Перейти к содержимому

  •  

ищу колпачок на диск сайбера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:01

Нет, времени нет доехать, рукодельник один подшаманил, всё дела дела, я тут атестацию СВХ прохожу, поспать то некогда.
А про дилера суку молчу, ох падлюка получит он уменя на следующей недели, как раз в отпуске со среды буду, займусь вопросом не комплекта и противотуманок, заодно и зеркало левое закажу.
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)

#22 gaz

gaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 284

Отправлено 10 Июль 2009 - 22:54

Станислав, фары скорее всего у дилера нет, поэтому заранее закажите, чтоб успели из Нижнего привезти. По поводу гарантийного возврата, скорее всего по гарантии его не поменяют, если Вы не сможете доказать документально дефект(это не связано не с тем, что дилер хочет Вас обмануть, а просто гарантийщики ГАЗа не возместят ему ущерб без документа, а соответственно ГАЗу не возместит затраты поставщик. Документом может служить видео запись 10-15 сек.) Можете снять сами , можете попросить дилера, прокатиться с Вами в качестве оператора. Сначала заснимите работу правого зеркала, потом левого (в одном ролике), если вибрация присутствует только на определенной скорости, заснимите еще и спидометр.
P.S. Лучше заранее с кем - нибудь сделайте этот фильм.
Люди с ГАЗа

#23 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 11 Июль 2009 - 11:28

ГАЗ написал:

Станислав, фары скорее всего у дилера нет, поэтому заранее закажите, чтоб успели из Нижнего привезти. По поводу гарантийного возврата, скорее всего по гарантии его не поменяют, если Вы не сможете доказать документально дефект(это не связано не с тем, что дилер хочет Вас обмануть, а просто гарантийщики ГАЗа не возместят ему ущерб без документа, а соответственно ГАЗу не возместит затраты поставщик. Документом может служить видео запись 10-15 сек.) Можете снять сами , можете попросить дилера, прокатиться с Вами в качестве оператора. Сначала заснимите работу правого зеркала, потом левого (в одном ролике), если вибрация присутствует только на определенной скорости, заснимите еще и спидометр.
P.S. Лучше заранее с кем - нибудь сделайте этот фильм.
Спасибо за совет.
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)

#24 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 16 Июль 2009 - 01:38

Не диск то сделали, обидно другое, мастер сказал, эти диски из серии средней паршивости и вспомнил мои родные литые на Додже.
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых