезло, что ты живешь так далеко. И кстати инфа для форумчан: данный чел. под ником Ammos был пробит и как выяснилось он сидит и задрачивает клавиатуру по поводу всевозможных проблем в России и связывает это все в единый клубочек с президентом. Следовательно везде где бы он не появлялся, на всевозможных ресурсах - он ноется и ноется. Могу с большей вероятностью утверждать - что его деятельность связана с какой-то нездоровой оппозицией к нынешней власти или же в прямом получении денежных вознаграждений за эти самые топики на разных ресурсах. Т.к. так много проводить время за интернет ресурсами и как то ещё зарабатывать, нормальному рабочему, времени явно хватать не будет.

#16 Shnr1286

Shnr1286

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    37 Механик

  • Сообщений: 73
  • Имя:наиль
  • Автомобиль:Volga-siber

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:08

Прочитать сообщениеAmmos, 04 Декабрь 2015 - 11:50, написал:

Причём тут политика? Или для тебя нормально когда генеральный прокурор РФ и его семья близко дружат и покрывают дела банды Цапков, банды ГТА? Это обычная уголовщина и коррупция. Думаю даже непробиваемый путинец и сторонник единой России понимает что коррупция и убийство это плохо, а двойне плохо когда этим занимаются прокуроры которые собственно законность и должны охранять. Жаль если ты этого не понимаешь.

P.S. Просьба модератору закрыть тему и отключить комментарии.
Вопрос: Зачем надо было создавать эту тему? В СМИ эта инфа уже попала - гораздо раньше чем ты тут раскудахтался, кому надо было это и просто интересно -  скорее всего уже было прочитано ими. Или ты думаешь что у нас в стране информации неоткуда браться кроме как из твоих уст и конечно же сайта навального?

#17 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 09:23

Лёш, сноси, пока не шиппко разгорелось :D :D :D :D
Jedem das seine...

#18 Bujhm

Bujhm

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    447 Механик

  • Сообщений: 1 423
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Dodge Stratus 2004 Audi A7 2014

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:35

Прочитать сообщениеAmmos, 04 Декабрь 2015 - 12:06, написал:

Неудивительно что в стране такой бардак и это с молчаливого попустительства простых граждан.
Бардак в девяностые был,когда собак жрали и с голодухи за буханку хлеба убивали.
Кстати,у власти либералы тогда были.
А статья то не от Навального?

#19 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:04

Дарагой ТС :D !!! Вот охота тебе тратить собственные нервы и время, чтобы копаться в этом говне, никак тебя, в общем, не затрагивающем? ;) Я думаю, если ты психически здоров и не получаешь зарплату за ударно-ассенизационные работы :D , то осознаёшь, что даже если профурором будет кристалльно чистый чел, срущий фиалками :P, а президентом вдруг станет орангутанг :blink:  - лично твоя жизнь от этого не изменится ни на йоту :P Не ищи лишних проблем сам (они тебя и так найдут, есличо) - займись хотя бы собственной машиной, дабы не оповещать с завидной регулярностью, что там ещё сломалось. Не смотри по зомбоящику политических педерач и не читай дебильных новостей - проживёшь долго и счастливо :)
Jedem das seine...

#20 Viktor41

Viktor41

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    27 Механик

  • Сообщений: 84
  • Город:Воронеж
  • Имя:Фурсов Виктор
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:20

Дабы, не накалять страсти, не буду поддерживать   или осуждать кого то. Постараюсь быть нейтральным.
Все должны понимать, на форуме по сколько нибудь проблемным вопросам, достичь понимания невозможно. Хотя бы потому, что для аргументации своей позиции, если Вы считаете её правильной, потребуется написать как минимум газетную полосу, а здесь идёт обмен уколами. Создаётся впечатление- идёт соревнование на тему "кто умней", и порой не понять,кто, что сказал и главное зачем.
  И ещё. Даже в природе всё относительно, например, нет абсолютного нуля, так и в спорах не может быть абсолютной истины.  "Бытие определяет сознание," это сказал не я. Поэтому, нет смысла искать истину в споре двух человек, один из которых живёт в   Питере, а второй в Воронеже- У них разное бытие.
  Добавлю только,на Форуме не достигнуто понимания по работе и устройстве масляного фильтра. А, казалось бы открой учебник любой и прочитай, а тут политика.
   А что бы прекратить, как просят, так это просто, - давайте здесь больше не отмечаться.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых