Перейти к содержимому

  •  

У какого дилера в НН покупать Сайбер?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 vic (ТС)

vic

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 2

Отправлено 29 Март 2010 - 23:18

Собираюсь покупать Сайбер по программе утилизации. В связи с тем, что в Нижнем Новгороде за сданную машину на утилизацию дается скидка 150 тыс. р. поеду туда. Сам соответственно не местный. В связи с этим возникает вопрос к какому дилеру лучше обратиться? У каких есть возможность пройти тест-драйв за рулем, а не пассажиром?
Vic

#2 ScorpioDZ

ScorpioDZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 59

Отправлено 30 Март 2010 - 07:54

точно знаю, что тест-драйв можно пройти у дилера Агат на московском шоссе.. Есть еще БЦР-моторс , но там с наличием авто вопрос большой.А вообще если не местный, как авто доставлять ?Там система - даешь заявку на утилизацию с документами, встаешь в очередь на утилизацию..После этого проходит время(неделя,две, мб чуть больше) потом только звонят и просят привести старый авто..Затем берут несколько дней (2-5) на снятие старого авто с учета (в Агате надо,чтобы старый автомобиль был на учете в ГИБДД либо снят с учета для утилизации) и утилизацию, только после этого выдают сертификаты с печатями и можно покупать уже машинку. Схема примерно такая ;)  По словам работников Агата, если сайбер приобретается в кредит, очередь на утилизацию чуть меньше из-за ограниченности во времени кредитного одобрения банка(1 месяц). Более подробно расскажу после покупки (1 апреля должны сказать,когда старушку мою привозить) :)
Volga Siber AT Comfort Arctic White 2010

#3 slavak

slavak

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 29 Май 2010 - 17:21

vic написал:

Собираюсь покупать Сайбер по программе утилизации. В связи с тем, что в Нижнем Новгороде за сданную машину на утилизацию дается скидка 150 тыс. р. поеду туда. Сам соответственно не местный. В связи с этим возникает вопрос к какому дилеру лучше обратиться? У каких есть возможность пройти тест-драйв за рулем, а не пассажиром?
продолжение будет?
и не местный, с другого региона? (не НН) льготная программа (+100тр)?
все еще хочу белый :yes:

#4 vic (ТС)

vic

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 2

Отправлено 30 Март 2010 - 09:47

В ТРКЦ ГАЗ АТО (Северная проходная ГАЗа) мне по телефону сказали, что можно привезти свое старое авто, затем они дают сертификат и с ним я уже возвращаюсь в свой город снимать с учета для утилизации.
Если приобретать в кредит, то какой банк лучше выбрать? С нетерпением буду ждать отчета о покупке по программе утилизации.
Vic

#5 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 30 Май 2010 - 18:34

В салоне сказали, что программа +100тр будет теперь дейстовать только для "физиков" и жителей нижегородского региона

#6 slavak

slavak

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 05 Июнь 2010 - 02:27

для "физиков" и жителей нижегородского региона или
для "физиков", жителей нижегородского региона

#7 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:22

Для физиков-жителей нижегородского региона. Кстати, в среду купил еще один Сайбер - Комфорт, бежевый по программе. Теперь я на Комфорте, брат на Люксе.

#8 slavak

slavak

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 19 Июнь 2010 - 22:31

прописку на неделю даст кто? :) :grin: ;)

#9 Graf_Orlov52

Graf_Orlov52

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 73

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:32

ТКЦ ГАЗато -я там брал. Выбор есть.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых