Перейти к содержимому

  •  

Перетяжка руля кожей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 26 Апрель 2016 - 09:18

Единственное преимущество люкса это стандартные птф. Кожаный салон на любителя. Омыватели в целом не нужная вещь ( маркетинговый ход для лентяев протирать фары перед поездкой). Остальное - литье, хром салона, приборка - можно самому без рук и рисков поставить...
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#22 vfedin

vfedin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    213 Механик

  • Сообщений: 1 313
  • Город:Москва, Новогиреево
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Siber, был Chrysler Sebring

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:00

На счёт омывателя,ты ошибаешься. Не знаю как у Вас в Якутии,а у нас в Москве, без омывателя не обойтись. Поездка по МКАДу в слякоть чего стои. Могу сказать,что омыватели на Волге стоят -лучшие,справляются на 5+. Лучше чем на Audi и Rover. Мне бочка водоомывателя в такую погоду хватает только от дома до дома (50 км). Была мысль,кнопку вывести отдельно.
А я не ленивый,могу и сам помыть фары,только при нашей дороге,это делать прейдётся через каждые 10 км.

#23 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:41

Прочитать сообщениеvfedin, 26 Апрель 2016 - 11:00, написал:

На счёт омывателя,ты ошибаешься. Не знаю как у Вас в Якутии,а у нас в Москве, без омывателя не обойтись. Поездка по МКАДу в слякоть чего стои. Могу сказать,что омыватели на Волге стоят -лучшие,справляются на 5+. Лучше чем на Audi и Rover. Мне бочка водоомывателя в такую погоду хватает только от дома до дома (50 км). Была мысль,кнопку вывести отдельно.
А я не ленивый,могу и сам помыть фары,только при нашей дороге,это делать прейдётся через каждые 10 км.
Не знаю, по мне, так омыватели только от пыли могут что-то и то поттеки остаются. Засохшую грязь наврятли отмоет - напор и площадь "покрытия" не та, а свежую кашу... Такую на асфальте даже у нас не встречал... Да и как ее смывать то - там ведро воды надо и тряпку, а не фонтанчик который ее только жиже сделает и растечется по всей фаре...
Хотя я не на многих дорогах был, может быть и ошибаюсь
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#24 vfedin

vfedin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    213 Механик

  • Сообщений: 1 313
  • Город:Москва, Новогиреево
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Siber, был Chrysler Sebring

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:41

На Senring очень не хватало,к тёплому пластику грязь прилипает очень хорошо, часто приходилось протереть фары. У нас как улицы не убирай,грязи на дороге много.

#25 vlad75

vlad75

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    136 Механик

  • Сообщений: 751
  • Город:Дзержинск
  • Имя:Влад
  • Автомобиль:Сайбер Черный Люкс

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:53

Прочитать сообщениеAS72, 26 Апрель 2016 - 11:41, написал:

Не знаю, по мне, так омыватели только от пыли могут что-то и то поттеки остаются. Засохшую грязь наврятли отмоет - напор и площадь "покрытия" не та, а свежую кашу... Такую на асфальте даже у нас не встречал... Да и как ее смывать то - там ведро воды надо и тряпку, а не фонтанчик который ее только жиже сделает и растечется по всей фаре...
Хотя я не на многих дорогах был, может быть и ошибаюсь
Побрызгал и протирай. :) Не с ведром же бегать. Полезная штуковина. :P
1-1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых