Перейти к содержимому

  •  

личный опыт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 den (ТС)

den

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 18

Отправлено 27 Май 2009 - 20:13

Проехал круг по родным просторам около 1500 км за два дня.
Всего накручено  7500 км.
За рулем не устаешь совершенно.  Кроме удобного кресла, само управление автомобилем совершенно не напрягает.
Поначалу все пытался экономить бензин – скорость держал не более 120 км/ч.
А потом дело это бросил. Гораздо комфортнее держаться  в районе 150-160 км/ч. Машина идет очень хорошо.  И при этом (по крайней мере для меня ) педаль газа как то находится в удобном для ноги положении.  В салоне тихо.  
Даже если попадаются убитые участки асфальта (ямки, заплатки) подвеска их проглатывает.
Раза два был пробой задней подвески и то не ямах, а на «волнах»  (в машине сидело четыре человека, скорость 150 км/ч).
По поводу просвета  - на асфальте любого качества считаю его достаточным.  А что до езды вне асфальта примите во внимание мой опыт: пришлось съехать на свежее отсыпанный и не до конца разравненый участок дороги отсыпанный щебнем  так вот раза три не смотря на все старания цепанул все-таки днищем – все дело в довольно таки большой длине машины – цепляет серединой днища при попытке проехать через бугор.
И еще совет -  ставьте домкрат  только в указанные места, а то я в горячах для оценки ущерба днищу установил его в середине и в результате замял ребро или как оно там называется.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых