Перейти к содержимому

  •  

Усилитель можно подключить по линейному выходу с ГУ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 asics168 (ТС)

asics168

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    42 Механик

  • Сообщений: 383
  • Город:МО Звенигород
  • Автомобиль:volgo

Отправлено 05 Февраль 2024 - 13:46

Прочитал, что родная голова подключалась у усилителю  по выходу на динамики, видимо вход уся рассчитан на такое подключение, можно подключить по линейному выходу с ГУ или продолжать пользоваться подключением на динамики через переходник ИСО?
Линейный выход из штатной магнитолы. — ГАЗ Сайбер, 2,4 л, 2008 года | автозвук | DRIVE2
Lux Las Vegas 07-2010 88000

#2 аскольд

аскольд

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    63 Механик

  • Сообщений: 936
  • Город:МО
  • Автомобиль:2 МКП

Отправлено 05 Февраль 2024 - 19:42

Автор публикации пытался выпаять линейные выходы, но не смог победить возникшие шумы. Иных публикаций по линейкам с REK я не нашёл.

#3 asics168 (ТС)

asics168

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    42 Механик

  • Сообщений: 383
  • Город:МО Звенигород
  • Автомобиль:volgo

Отправлено 05 Февраль 2024 - 22:05

У меня голова новая, у нее есть и линейный выход и мощный.. вопрос - на наш УСБ, который изначально работал с выходом на динамики с родной головы, можно подключить по к линейному выходу новой головы? Для уменьшения искажений вносимых ум новой гу?
Взял такую, экран можно поднять на 5 см и повернуть к водиле.. надоело в пол смотреть..))

Прикрепленные файлы:


Lux Las Vegas 07-2010 88000

#4 asics168 (ТС)

asics168

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    42 Механик

  • Сообщений: 383
  • Город:МО Звенигород
  • Автомобиль:volgo

Отправлено 05 Февраль 2024 - 22:12

но не смог победить возникшие шумы.
Может потому и шумы, что уровень сигнала стал маленьким - 0.25 в вместо выхода на динамики - несколько 10в вольт.. поэтому и хочу понять, есть ли смысл делать подключение к нашему усю, линейным выходом.
Lux Las Vegas 07-2010 88000

#5 аскольд

аскольд

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    63 Механик

  • Сообщений: 936
  • Город:МО
  • Автомобиль:2 МКП

Отправлено 06 Февраль 2024 - 10:40

По логике вещей, не будет работать по линейкам: чувствительность у УМ не регулируется. Но по ISO будет отлично работать, разницу услышит только обладатель «золотых» ушей J Да это ещё в машине, где куча шумов-то…

#6 asics168 (ТС)

asics168

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    42 Механик

  • Сообщений: 383
  • Город:МО Звенигород
  • Автомобиль:volgo

Отправлено 06 Февраль 2024 - 15:09

Прочитать сообщениеаскольд, 06 Февраль 2024 - 10:40, написал:

По логике вещей, не будет работать по линейкам: чувствительность у УМ не регулируется. Но по ISO будет отлично работать, разницу услышит только обладатель «золотых» ушей J Да это ещё в машине, где куча шумов-то…
Тоже так думаю, просто моей  пролоджи уже 15 лет )) регулятор сбоит, решил обновить
экран получше, побольше, да и инет есть, для я музыки и навигации, телефон не нужен теперь. Докупил модуль обзор 360 , 4 камеры, датчик давления в шинах .. короче куча игрушек полезных..
Подключу по высокому выходу, который на динамики..

Прикрепленные файлы:


Lux Las Vegas 07-2010 88000

#7 asics168 (ТС)

asics168

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    42 Механик

  • Сообщений: 383
  • Город:МО Звенигород
  • Автомобиль:volgo

Отправлено 15 Февраль 2024 - 08:32

Вот так получилось, чуть повыше, но гораздо больше.. выше можно , климат кнопки, закроются..это 10" ( бывает ещё 9".. звук стал гораздо лучше, там dsp есть неплохой, динамики можно не менять, появились и звонкие верхи и глубокие низы, саб почти не нужен, пол только трясет ))
Кнопочки на руль добавил для управления, по 5 с каждой стороны, плюс докупил голосовое управление.

Прикрепленные файлы:


Lux Las Vegas 07-2010 88000




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых