Перейти к содержимому

  •  

Волгоградские или знающие этот город есть?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Vita911

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:06

Ссылка1 - Неплохой вариант, хоть и на периферии но до центра на машине минут 15-20. Общественным транспортом проблематично. А если вообще бюджетно, то прямо за гостиницей есть автокемпинг "Надежда", отдельные домики, удобств конечно минимум, хотя не уверен может там и люксы есть, за то есть сауна и шашлычок можно вечерком сварганить.
Ссылка2 - Не вариант, далеко.
Ссылка3 - Отличный вариант. Находится в центре на берегу Волги, у подножия Мамаева Кургана. Из минусов пожалуй только цена, да и места на праздники может не быть.
Ссылка4 - Неплохой вариант, до центра минут 20 пешком. Рядом еще гостиница "Южная".
Ссылка5 - Далеко
Ссылка6 - Далеко
Ссылка7 - Это как раз под окнами гостиницы по Ссылке4.
А вообще по Вашим ссылкам довольно подробно все расписано и телефоны есть. С точки зрения близости к достопримечательностям смотрите Ценртальный, Ворошиловский, Дзержинский районы ну и цены, соответственно, чем ближе, тем дороже. А вообще на праздники могут быть проблемы с местом, очень много туристов.
Опубликованное фото

#22 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 04 Май 2010 - 17:59

К сожалению спохватился слишком поздно, обзвонил с десяток агентств и отелей, нигде мест нет. Решил 9го мая остаться дома, а в Волгоград поехать позже.
Волго-Сайбер

#23 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 05 Май 2010 - 08:36

Ромул написал:

К сожалению спохватился слишком поздно, обзвонил с десяток агентств и отелей, нигде мест нет. Решил 9го мая остаться дома, а в Волгоград поехать позже.
СРОЧНО!!! мне нужны от Вас даты въезда и выезда - стараюсь помочь через своих друзей.

#24 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 06 Май 2010 - 23:01

Наташа, а почему домик и комнатку не забиваем на слет пионеров ???
Не ужели не поедешь?
Джорж

#25 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 06 Май 2010 - 23:06

Вы про июнь спрашиваете? Я не знаю где как буду через неделю не то что бы через месяц... у нас например могут сказать что работаем БЕЗ праздников, как было 1 мая, а через 2 часа работы нас распускают со словами "нечего было приезжать...". О, как...

#26 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 11 Май 2010 - 01:58

Родная Природная написал:

Ромул написал:

К сожалению спохватился слишком поздно, обзвонил с десяток агентств и отелей, нигде мест нет. Решил 9го мая остаться дома, а в Волгоград поехать позже.
СРОЧНО!!! мне нужны от Вас даты въезда и выезда - стараюсь помочь через своих друзей.

Ох... а я ушёл в отпуск на неделю и забросил компьютер с интернетом на всё это время. Жалко, что не увидел ваше сообщение :). Спасибо за помощь.
Волго-Сайбер

#27 apohob

apohob

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 12 Июнь 2010 - 21:48

Arctic White Siber AT LUX
Приятно ,что интересуетесь моим городом.Волгоград-Сталинград занимает 3-е место по посещяемости туристов среди городов России.Мамаев-Курган лучше всего смотреть с экскурсоводом.Могу подсказать опытного гида (Татьяна +7 906 175 53 50)
не пожалеете.Помимо перечисленных выше достопримечальностей советую посетить музей Сталина(единствееный частный музей Сталина В России)находится там же на вершине Мамаева-Кургана.Цены билета на посещение музея от 25(пенсионеры,дети и т.д) до 75 по сегодняшним меркам...Что бы понять, что такое Сталинград считаю необходимым поситить Музей-панораму "Сталинградская Битва", правда есть маленький нюанс не так давно цены взлетели в 10-раз.Стоить будет такое посещение 250руб на человека (а если вы иностранец, то за видеосъемку с вас 13000 деревянных!!!) Не так давно появилась новая достопримечательность "Танцующий мост"(Единсвенный в мире) пользуется большой популярностью (по нему можно даже проехать!)По поводу гостииц : Самая "крутая" "Банк Отель" в ней обычно останавливаются высокие гости, знаменитости и звезы эстрады Цены соответствующие ,далее самая популярная в самом центре города большая гостиница "Волгоград" цены на уровне 4-х зведочного европейскгого отеля, реально тянет на 2.По моему оптимальный вариант на сегодняшний день "Лайт Отель" находится практически в центре города цена более чем демократичная 800руб 2-х местный номер, цена не высока видимо из за того,что открылся сравнительно недавно.Если будут какие вопросы пишите - с удовольствием отвечу. Ждем в гости (Единственный в Волгограде Белый Siber)

#28 Vita911

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 14 Июнь 2010 - 04:32

Довольно часто вижу белый(е) в городе, неужели все время Ваш? На номера правда не обращал внимания. Тоже планирую белый брать.
Опубликованное фото

#29 apohob

apohob

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:04

Сам видел белый, не успел разглядеть регион.Но возможно даже наш если куплен например в Нижнем а катают здесь.У нас в агате был один единственный. Так что как минимум до июля - эксклюзив

#30 apohob

apohob

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:12

у меня р694ао есть еще р032рв тож белый

#31 olg473 (ТС)

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:31

Были в Волгограде вечером 29.05. Город очень понравился, супруга в восторге от него.Ехали по проспекту Ленина. Поднимались на Мамаев курган, очень впечатляет! Главное, что даже в 22-23 часа там достаточно много народа, очень много молодежи. Жалко, что не попали днем, но в другой раз - обязательно! Теперь на море - только через Волгоград, и далее через Котельниково. Ночной город  красив, мы, право, не ожидали! Благодарю всех, кто откликнулся! Кстати, трилогия скульптур с мечом начинается у нас, в Магнитогорске, рабочий передает меч солдату. Затем Родина-Мать зовет в Волгограде и завершение - Воин с ребенком в Трептов парке.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#32 LUKYAN

LUKYAN

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 103

Отправлено 24 Июнь 2010 - 20:12

Родина -МАТЬ с мечом и в Киеве есть , в советское время построена . Время , когда мы все были - братьями !
Юрий

#33 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:07

LUKYAN написал:

Родина -МАТЬ с мечом и в Киеве есть , в советское время построена . Время , когда мы все были - братьями !
Есть. Но она не столь Величественная что ли... Не столь впечатляет как размерами, так и исполнением. Сам Мамаев Курган сделан продуманнее что ли.
Моё мнение сложилось в первые же секунды как я издалека ещё(из окна поезда) увидела Родину Мать в Волгограде. Это Великолепно!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых