Перейти к содержимому

  •  

нужна СРОЧНАЯ помощь - отказ иммо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 apchehov (ТС)

apchehov

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 14 Май 2016 - 02:31


Ребят, привет, ну вот и у меня случилась ошибка иммобилазайзера, в итоге вообще выдало U0168. Отсоединие клеммы на 10 минут не помогло, стартер не крутится. Через некоторое время вход/выход, т .е. открытие/закрытие дверей, машина заводится, даже едет, красная лампа горит, но стоит заглушить - все. Может есть у кого необходимые знания и оборудование чтобы на выезде сделать это все, чтобы работало. Такси и услуги оплачу. Просто очень не хочется на эвакуаторе в сервис тащить, тем более что это получится только в понедельник. Место - Северное Измайлово города Москва. мыло apchehov @ gmail точка com телефон 8-9О3-756-66-6 пять


звонить можно круглосуточно


#2 oleg-ural-59

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 15 Май 2016 - 13:11

Прочитать сообщениеapchehov, 14 Май 2016 - 02:31, написал:


Ребят, привет, ну вот и у меня случилась ошибка иммобилазайзера, в итоге вообще выдало U0168. Отсоединие клеммы на 10 минут не помогло, стартер не крутится. Через некоторое время вход/выход, т .е. открытие/закрытие дверей, машина заводится, даже едет, красная лампа горит, но стоит заглушить - все. Может есть у кого необходимые знания и оборудование чтобы на выезде сделать это все, чтобы работало. Такси и услуги оплачу. Просто очень не хочется на эвакуаторе в сервис тащить, тем более что это получится только в понедельник. Место - Северное Измайлово города Москва. мыло apchehov @ gmail точка com телефон 8-9О3-756-66-6 пять

звонить можно круглосуточно
Что то подобное было но после покупки нового брелока сигнализации в замену по не осторожности разбитого старого(родного!) Ситуация была следующая : Новый брелок ( куплен у наших местных всезнающих суперустановщиков всяческих сигналов - да даже более того ) был ну почти такой же -  но на мой взгляд ну всё равно не такой (все нумера совпадали а вот кнопощьки ну никакиим образом НЭТ!)На мои замечания сии муссьи ответили что у них там типа запарки по поводу программы полета на Марс и моя" иммо-сига " их совершенно не парит?!" Я это к чему а к тому что ! Муссьё этот впихнул мне какой то похожий брелок и даже каким то образом они мне его прописали в ИММО! А на утро в -28 "Сайбер" категорически отказался открываться - заводится и прочее !В итоге : В результате не продолжительных переговоров --- на складе они обнаружили нужный для моей "сиги" брелок! Всё встало на свои места и работает по сей день! :) !!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых