Перейти к содержимому

  •  

Кофемашина или рожковая?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 olg473 (ТС)

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 11 Март 2009 - 09:38

Вопрос: что лучше купить-кофемашину(JURA, не более 28000 р)или обычную рожкового типа? У кого есть опыт эксплуатации кофемашины?
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#2 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 11 Март 2009 - 11:50

Олег, мы как раз в семье этот вопрос прорабатываем. Очень хорошее обсуждение есть на форуме сайта ixbt.com (сделай в поисковике поиск только по этому сайту, сразу найдёшь). Сначала смотрели на Saeco, но передумали: слишком много нареканий на силуминовые рожки и ещё по мелочам. Сейчас присматриваемся к Gaggia (Гаджия), она в Москве стоит почти столько же. Вот как-то так... Но мы рассчитывали на сумму до 20круб.

Администратор сайта Volga Siber


#3 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 11 Март 2009 - 13:09

Кофемашина для установки на Сайбера?:)
ГАЗ пока не продал

#4 olg473 (ТС)

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 11 Март 2009 - 19:09

Для установки на кухню...(ты же вроде говорил, что рация не на транзисторах, а на бронепоезде)...:)
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#5 olg473 (ТС)

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 11 Март 2009 - 21:16

Павел написал:

Олег, мы как раз в семье этот вопрос прорабатываем. Очень хорошее обсуждение есть на форуме сайта ixbt.com (сделай в поисковике поиск только по этому сайту, сразу найдёшь). Сначала смотрели на Saeco, но передумали: слишком много нареканий на силуминовые рожки и ещё по мелочам. Сейчас присматриваемся к Gaggia (Гаджия), она в Москве стоит почти столько же. Вот как-то так... Но мы рассчитывали на сумму до 20круб.
Спасибо, но я что-то не нашел, там компы, сотовые и проч. Hi-tech. У нас рожковая, старая "Severin" похоже скоро кончится, в т.ч. и от воды (она очень жесткая у нас). А я без чашки эспрессо утром - никак. Гаджия понравилась, если возьмете - черкните пару слов, как она Вам, есть  ли пенка?
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#6 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 12 Март 2009 - 00:09

От воды, если она не из хорошего колодца, в наше время ничего лучше чем цедить через фильтр, пока не придумано. :)

А форумы у них обо всём на свете есть. Попробуй вот так и выбери темы посвежее. :) У них на ixbt ещё очень хороший поиск по теме, если укажешь точные цифры модели, сразу найдёшь упоминания.

Пересказывать не возьмусь - не тот уровень, а наврать и запутаться не хочу. :)

Администратор сайта Volga Siber





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых