Перейти к содержимому

  •  

Багажник на крышу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 колесников (ТС)

колесников

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    146 Механик

  • Сообщений: 1 320
  • Город:нижний новгород
  • Имя:игорь
  • Автомобиль:волга-сайбер акпп

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:29

Всем доброго дня.У меня вопрос- в чем разница между багажником Мопар и Тule?Вот в чем суть- поставил фаркоп,хотел приобрести приспособление для перевозки велосипедов на фаркоп.А тут поюзал интернет и не совсем всё законно будет.Велосипеды будут загораживать номер и часть задних фонарей.Так?И это может грозить вплоть до трёхмесячной ходьбы пешком или на велосипеде.... Вот и думаю- может не рисковать и поставить багажник для перевозки велосипедов? А если ставить то Мопар или Тюле?У них в чем есть существенная разница?Реллингов у нас нет,и поэтому всё будет крепиться за арку...крышу... Кто как решил сей вопрос?

#2 vlad75

vlad75

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    136 Механик

  • Сообщений: 751
  • Город:Дзержинск
  • Имя:Влад
  • Автомобиль:Сайбер Черный Люкс

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:37

Прочитать сообщениеколесников, 22 Июль 2016 - 20:29, написал:

Кто как решил сей вопрос?
Складной велосипед в багажник. :)
1-1

#3 psinax

psinax

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    119 Механик

  • Сообщений: 392
  • Город:Москва
  • Имя:Николай
  • Автомобиль:Volga Siber Lux 2010

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:14

Прочитать сообщениеколесников, 22 Июль 2016 - 20:29, написал:

Всем доброго дня.У меня вопрос- в чем разница между багажником Мопар и Тule?Вот в чем суть- поставил фаркоп,хотел приобрести приспособление для перевозки велосипедов на фаркоп.А тут поюзал интернет и не совсем всё законно будет.Велосипеды будут загораживать номер и часть задних фонарей.Так?И это может грозить вплоть до трёхмесячной ходьбы пешком или на велосипеде.... Вот и думаю- может не рисковать и поставить багажник для перевозки велосипедов? А если ставить то Мопар или Тюле?У них в чем есть существенная разница?Реллингов у нас нет,и поэтому всё будет крепиться за арку...крышу... Кто как решил сей вопрос?
Поставил палки на крышу специально предназначенные для нашего авто, к ним Велокрепления и все ок))
https://www.drive2.ru/l/6454568/
Сначала у меня стояли Mopar, но потом по некоторым фин причинам пришлось продать...в дальнейшем купил себе Thule

По поводу крепления на фаркоп...если номер и фонари закрывает у того же Thule или более дешёвых фирм есть в продаже выносные планки под номер с дополнительными фонарями




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых