Перейти к содержимому

  •  

Продаю Opel Аntаrа 3.2


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 Evgenij097

Evgenij097

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 41
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber

Отправлено 15 Май 2016 - 21:32

Администрация, закройте, пожалуйста, тему. Этот человек нагло врет нам. Обходите его и его тачки стороной и всем это советуйте, если не хотите быть обманутыми как я!

#22 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 18 Май 2016 - 00:38

Евгений, в чём именно нагло обманул вас автор темы? Думаю, столь серьёзное событие заслуживает публичного раскрытия.

Администратор сайта Volga Siber


#23 Evgenij097

Evgenij097

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 41
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber

Отправлено 18 Май 2016 - 20:42

Мужики, вы меня поймите правильно, пожалуйста. Готов буду публично попросить прощенья у Сергея, если он докажет, что у моего Сайбера реальный пробег. Я ему поверил, даже сервисную книжку не просил. Мы просто заехали на яму и я перед дорогой посмотрел не бежит ли чего-нибудь откуда-нибудь снизу. Больше ничего не проверял. Даже за руль не садился до того как деньги отдал. Потому что я не понимал тогда ничерта в Сайберах, не знал на что смотреть. Не вру, отвечаю. Он мне скинул 5 тысяч на аккумулятор. Он и правда сдох у нас по дороге на одной заправке) И через три-четыре месяца, если бы сраслось с деньгами, мог бы приехать за Опелем или БМВ, а Сайбера оставить девушке учиться ездить или как разъедную машину на работу. Я ему говорил о том, что думаю над этим. Но доверие пропало к человеку после всего что случилось. Для меня главным критерием при покупке был пробег, а не цена, год выпуска и т.п. Думаю, вы это поняли. Я сам видел старые машины, правда других марок, с небольшим пробегом, но это очень редко бывает. Не везет мне с Сайберами, черт возьми. Однако, надо признать, что так хорошо как Сергей в машинах мало кто разбирается. 

#24 IzhevskSiber

IzhevskSiber

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    280 Механик

  • Сообщений: 1 617

Отправлено 18 Май 2016 - 22:35

как пробег скрученный установлен?

#25 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 19 Май 2016 - 00:21

И этот топик тоже закрываю. Оба собеседника и зрители с попкорном могут продолжить изыскания истины там, где это всё и началось. Здесь всё.

Администратор сайта Volga Siber





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых