Перейти к содержимому

  •  

Обмен старого автомобиля на новый - вопросы...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Юджин (ТС)

Юджин

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 130

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:58

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня есть автомобиль, подходящий для обмена по программе, которая начинает действовать в марте этого года. Проблема в том, что автомобиль зарегистрирован на супругу. И всё бы ничего, но с её заработной платой кредит на неё просто не оформят (по 2НДФЛ - копейки). Как поступить в такой ситуации? Можно ли кредит переоформить на меня, но с использованием ваучера?

#2 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:29

как вариант в Вашей ситуации можно попросить приписат пару "копеек" нужных. Если есть чёрная и белая зарплата - думаю вы не сильно проиграете, а вот если только белая, то это уже на милосердие работодателя рассчитывайте.

ПыСы:
Я в своё время просила пририсовать - циферки - мне удалось.
Муж договорился без чёрно-белой работать и хирячет налоги по полной...

#3 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:13

Я думаю вам стоит поговорить с банками. Может быть они согласятся вписать вас в созаёмщики, и учесть ваш совокупный семейный доход. Тогда кредит выдадут вам обоим, а машину будете покупать и оформлять на супругу.
Если банк согласится, то ещё уточните у них, обязаны ли вы будете покупать машину в совместную собственность или в договоре купли-продажи может фигурировать только ваша жена.

Ну и надо уточнить не оговаривается ли в программе "новое за старое" условия при покупке в кредит. А то может быть там есть условие, что при покупке в кредит, он должен быть оформлен исключительно на владельца старья
Волго-Сайбер




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых