Перейти к содержимому

  •  

Бан slavikn он же Инженер!


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#21 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:08

Dimon_Димон написал:

С вашего разрешения я подниму тему, я специально взял передышку для более полного изучения обстановки в данной ситуации. А теперь к делу, начнем:

Цитата

Лично против инженера и его критики ничего не имею... Меня напрягает его вечный гундёж и нытьё! В каждом "втором" посту одно и тоже...
Тут могу согласится и несогласится, подробнее раскажу..
Теперь, почитайте тему сначала. Мы не баним Вас или кого-то еще. Мы относимся лояльно ко ВСЕМ пользователям. Да критика нужна, но разумная. Если ГАЗ говорит - доедьте до дилера и дооформите заказ наряд - то я думаю, это нужно сделать, а не кричать что они не хрена не делают.
Второе. Мы всегда обоснованно объясняем в чем человек оступился, и если он не согласен, то всегда выслушаем и примим его доводы к рассмотрения. Но когда администратору говорят, что его мнение тут ни чего не значит и я буду срать там где я этого захочу, тут другого выхода не остается.
Извенится можно через почту, скайп, благо все контакты на виду. Не одной попытки не было.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#22 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:39

Алексей написал:

Dimon_Димон написал:

С вашего разрешения я подниму тему, я специально взял передышку для более полного изучения обстановки в данной ситуации. А теперь к делу, начнем:

Цитата

Лично против инженера и его критики ничего не имею... Меня напрягает его вечный гундёж и нытьё! В каждом "втором" посту одно и тоже...
Тут могу согласится и несогласится, подробнее раскажу..
Теперь, почитайте тему сначала. Мы не баним Вас или кого-то еще. Мы относимся лояльно ко ВСЕМ пользователям. Да критика нужна, но разумная. Если ГАЗ говорит - доедьте до дилера и дооформите заказ наряд - то я думаю, это нужно сделать, а не кричать что они не хрена не делают.
Второе. Мы всегда обоснованно объясняем в чем человек оступился, и если он не согласен, то всегда выслушаем и примим его доводы к рассмотрения. Но когда администратору говорят, что его мнение тут ни чего не значит и я буду срать там где я этого захочу, тут другого выхода не остается.
Извенится можно через почту, скайп, благо все контакты на виду. Не одной попытки не было.

Не соглашусь с Вами, где лояльность ко ВСЕМ пользователям? Критика в адрес газа со стороны Инженера была объективная и разумная, а вот критика в его адрес была ну очень не красивая со стороны некоторых форумчан, чем он это заслужил, понять не могу. Обозвать его тупо годзилой, при этом Вы даже не обратили на это внимания, что очень обидно. Мы только должны сказать Инженеру спасибо, можете со мной не согласится право Ваше,как писал Иженер "сильного на этом форуме" Я за возвращение на форум Инженера!
румын

#23 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:03

Начнем разбор полетов по порядку.

Цитата

еперь, почитайте тему сначала. Мы не баним Вас или кого-то еще. Мы относимся лояльно ко ВСЕМ пользователям. Да критика нужна, но разумная.
Алексей, не знаю как у Вас, но чем сильнее критика тем больше пользы она принесет в качестве.

Цитата

Если ГАЗ говорит - доедьте до дилера и дооформите заказ наряд - то я думаю, это нужно сделать, а не кричать что они не хрена не делают.
ГАЗу нужны бумажки от дилеров, все правильно, но если сам дилер не может грамотно охарактеризовать неисправность, зачем тогда ездить к нему, критика по поводу наряда состояла в том, что было упущение ГАЗа по сервисному обслуживанию, был дан намек на то что бы дали разгон дилерам, нужно чтоб сам дилер бегал за покупателем и предлагал приехать в удобное время и дооформить доки, а ему побоку, я ещё молодой, но у меня уже руки трясутся от моего дилера, и его хамского отношения, борзоты, и вседозволенности, на что писал письмо на ГАЗ, и ещё директору сервисного центра, и вот итог, на следующий день был уволен мастер который меня диагностировал и инженеру по гарантии строгач выписали, и сказали мне то что я хотел услышать, но это надолго не хватило, буквально на 1,5 недели, сейчас опять такая же ситуация с пофигизмом дилера..... и что мне делать, сниматься с гарантии и делать за свой счет, то за что я заплатил... отличная позиция..... Мне прощу продать машину чем нервы доматывать, работы хватает. В этом нужно постоянно долбить ГАЗ, и тогда возможно все выйдет на должный уровень...

Цитата

Мы всегда обоснованно объясняем в чем человек оступился, и если он не согласен, то всегда выслушаем и примем его доводы к рассмотрения. Но когда администратору говорят, что его мнение тут ни чего не значит и я буду срать там где я этого захочу, тут другого выхода не остается.
здесь согласен и не согласен, вы, как держатели ресурса должны не склонять пользователей к своей точке зрения, и не удалять сообщения которые Вам не нравятся и не нравятся ГАЗу, т.е. должно быть у каждого свое мнение, мнение по работе дилеров, мнение по работе с конечными покупателями, и т.д., а не как хор школьников петь одну и туже песню.

Цитата

Извенится можно через почту, скайп, благо все контакты на виду. Не одной попытки не было.
ну тут скорей все понятно, если тебя обманули, ты начал качать свои права, тебе дали в лицо и просят извинится, ты бы как Алексей повел..??
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#24 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:11

Ваша точка зрения ясно, но я повторюсь прочтите мой первый пост и ответ на ваше же сообщение,где я дал первую попавшуюся ссылку.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#25 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:53

Алексей написал:

Ваша точка зрения ясно, но я повторюсь прочтите мой первый пост и ответ на ваше же сообщение,где я дал первую попавшуюся ссылку.
я не смог проигнорировать ваше предложения по повторному ознакомлению данного контекста.
начнем с самого резкого

Цитата

делайте что хотите, ваше право сильного на этом форуме, но не забывайте тот факт, что в других местах, где вы не являетесь модератором, просто станете посмешищем, как уволенные отвечавшие здесь сотрудники ГАЗа
это называется "уйти и сжечь все мосты", в чем то я согласен.... мало приятного в том что тебя постоянно динамит дилер , да ещё ждешь ответа от завода, а там свои проблемы с сокращением не до ответов на проблемы пользователей, я бы тоже наорал и высказал так что мало не показалось бы. И при этом те попытки обратить на свою проблему завод, он молчит, конечно нервы сдали и пошло поехало......
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#26 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:00

И тут мы возвращаемся

Цитата

Извенится можно через почту, скайп, благо все контакты на виду. Не одной попытки не было.

Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#27 gryzli

gryzli

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 296

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:42

Dimon_Димон написал:

мало приятного в том что тебя постоянно динамит дилер , да ещё ждешь ответа от завода, а там свои проблемы с сокращением не до ответов на проблемы пользователей, я бы тоже наорал и высказал так что мало не показалось бы. И при этом те попытки обратить на свою проблему завод, он молчит, конечно нервы сдали и пошло поехало......
А форум могут читать и дети. ИМХО, но форум создан в первую очередь для общения и решения проблем а не для "выпуска пара". Существует же у нас "курила". Хочешь выплеснуть эмоции? Заходишь, создаешь тему и пишешь все что думаешь о дилере, ГАЗе, ВВП, БАКе, сборной России по футболу!:) Но "брызгать слюной" в топике посвященному выявлению и решению проблем это проявление неуважения к остальным участникам форума. Нижний маленький город. Здесь У каждого второго или третьего знакомый или друг работает на ГАЗе(или работал). Знаете, мне бы было очень неприятно слышать что моего друга называют криворуким гибоном(причем еще большой вопрос заслуженно ли)! А разница между курилкой и остальным форумом, что ее я могу просто игнорировать, а вот топики посвященые конкретным проблемам нет! Поэтому, как говорил классик: "Оперировать я буду в операционной, а пищу принимать в столовой!" (М.Булгаков "Собачье сердце.")

#28 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 16:54

Цитата

А форум могут читать и дети. ИМХО, но форум создан в первую очередь для общения и решения проблем а не для "выпуска пара". Существует же у нас "курила". Хочешь выплеснуть эмоции? Заходишь, создаешь тему и пишешь все что думаешь о дилере, ГАЗе, ВВП, БАКе, сборной России по футболу!:) Но "брызгать слюной" в топике посвященному выявлению и решению проблем это проявление неуважения к остальным участникам форума. Нижний маленький город. Здесь У каждого второго или третьего знакомый или друг работает на ГАЗе(или работал). Знаете, мне бы было очень неприятно слышать что моего друга называют криворуким гибоном(причем еще большой вопрос заслуженно ли)! А разница между курилкой и остальным форумом, что ее я могу просто игнорировать, а вот топики посвященые конкретным проблемам нет! Поэтому, как говорил классик: "Оперировать я буду в операционной, а пищу принимать в столовой!" (М.Булгаков "Собачье сердце.")
ну если и читают форум дети, то только единицы и то вместе с папой, во вторых, машина это не флэшка, не стоит 500рублей, и это естественно ты хочешь, чтобы тебя обслужили по гарантии качественно, а не так как мне сказали, стучит, ну ладно, у тебя ещё гарантия есть, попозже приедешь, офигеть правда, а если тягу вырвет на ходу, кто тогда поедет, трупам больше не потребуется гарантийные работы, это уже напоминает борьбу за выживание...
То что работников ГАЗа оскорбили, согласен, это неправильно, даже приношу от себя свои извинения всем представителям сотрудникам  ГАЗа если когда то я допустил словесную оплошность.
Именно "Оперировать я буду в операционной, а пищу принимать в столовой!" , а у дилера получается что операционная где нибудь у дяди васи в гараже...... Сколько тем не смотрел, большинство инженер отписывался по теме, если конечно и был флуд, но не в большей степени, что соответственно не противоречит правилам.
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#29 Vladimir_dzr52

Vladimir_dzr52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 348
  • Город:Дзержинск,Нижегородская обл.
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Сайбер "Комфорт"

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 20:17

Dimon_Димон написал:

Цитата

А форум могут читать и дети. ИМХО, но форум создан в первую очередь для общения и решения проблем а не для "выпуска пара". Существует же у нас "курила". Хочешь выплеснуть эмоции? Заходишь, создаешь тему и пишешь все что думаешь о дилере, ГАЗе, ВВП, БАКе, сборной России по футболу!:) Но "брызгать слюной" в топике посвященному выявлению и решению проблем это проявление неуважения к остальным участникам форума. Нижний маленький город. Здесь У каждого второго или третьего знакомый или друг работает на ГАЗе(или работал). Знаете, мне бы было очень неприятно слышать что моего друга называют криворуким гибоном(причем еще большой вопрос заслуженно ли)! А разница между курилкой и остальным форумом, что ее я могу просто игнорировать, а вот топики посвященые конкретным проблемам нет! Поэтому, как говорил классик: "Оперировать я буду в операционной, а пищу принимать в столовой!" (М.Булгаков "Собачье сердце.")
Сколько тем не смотрел, большинство инженер отписывался по теме, если конечно и был флуд, но не в большей степени, что соответственно не противоречит правилам.
Дима,я с Вами не соглашусь.Я бы смог понять Славика,если бы он ограничился замечаниями по поводу фар,зеркал и рулевой рейки.Так он помимо того,что чуть не каждый день день "долбил" об одном и том же,так и еще старался оскорбить персонал ГАЗа от рядового работника до главного конструктора.Лично меня это сильно напрягало,так как в его рассуждениях чувствовалась одна ненависть и никакого позитива.У меня жена психолог .Когда я, сидя за компьютером,высказывал свое резкое возражение Славику,то она ,почитав его "темы" ,посоветовала на него не обращать внимания.С такими людьми лучше не иметь отношений,так как алгоритм его мышления развит прямолинейно и считаться с мнениями других людей он не намерен,потому что он считает правым только себя и это ему ,видимо,доставляет даже удовольствие.Кстати,по поводу окраски автомобиля Славик был без претензий,так как он еще в салоне ногтем или еще чем то предварительно поскоблил некоторые машины и ту,которая лучше всех выдержала экзамен,он приобрел.Кто мне скажет,что такое поведение человека является нормой?Я бы мог постарался не обращать на него внимания,но не смог смириться с тем,что наш форум читают многие интересующиеся посетители.Скажите мне,какое мнение у них сложится об автомобиле,благодаря таким "Славикам"?Может Вы скажите,что объективное?Я лично не уверен...

#30 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:40

Цитата

Дима,я с Вами не соглашусь.Я бы смог понять Славика,если бы он ограничился замечаниями по поводу фар,зеркал и рулевой рейки.Так он помимо того,что чуть не каждый день день "долбил" об одном и том же,так и еще старался оскорбить персонал ГАЗа от рядового работника до главного конструктора.Лично меня это сильно напрягало,так как в его рассуждениях чувствовалась одна ненависть и никакого позитива.У меня жена психолог .Когда я, сидя за компьютером,высказывал свое резкое возражение Славику,то она ,почитав его "темы" ,посоветовала на него не обращать внимания.С такими людьми лучше не иметь отношений,так как алгоритм его мышления развит прямолинейно и считаться с мнениями других людей он не намерен,потому что он считает правым только себя и это ему ,видимо,доставляет даже удовольствие.Кстати,по поводу окраски автомобиля Славик был без претензий,так как он еще в салоне ногтем или еще чем то предварительно поскоблил некоторые машины и ту,которая лучше всех выдержала экзамен,он приобрел.Кто мне скажет,что такое поведение человека является нормой?Я бы мог постарался не обращать на него внимания,но не смог смириться с тем,что наш форум читают многие интересующиеся посетители.Скажите мне,какое мнение у них сложится об автомобиле,благодаря таким "Славикам"?Может Вы скажите,что объективное?Я лично не уверен...
Одинаковых людей не бывает, тем самым каждый сам по себе индивидуален в чём-то, у каждого своя защита своих интересов, соответственно каждый по своему выражает недовольство, некоторые промолчат, а некоторые будут добиваться своего, я до сих общаюсь со Славой и мне не кажется что он психически не уравновешен, он прислушивается к моим словам, а я к его, тут сразу вспоминается поговорка "рыбак- рыбака .......", а по мне похоже что я не уравновешенный человек.??, думаю не скажете, хотя я пошел немного другим путем решение своей проблемы с дилером, и буквально сегодня я решил её дипломатическим способом, на что у меня есть официальное письмо от ГАЗа, но меня до сих пор волнует как будет дилер мою проблему  устранять, если нормально диагностику сделать не смог.
По поводу окраски я выше писал.
Если вы зайдете на форум Chery amulet то там тоже все в восторге от китайцев, все красиво и пушисто, а на самом деле вы все видели краш-тест этого амулета, и покупатель почитав хорошие отзывы идет покупать себе авто, и тут бац, после покупки то одно то второе начинает сыпаться, да и кузов просто фольга, уж не лучше сразу предупредить покупателя на что он идет, тем более косяков не так уж много, и все исправляются плохо-более менее дилерами, вы не согласны..?? Слава знал про проблемы сайбера, знал на что идет при покупке, но такого подвоха от дилеров просто никто не ожидал, и все-же купил его.......
По поводу бана, % шансов как и в принципе желания Славы вернутся на форум одинаковы, выбор естественно за администрацией сайта, просто объективно рассуждаю как человек.
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#31 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:14

Dimon_Димон написал:

По поводу бана, % шансов как и в принципе желания Славы вернутся на форум одинаковы, выбор естественно за администрацией сайта, просто объективно рассуждаю как человек.
Все в его руках. Пусть напишет нам.
А про косяки все и так рвссказывают. Просто в нормальной форме. И ГАЗ просят, по тому что их присутствие здесь только их личное решение, а не вышестоящего руководства, решить их проблемы. И поверьте мне, решают.
Даже если ГАЗ не отвечает, есть мы администрация и создатели сайта, которые постораются помочь в решение ваших проблем.
Ведь никто из пользователей не думает во сколько обходится содержание этого форума.
Но дело не в деньгах, пока на жизнь хватает, но на продвижение уже средств нет, поэтому первые строчки в выдаче поисковиков мы скоро сдадим.
Вы как то говорили, что посещаемость форума и сайта такая же как и у всех форумах про сайбер. Так вот статистика rambler top 100 говорит, что к нам ежедневно заходит от 500 до 700 человек, в лучшие времена до 1500. Ближайший конкурен сайбер клуб - от 50 до 70 человек.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#32 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:27

Vladimir_dzr52 написал:

Dimon_Димон написал:

Цитата

А форум могут читать и дети. ИМХО, но форум создан в первую очередь для общения и решения проблем а не для "выпуска пара". Существует же у нас "курила". Хочешь выплеснуть эмоции? Заходишь, создаешь тему и пишешь все что думаешь о дилере, ГАЗе, ВВП, БАКе, сборной России по футболу!:) Но "брызгать слюной" в топике посвященному выявлению и решению проблем это проявление неуважения к остальным участникам форума. Нижний маленький город. Здесь У каждого второго или третьего знакомый или друг работает на ГАЗе(или работал). Знаете, мне бы было очень неприятно слышать что моего друга называют криворуким гибоном(причем еще большой вопрос заслуженно ли)! А разница между курилкой и остальным форумом, что ее я могу просто игнорировать, а вот топики посвященые конкретным проблемам нет! Поэтому, как говорил классик: "Оперировать я буду в операционной, а пищу принимать в столовой!" (М.Булгаков "Собачье сердце.")
Сколько тем не смотрел, большинство инженер отписывался по теме, если конечно и был флуд, но не в большей степени, что соответственно не противоречит правилам.
Дима,я с Вами не соглашусь.Я бы смог понять Славика,если бы он ограничился замечаниями по поводу фар,зеркал и рулевой рейки.Так он помимо того,что чуть не каждый день день "долбил" об одном и том же,так и еще старался оскорбить персонал ГАЗа от рядового работника до главного конструктора.Лично меня это сильно напрягало,так как в его рассуждениях чувствовалась одна ненависть и никакого позитива.У меня жена психолог .Когда я, сидя за компьютером,высказывал свое резкое возражение Славику,то она ,почитав его "темы" ,посоветовала на него не обращать внимания.С такими людьми лучше не иметь отношений,так как алгоритм его мышления развит прямолинейно и считаться с мнениями других людей он не намерен,потому что он считает правым только себя и это ему ,видимо,доставляет даже удовольствие.Кстати,по поводу окраски автомобиля Славик был без претензий,так как он еще в салоне ногтем или еще чем то предварительно поскоблил некоторые машины и ту,которая лучше всех выдержала экзамен,он приобрел.Кто мне скажет,что такое поведение человека является нормой?Я бы мог постарался не обращать на него внимания,но не смог смириться с тем,что наш форум читают многие интересующиеся посетители.Скажите мне,какое мнение у них сложится об автомобиле,благодаря таким "Славикам"?Может Вы скажите,что объективное?Я лично не уверен...


Уважаемый Владимир, а у меня своя точка зрения  и хочу озвучить ее здесь на этом форуме, который стал для меня помощником и другом в решении проблем с тем автомобилем, за который я плачу деньги - «Сайбер».

Давайте будем объективны в тех моментах, о которых Вы пишите и честны хотя б перед самим собой. Долбил инженер одно и тоже… фары, зеркала, рейки, да молодец инженер. Что тут сказать? Ну как тут словцо дурного характера не написать, когда газ в лице «конструктора» на клубной встрече заявил о зеркалах новой конструкции, а в действительности что мы увидили? Теже зеркала… Когда меня коснулась проблема с левым зеркалом что я увидел? Обращайтесь к дилеру по замене зеркал… Обратился с просьбой о замене зеркал новой конструкции, получил два самореза в жопу, прошу прощение. Нет решения проблемы с зеркалами. Фары… только сегодня заменил правую, огромное спасибо газу за принятое решение и дилеру, цена вопроса: три месяца и  25 литров бензина (дорога к дилеру). Дальше по фарам… тряска линзы… проблема не решена, про рейку писать нет смысла. И после всего, какое должно быть мнение в адрес газа?  Писал Инженер все по делу, по существу, если и оскорбил он кого-то, то это был ответ на оскорбления в его адрес. Только отвечал он мягче и тактичнее, это видно было по тем постам, которые были удалены, если внимательно прочитать, то это видно даже по тем что остались. Вы очень смелы Владимир в своих выражениях в том, что пишите о развитии Инженера… Что касается его прямолинейности, то это характеризует его как человека с четкой позицией. Лично я таких уважаю независимо от того сходятся наши взгляды или нет. Как видно из Вашего поста, Вы относитесь к тому типу людей, у которых существует только их правильное мнение и другую точку зрения они не воспринимают.
Форум читают многие, человек который действительно хочет купить Сайбер, купит его обязательно, заранее зная с какими возможными проблемами он может столкнуться в процессе эксплуатации. Лично я так и купил Сайбер, зная какие могут быть проблемы. А вот покупатель, который столкнется с проблемами, заранее не зная о них, тут же будет продавать машину. А вот ГАЗ должен позаботиться о решении этих проблем. Дать понять что они решаемы и всячески этому способствовать, а не игнорировать.
Может быть это форум только для тех у кого нет проблем, поэтому многим форумчанам прямолинейность Инженера не пришлась по вкусу?

P.S.  Да, кстати, буду признателен Вашей жене, если она прокомментирует мой пост как профессиональный психолог.
румын

#33 Vladimir_dzr52

Vladimir_dzr52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 348
  • Город:Дзержинск,Нижегородская обл.
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Сайбер "Комфорт"

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:37

Дима,здесь я с Вами согласен полностью. Я думаю с Вами никто спорить не будет в том числе и я.Никто и не говорит,что у машины нет недостатков.Просто большинство пишет об этом уравновешенно и тем более многие форумчане предлагают реальные пути решения проблем,исходя из собственного опыта.За это я мысленно многим говорю большое спасибо!!!Чувствуется,что коллектив подобрался  очень профессиональный.С дилером я еще дел не имел.Через пару недель первое ТО.Надеюсь,что негатива от встречи с ним иметь не буду,так как по словам работников ГАЗа "Агат" в Нижнем Новгороде на хорошем счету.P.S.Еще немного про Славу.Его фотография ,размещенная на форуме в танковом шлеме и очках,а также подпись снизу мне лично говорит о том,что Славик  не хочет  слышать иного мнения,не совпадающего со своим.Так же не хочет видеть своих оппонентов,если такие имеются.Ну и напоследок тех,кто его критикует ,посылает подальше,чтобы не повадно было ему указывать...И еще напоследок:зеркала и фары не трясутся,рейка не стучит,к ПТФ претензий тоже нет,так как комплектация "Комфорт".Покрашена качественно.Короче,за год ,кроме помывки с машиной ничем не занимался.

#34 Vladimir_dzr52

Vladimir_dzr52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 348
  • Город:Дзержинск,Нижегородская обл.
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Сайбер "Комфорт"

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 23:06

[quote name="rumin"][quote name="Vladimir_dzr52"][quote name="Dimon_Димон"][quote]А форум могут читать и дети. ИМХО, но форум создан в первую очередь для общения и решения проблем а не для "выпуска пара". Существует же у нас "курила". Хочешь выплеснуть эмоции? Заходишь, создаешь тему и пишешь все что думаешь о дилере, ГАЗе, ВВП, БАКе, сборной России по футболу!:) Но "брызгать слюной" в топике посвященному выявлению и решению проблем это проявление неуважения к остальным участникам форума. Нижний маленький город. Здесь У каждого второго или третьего знакомый или друг работает на ГАЗе(или работал). Знаете, мне бы было очень неприятно слышать что моего друга называют криворуким гибоном(причем еще большой вопрос заслуженно ли)! А разница между курилкой и остальным форумом, что ее я могу просто игнорировать, а вот топики посвященые конкретным проблемам нет! Поэтому, как говорил классик: "Оперировать я буду в операционной, а пищу принимать в столовой!" (М.Булгаков "Собачье сердце.")[/quote]
Сколько тем не смотрел, большинство инженер отписывался по теме, если конечно и был флуд, но не в большей степени, что соответственно не противоречит правилам.[/quote]


Уважаемый Владимир, а у меня своя точка зрения  и хочу озвучить ее здесь на этом форуме, который стал для меня помощником и другом в решении проблем с тем автомобилем, за который я плачу деньги - «Сайбер».

Давайте будем объективны в тех моментах, о которых Вы пишите и честны хотя б перед самим собой. Долбил инженер одно и тоже… фары, зеркала, рейки, да молодец инженер. Что тут сказать? Ну как тут словцо дурного характера не написать, когда газ в лице «конструктора» на клубной встрече заявил о зеркалах новой конструкции, а в действительности что мы увидили? Теже зеркала… Когда меня коснулась проблема с левым зеркалом что я увидел? Обращайтесь к дилеру по замене зеркал… Обратился с просьбой о замене зеркал новой конструкции, получил два самореза в жопу, прошу прощение. Нет решения проблемы с зеркалами. Фары… только сегодня заменил правую, огромное спасибо газу за принятое решение и дилеру, цена вопроса: три месяца и  25 литров бензина (дорога к дилеру). Дальше по фарам… тряска линзы… проблема не решена, про рейку писать нет смысла. И после всего, какое должно быть мнение в адрес газа?  Писал Инженер все по делу, по существу, если и оскорбил он кого-то, то это был ответ на оскорбления в его адрес. Только отвечал он мягче и тактичнее, это видно было по тем постам, которые были удалены, если внимательно прочитать, то это видно даже по тем что остались. Вы очень смелы Владимир в своих выражениях в том, что пишите о развитии Инженера… Что касается его прямолинейности, то это характеризует его как человека с четкой позицией. Лично я таких уважаю независимо от того сходятся наши взгляды или нет. Как видно из Вашего поста, Вы относитесь к тому типу людей, у которых существует только их правильное мнение и другую точку зрения они не воспринимают.
Форум читают многие, человек который действительно хочет купить Сайбер, купит его обязательно, заранее зная с какими возможными проблемами он может столкнуться в процессе эксплуатации. Лично я так и купил Сайбер, зная какие могут быть проблемы. А вот покупатель, который столкнется с проблемами, заранее не зная о них, тут же будет продавать машину. А вот ГАЗ должен позаботиться о решении этих проблем. Дать понять что они решаемы и всячески этому способствовать, а не игнорировать.
Может быть это форум только для тех у кого нет проблем, поэтому многим форумчанам прямолинейность Инженера не пришлась по вкусу?

P.S.  Да, кстати, буду признателен Вашей жене, если она прокомментирует мой пост как профессиональный психолог.
[/quote]Сергей,поверьте на слово мне-я считаюсь с мнением людей и никогда свое я не считаю правильным.Писали об этом и я лично постепенно стал посты Славика воспринимать "нытьем".Ну ничего поделать не могу.Один раз Слава написал дельное предложение и сразу получил лестные отзывы.Но только практически один раз и снова за свое...Ко всем другим форумчанам и к Вам я искренне отношусь с уважением.P.S Сергей,у  Вас все нормально.Никаких комментариев не надо.

#35 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 23:51

Владимир, со стороны Инженера это было не нытьё, а настоийчивость. Он требовал решения проблем от газа и от диллера, а они его игнорировали. Конечно, когда при эксплуатации Сайбера не возникает проблем, то владелец на позитиве. А вот я и некотрые форумчане с ними столкнулись, и надо настаивать на их решении газом и диллером. Я буду искренне рад если Вы с ними не столкнетесь, но если все таки они возникнут то для Вас самих же будет лучше если к этому времени газ и диллер найдет способ их решения. СЙБЕР - это наша машина и соответственно проблемы у нас общие.
румын

#36 Vladimir_dzr52

Vladimir_dzr52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 348
  • Город:Дзержинск,Нижегородская обл.
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Сайбер "Комфорт"

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 00:31

Сергей,спасибо за пожелания.Я тоже надеюсь на самое лучшее и Вам того же желаю.

#37 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:36

Дамы и господа. Тему закрываю, так как выводы сделаны и дальнейшее обсуждение считаю бессмысленными. Те, кто хочет мне еще что нибудь сказать по этой теме прошу Писать на почту info@siber-volga.ru
Подведем итог:
1. Дельные мысли у инженера были. Но его манера высказывать эти мысли губили эти мысли.
2. Мы готовы выслушать его точку зрения и ждем письма на указанный адрес выше. Если вдруг это случится, то я открою эту тему и выложу его для дальнейшего обсуждения.
3. Для остальных. Все мы люди и все человечекое нам не чуждо. Мы можем вспылить, но мы стараемся быть объективнее. Администрация всегда выслушивает мнения участников форума (sergejj-udachnyjj не даст соврать) и принимаем единственное правильное решение согласованное со всеми участниками.
Впредь мы не допустим оскарблений кого-бы то ни было.
Будем жестче следить за выполнением правил форума. и наказывать.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых