Перейти к содержимому

  •  

Как дилеры ГАЗ заинтересовывают покупателей в Волге Сайбер?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:31

Господа, вопрос к купившим. Дилеры ГАЗ что-нибудь делают, чтобы привлечь покупателя, предлагают там какие-нибудь скидки-подарки? Мне кажется, если официалы начнут позиционировать Volga Siber на качественно новом уровне, дела пойдут веселее.

А не так, когда в одном шоуруме вплотную друг к другу стоят старые Волги ГАЗ-3110, Сайберы и какие-нибудь Хюндаи тагазовские...

Администратор сайта Volga Siber


#2 slavak

slavak

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:46

уже постил, и здесь в самый раз

Цитата

В Новокузнецке дилера нет, и вперед ближайшему, в Кемерово за 200 верст, встретили там мягко говоря не очень, разве что в пеший эротический тур не отправили, машин нет и когда будут хз
Ну не страшно, Новосибирск вроде тоже не безумно далеко, всего то 400км, два дня лесом, и три полем добрался до Новосибирского дилера Сармат
увы машин тоже нет, правда встретили там намного гостепреимней, (прям оч хорошо)даже не знаю кто больше расстроился мы или манагер что не может машину показать, посмотреть потрогать все же удалось, одна была на обслуживании
поступление будет в августе


#3 С_Т

С_Т

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 206

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:56

предполагаю как именно ГАЗ контролирует своих дилеров - В салон прозванивают по межгороду и задают вопросы по стандартному сценарию, возможно с вариациями. Характерный говор нижегородцев и определитель номера дают возможность думающим салонам подстроиться под такой сценарий.
Если это так, то гмм молодцы;)
Верните Оленя Волге

#4 Valery

Valery

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 51

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:46

А по каким причинам в списке официальных диллеров на сайте сайбера www.volgasiber.ru нет АвтоГаза (Москва)?

#5 Vanek

Vanek

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 50

Отправлено 11 Июнь 2009 - 17:06

Дилер - ООО ТКЦ Автомаш
Адрес - 115201, Москва, ул Котляковская, 6
Телефон - (495) 787-00-67
это и есть АвтоГАЗ

#6 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Июнь 2009 - 19:27

После работы зарулил в наш "Автотех" (Рязань). Нашёл гл.механика и начал его тиранить расспросами :). Вполне доброжелательный мужик, повёл меня в ангар, где возились с купленным Сайбером ("мовилили" какие-то точки по днищу). Я спустился в яму, посмотрел на установленную защиту двигателя. Ничего так, симпатишно, есть охлаждающие отверстия овальные, смотрится внушительно, приклеен лэйбл какой-то питерской (по-моему) фирмы. Стоимость 2000 и 250 установка. Всё вполне адекватно. На эту машину установили сигнализацию B9 и собирались по просьбе покупателя (который торчал тут же) ставить парктроник. Машина - чёрный "Комфорт", но по заказу дополнительно установлены литые диски вместо штатных.
В наличии оставался ещё там синий "Люкс". На региональном складе ещё 2 чёрных "Комфорта", но оба уже "забиты". Сказали, что при заказе делается задаток в 5000-10000, срок доставки, если машины не будет в наличии, до 2 недель. Если действительно так, то вполне приемлемо. "Я так - думаю!"(с) ;)
Jedem das seine...

#7 Vanek

Vanek

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 50

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:10

Час назад разговаривал с московским автогазом сказали что сейчас у них 3 черных комфорта, на заказ по предоплате в несколько тысяч могут привезти любой цвет (из имеющихся соответственно) ;) Как я ни хотел у них покупать, видимо придеться. Кстати сигналки они совсем простенькие только ставят... Защиты картера нет...

#8 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 07 Июнь 2009 - 15:00

Майкыл написал:

А никак не заинтересовывают. Хождение по мукам начал 8 апреля. Русфинансбанк "зарядил" немыслимые 23% заявленных, а фактически (учитывая скрытые платежи) 28%.  Манагер Тимофей в АвтоГАЗе сначала вроде проявил интерес, а потом как-то стух. Сначала он сказал, что машин в наличии несколько. Это он в первый раз соврамши. Второй раз соврал, что машина 2009 года. Третий раз соврал, что все расходники, включая противотуманки, коврики и т.п. есть в наличии. Опущу мои мытарства по кредитным организациям. Пришёл получать машину - ковриков нет, как ветром сдуло. Хотя ранее они там лежали. Позднее, через 2 недели, я выколоитил из этих пройдох коврики штатные, но осадок остался.
Когда я обратился к ним по поводу гарантийного случая (стук правого рулевого наконечника), к моей машине подошёл совсем юный пионер и беспомощно, как дирижёрской палочкой, пытался типа "проверить" источник стука. Вот тут моё сердце окончательно дрогнуло... С сервисе работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. А мне ведь к ним ещё на ТО надо будет ехать...
Дилеры - дилевами, а как ГАЗ заинтересовывает покупателей в Сайбере?

Сочувствую Вам, сам окажусь в такой же жо!
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)

#9 С_Т

С_Т

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 206

Отправлено 19 Май 2009 - 23:47

Ванёк написал:

... Вот теперь даже не знаю к какому дилеру в москве можно сходить (нормальному, где все посчитатют и объяснять по человечески) ...
автофристайл. На ул.ак.челомея. Менегер - Илья. Вменяемый более чем. У него брал
Верните Оленя Волге

#10 ВладимирК

ВладимирК

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 27

Отправлено 19 Май 2009 - 20:19

Пардон, админ, если мои выкладки по кредиту не в тему, не судите строго - перенесите куда следует! Думаю информация многих заинтересует!
Владимир

#11 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 19 Май 2009 - 21:32

Владимир, приезжайте на встречу ирасскажите ГАЗовцам, как работают дилеры ;)
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#12 ВладимирК

ВладимирК

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 27

Отправлено 19 Май 2009 - 21:56

Алексей, спасибо за приглашение! Тему про встречу держу под контролем!
Владимир

#13 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 14 Май 2009 - 09:21

StePash написал:

Валер, ты в каком районе города живёшь? Может, какнить пересечёмся? По пиву дунем:yes: А то нам на встречу Сайбероводов далековато ехать... ЖК позовём;)
Наверное, только когда на ТО-1 приеду. До Красноярска мне 300 км. Как купил, с тех пор не был. Даже Крайслера или Доджа у нас ни одного нет :spy:. Скукота.
Silver Dream Siber

#14 Vanek

Vanek

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 50

Отправлено 19 Май 2009 - 19:13

Московский дилер АвтоГАЗ заинтересовывает, тем что завод обещает повышение цен в течении ближайших 2-х месяцев примерно 100к... Машины для осмотра стоят на улице, все в пыли, чудовищное зрелище... Про синий манагер сказал что цвет очень хороший, если его отмыть ;) Еще убило то что при просьбе расчитать кредит мне всучили сразу анкету заполнять, на вопрос о страховке сказали 9-10% и точного расчета тоже не привели.... Вот теперь даже не знаю к какому дилеру в москве можно сходить (нормальному, где все посчитатют и объяснять по человечески) Кстати про программу русфинансьанка сказали что это все еще только вилами на воде писано...

#15 ВладимирК

ВладимирК

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 27

Отправлено 19 Май 2009 - 20:10

В АвтоГазе мне рассчитали кредит Руссфинансбанка после настОйчивой просьбы. Я так понимаю, что дилер не слишком охотно идёт на этот льготный кредит потому, что он, а не банк поступается своими деньгами! При этом говорили, что сейчас нет авто подпадающих под эту программу, т.е., скорее всего, мне бы пытались впихнуть машину из предсерийной партии, а это не правильно так, как эта программа действует на все Сайберы! Но я пока думаю!!!! Так, что если кто уже созрел - проявите минимум настойчивости! Кстати, если кому интересно, привожу рассчет кредитного менеджера Руссфинансбанка из АвтоГаза! Сайбер-Комфорт- 195000р. сразу и 13933р. в месяц в течении трёх лет. Люкс - 223000р. и 15939р. По моим дилетантским подсчетам дилер, или ГАЗ, как кому угодно, падают в цене, примерно, на 35000р. на Комфорт и 55000р. на Люкс! Подсчет очень приблизительный, так, что не принимайте за основу!
Владимир

#16 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 12 Май 2009 - 17:36

Ну, мне в канун Нового 2009 года безвоздмездно (т.е. даром) поставили защиту. Приятно было, однако.:yes:
ГАЗ пока не продал

#17 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 14 Май 2009 - 08:20

Валерий написал:

StePash написал:

Красноярск. КрасГазСервис.
Мне, когда в декабре брал, ничего не дали, хотя я вымогал ;) подарок. Сказали, что и так машина дешево стоит после 590 :yes:
ХЗ, я ужо прикидывал сколько бобосев на сигу и защиту потратить...<_< А тут такой приятный сюрприз:yep: Валер, ты в каком районе города живёшь? Может, какнить пересечёмся? По пиву дунем:yes: А то нам на встречу Сайбероводов далековато ехать... ЖК позовём:)
Серый

#18 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 11 Май 2009 - 17:03

Круто! Что за город и салон где купил?
Джорж

#19 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 12 Май 2009 - 08:26

Красноярск. КрасГазСервис.
Серый

#20 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 12 Май 2009 - 17:28

StePash написал:

Красноярск. КрасГазСервис.
Мне, когда в декабре брал, ничего не дали, хотя я вымогал ;) подарок. Сказали, что и так машина дешево стоит после 590 :yes:
Silver Dream Siber




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых