Перейти к содержимому

  •  

hatchback


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 07 Июнь 2009 - 22:07

[IMG=http://img-fotki.yandex.ru/get/3504/user-11525.0/0_c2cc_61126dc_L]

#2 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:14

Павел написал:

Сударь, а почему Вы перестали писать под ником neo? Пароль можно восстановить, а клоноводство у нас не приветствуется. С уважением.
Вы о чем?
Мой ник: user-11525

#3 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 07 Июнь 2009 - 22:19

При цене 380-410 т.р., такая машина могла бы иметь шанс на выживание.
Безусловно, название "Волга" должно уйти в историю навсегда. Новый бренд "Gazler"
Ссылка , по-моему - самое оно!

#4 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 00:45

[IMG=http://img-fotki.yandex.ru/get/3507/user-11525.0/0_c307_a22767e5_L]

#5 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:37

Майкыл написал:

Каждый товар имеет свою целевую аудиторию.
Безусловно! Только Сайберы почти никто не покупает, а так всё окей)

Майкыл написал:

Сайбер не потянуть? Увы, идите в другой магазин.
Думаю, что многие так и сделали. Вот ещё немного цены поднимут и всё. Люди даже заходить не будут в эту лавочку)

Майкыл написал:

А требовать продать Лексус по цене Махиндры - просто, простите, глупо и бестактно:)
Волга не Лексус. Люди которые обладают большими деньгами, они в жизни не позарятся на Сайбер. Эта машина, должна быть ориентирована на средний класс. Но средний класс - трубит отказ.
Почему?
Попробуйте догадаться!

#6 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:17

Майкыл написал:

ЗЫ: хетчей в классе Д просто не существует.
На одних седанах, они далеко не уедут.

#7 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:40

Сударь, а почему Вы перестали писать под ником neo? Пароль можно восстановить, а клоноводство у нас не приветствуется. С уважением.

Администратор сайта Volga Siber


#8 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:17

[IMG=http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/user-11525.0/0_c35c_461eb5e9_L]

#9 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:57

neo написал:

за те деньги которые за него просят, потребитель имеет право высказать некие пожелания.
Наивный... Кто-то там будет тебя слушать. Потребитель голосует ногами в ... другой автосалон. Чего и тебе желаем.
Silver Dream Siber

#10 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:13

Майкыл написал:

Мистер Нео, похоже, засланный казачок....:) Уж больно рьяно защищает то, что в защите не нуждается.
Меня предупреждали о повышенном недоверии патриотов Сайбера к чужакам, чей восторг заставляет их приходить на подобные форумы и восхищаться этой машиной вместе с их владельцами.

Майкыл написал:

Если уж у нас принято переписывать историю, то давайте выкатим претензию автовазу за то, что имели наглость повесить свою ладью туда, где по праву должен висеть знак фиата.
Да хоть БелАЗа. Цены бы опустили на свои творения, тысяч на шестьдесят не меньше (особенно на новый универсал), сразу бы стали - народными героями!)

Майкыл написал:

Пытаться присоседиться как бедный родственник к именитой марке Крайслера считаю демонстрацией крайней степени неуверенности в своих силах и возможностях.
Безусловно: бренд Волга должен остаться. ИМХО.
А покупать западные изношенные технологии, это уверенность в своих силах?
Понимаете в чем дело. На многих автофорумах, в направлении "Сайбера" есть только две претензии: А) - Цена; Б) - "Волга" в названии.
Может быть "Gazler", это и не самое лучшее сочетание, но и эти исторические пять букв: "В" "О" "Л" "Г" "А", тоже у многих отбивают аппетит к этой машине. И вызывают абсолютный голод, когда они узнают её стоимость.

#11 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:21

Майкыл написал:

На мой взгляд - неприемлемо. Сайбер - само по себе название производное. Какой смысл плодить исковерканные англоязычные названия? Тогда уж Газеллер.
Да, Газеллер (а лучше сразу: Газломбер), то что надо!)
На самом деле, GAZLER  - есть ничто иное, как гибрид технологий Крайслера и хорошего настроения АвтоГАЗа. Поэтому и ГАЗЛЕР.

Майкыл написал:

Да ещё эмблема, содранная у газпрома..... тьхубляна..:no:
Окантовка ГАЗовская. Да и то, только ради того, чтобы сохранить некую взаимосвязь этой машины с некогда легендарной маркой. В центре же, ярко "светится" заглавная латинская "G" (у Газпрома, немного иная Ссылка). Однако не стоит ассоциировать эту букву, с чем-то нехорошим. Потому как по такому принципу, можно многие именитые марки приурочить к классу "широколюбимых" в нашей стране слов.

#12 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:17

Майкыл написал:

А вот бы цену..а вот бы комплектацию....а вот бы название... аж на хи-хи пробивает, чесслово:) Сходите в супер-гипермаркет и начните там загибать пальцы перед продавцом на тему : не так колбасу назвали, не то содержание фарша, не та цена... А потом, будьте так любезны, отпишитесь дословно куда, как и на какое время вас оттуда откомандируют:)
При такой конкуренции как сейчас, да с такими подходами как у Вас, неудивительно почему Сайбер - доживает свой последний час. Я конечно утрирую. Надеюсь, что у ГАЗа с Сайбером, всё будет - полный хоккей! Тем не менее, прошли те времена когда за Волгой стояли длинные очереди. В наше время, если не учитывать пожелание покупателя, то будь добр - покупай свой товар сам. Из-за такой невнимательности и излишней самоуверенности, многие фирмы сегодня обанкротились. Надеюсь, политика ГАЗа будет более взвешена и уважительна в отношении тех, кто покупает или собирается покупать его продукцию.

p.s. касаемо колбасы, пельменей и прочей провизии скажу так: Если меня что-то не устраивает, то я пойду в другой маркет и куплю то - что мне нужно. Если бы Сайберы стоили столько - сколько колбаса, то не было бы и вопросов. Однако, за те деньги которые за него просят, потребитель имеет право высказать некие пожелания.

#13 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:02

Майкыл написал:

привет среднему, проходящему мимо, классу!:)
Привет, привет!)

p.s.
Пользуясь случаем. От лица всего среднего класса, очень хотелось бы попросить производителей Сайбера, думать более взвешенно и гуманно, при определении цены своей продукции!)

#14 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:13

neo написал:

От лица всего среднего класса, очень хотелось бы попросить производителей Сайбера, думать более взвешенно и гуманно, при определении цены своей продукции!
Уже подумали - в декабре.

neo написал:

Цены бы опустили на свои творения, тысяч на шестьдесят не меньше.
На шестьдесят тысяч дешевле много чего есть из хэтчей. Какие проблемы?
Вообще, смешно. То же, что зайти на сайт, например, тойотаклуб и клянчить продавать машины подешевле.

neo написал:


На многих автофорумах, в направлении "Сайбера" есть только две претензии: А) - Цена; Б) - "Волга" в названии.
А) - Цена всегда больше, чем хотелось бы.
Б) - Не нравится - в другой автосалон.
Silver Dream Siber

#15 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:13

neo написал:

Вы о чем?
Мой ник: user-11525

Я о нике neo17. Прошу прощения, если не Ваш. Стиль и претензии похожи, а разбираться с IP-адресами сейчас недосуг.

P.S. Интересно, много ли подобных наездов на VW, чем Golf стоит сильно дороже Volga Siber в максимальной комплектации?..

Администратор сайта Volga Siber


#16 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:14

Валерий написал:

Наивный... Кто-то там будет тебя слушать. Потребитель голосует ногами в ... другой автосалон.
Пока в нашей стране производители не научатся слушать (а ещё лучше понимать), пожелания потребителей - ни о каком взаимоуважении между ними и речи быть не может!
Неудивительно, что почти на каждом втором (если не первом) потребительском форуме, люди чуть ли не в агонии матерят всё, что так или иначе связанно с отечественной производственной деятельностью.

#17 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:20

neo написал:

люди чуть ли не в агонии матерят всё, что так или иначе связанно с отечественной производственной деятельностью.
Мы не материм. Видимо, тебя это расстраивает.
Silver Dream Siber

#18 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:20

Валерий написал:

Вообще, смешно. То же, что зайти на сайт, например, тойотаклуб и клянчить продавать машины подешевле.
Я во-первых не клянчу, а просто высказываю своё видение ситуации. Думаю, что многие со мной будут солидарны, по поводу её изрядно завышенной цены.
А во-вторых, ну что Вы сравниваете тойоту и волгу?) Это же просто, по меньшей мере - странно)

#19 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:25

neo написал:

многие со мной будут солидарны по поводу её изрядно завышенной цены.
А ты пообщайся с реальными потенциальными покупателями, а не любителями стонать по любому поводу. Удивишься.

neo написал:

А во-вторых, ну что Вы сравниваете тойоту и волгу?) Это же просто, по меньшей мере - странно)
Да ну?
Silver Dream Siber

#20 user-11525 (ТС)

user-11525

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:29

Валерий написал:

Мы не материм. Видимо, тебя это расстраивает.
Нет, не видимо. Материть - это удел людей доведенных либо до отчаяния, либо же - не умеющих себя сдерживать.
У меня Слава Богу нет проблем ни с первым, ни со вторым.
Совсем другое дело - это здравая критика. И в этом плане  нет ничего плохого, если она конечно же уместна и обоснована.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых