Перейти к содержимому

  •  

Доп. оборудование


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 LUKYAN (ТС)

LUKYAN

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 103

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:15

Доброго времени ! Господа кто нибудь ставил /ТЕПЛОСТАР/ ? Напишите !Заранее спасибо!:)
Юрий

#2 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:48

Was ist das? Что это?
ГАЗ пока не продал

#3 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 07:13

Мишаня написал:

Was ist das? Что это?
Миш, у тебя гараж, поэтому и не знаешь;) Насколько я понимаю речь идёт об автономных отопителях... У меня одногрупник работает в установочном центре... Рассказывал, что Теплостары очень сильно ломаются и они от них отказались. Это было года два назад, сейчас,как дела с качеством не знаю...
На следующей неделе буду ставить себе Гидроник 4кВт с програмируемым пультом на неделю и датчиком температуры. С пульта от Сиги тоже можно будет запускать его...
Чёт, както напрягает меня ходить кругами, пока мой Сайбер прогреется... Хотя настоящих морозов ещё и не было, пока с утра только -20. Да и ХЗ, как Сайбер будет заводиться в -25, -30... Лучше подстраховаться ИМХО...
Серый

#4 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 17:52

Понял. ;)
ГАЗ пока не продал

#5 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 13:46

StePash написал:

...Хотя настоящих морозов ещё и не было, пока с утра только -20. Да и ХЗ, как Сайбер будет заводиться в -25, -30... Лучше подстраховаться ИМХО...
Вчера с утра было -25, завёлся без проблем. Тока обороты как то не так работают(сравниваю с тойотой)... Сайбер быстро их "скидывает"... Сначало 1500, проходит пару минут, уже 1000, ещё через несколько минут 750! Поэтому движка долго греется ИМХО... Думаю, всё дело в ЕВРО-4...
У кого какой рекорд Сайбера по холодному пуску без прогрева? У мну пока -25... Чувствую, я лидер пока;)
Серый

#6 Vladimir_dzr52

Vladimir_dzr52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 348
  • Город:Дзержинск,Нижегородская обл.
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Сайбер "Комфорт"

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:12

Сергей!Машину покупал в конце декабря 2008 года.Могу сказать ,что при минус 25 на стоянке машина заводилась очень легко с первых оборотов.Я думаю,что лидеры есть,кто заводил движок при более низкой температуре.Кстати алгоритм уменьшения оборотов аналогичный.Считаю,что салон прогревается довольно быстро.Машина стоит в гараже,поэтому не знаю ,вообще,проблем с запуском в любую температуру на улице даже после продолжительной стоянки.

#7 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:07

Vladimir_dzr52 написал:

...Считаю,что салон прогревается довольно быстро....
Салон, это да... Вообщето я про двигатель на морозе... А если двигатель горячий, то и салон быстро нагреется...:yep:
Серый




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых