Перейти к содержимому

  •  

Здравствуйте, хочу пересесть на Siber, вот думаю,


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Chapl (ТС)

Chapl

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 8

Отправлено 30 Август 2009 - 19:36

Здравствуйте, хочу пересесть на Siber, вот думаю:

Счас езжу на Форд Фокус, думаю менять - стоит ли на сайбер ?

В общем вопрос такой - кто ездит на Сайбере - с какой машины он пересел?

Вопрос всем :)

#2 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 30 Август 2009 - 21:45

Согласен ,Форд Фокус отдыхает.Сайбер по ездовым качествам гораздо лучше.
Джорж

#3 Vladimir_dzr52

Vladimir_dzr52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 348
  • Город:Дзержинск,Нижегородская обл.
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Сайбер "Комфорт"

Отправлено 30 Август 2009 - 23:29

Мы с другом тестировали по очереди Сайбер и Фокус(2,0 ,коробка АКПП).Пришли к выводу,что Фокус выигрывает более четким рулевым управлением при езде на небольших скоростях.В остальном Сайбер показал себя с лучшей стороны(по ездовым качествам).

#4 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 31 Август 2009 - 12:09

Есть у нас на форуме тема, там форумчане отписались что у кого до Сайбера было. Однозначно Сайбер с Фокусом сравнивать нельзя, это как одноеомнатная и трёхкомнатная квартира, единственные минусы у Вас будут, это Вы не будите больше видеть перед собой дорогу как на Фокусе, не современный салон с отсутствием тех благ для человека чем оборудован Фокус, ну и обслуживание у дилера (тут как повезёт, если из Тольяти то точно повезёт). Ну а так если сейчас делема станет продать Сайбера, то в сторону Фокуса точно смотреть не буду.
Ссылка http://forum.siber-v...=24&Topic_ID=22
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)

#5 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:13

Перед покупкой Сайбера, после тест-драйва сел на Фокус. Ни мне,ни жене не понравилось - тесный салон, хотя дизайн у Фокуса современнее, не спорю. Далее: мы с манагером, оба весом "за 90 кг" сели на заднее сиденье Фокуса, он, бедный просел на попу, Фокус я имею ввиду. А если еще багажник нагрузить? Мы на Сайбере ездили 4 нехилых человека + собака весом 25 кг + продукты в багажнике. Нормально. Смотря как и где ездить. Как городской авто Сайбер для нашей страны с узкими и тесными дворами, конечно, не очень удобен, но для путешествий - самое то. Ну и главное: как Вы сами себя будете чувствовать в автомобиле. Нам повезло, у нас тест-драйв тогда был, я понял, что такое Сайбер. После Сайбера на Фокус не сяду. Только о Мондео может идти речь. Или Кэмри, или Nissan Teana. Но на Моню и др. у меня купилка не вырастет в ближайшие 5-7 лет, а может и поболее.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#6 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:01

Полностью согласен!
Джорж

#7 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:09

А вот у нас в Магнитогорске ОД Ford "МАГТЕХНОЦЕНТР" кинул более 100 человек за период с декабря 2008 по апрель 2009. Люди полностью проплатили стоимость авто, а получили...йух. Т.е ни авто, ни ПТС. Уже 8 судебных заседаний. Никто ничего не получил. Подробнее см. www.verstov.info
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#8 DIMMon

DIMMon

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 435

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:07

кстати вот Сайбер машинка далеко не самая шустрая, и порой забываешь что под капотом 2.4 литра, но их я прочувствовал когда в салон залезло шесть девченок не хрупких и я)  
потери динамики особо не заметил, только через лежачих полицейских мягче проезжал)
Siber White Lux

#9 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:31

DIMMon написал:

кстати вот Сайбер машинка далеко не самая шустрая, и порой забываешь что под капотом 2.4 литра, но их я прочувствовал когда в салон залезло шесть девченок не хрупких и я)  
потери динамики особо не заметил, только через лежачих полицейских мягче проезжал)
отчасти не согласен, динамика теряется, но не двигателя, коробка не способна передать 100% крутящий момент двигателя, изза этого и потери..... но все равно достойная машина....
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#10 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:38

Грузил 5 человек (4 взрослых и 1 ребёнок)+полный багажник, не сказать, что едет, так же, как с одним водилой, но в полне достойно... На трассе обгоны делал без особых напрягов, тока тормозить стала похуже из-за веса:)
Серый




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых