Перейти к содержимому

  •  

бывает скидка у дилеров, если машина 2009 г. выпуска?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 variant422 (ТС)

variant422

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 30 Март 2010 - 08:29

Настроился брать Сайбера, в салоне тачки за прошлый год. Интересно, реально ли просить у них скидку за прошлогодний автомобиль?
Дмитрий

#2 variant422 (ТС)

variant422

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 30 Март 2010 - 17:30

Спасибо за совет, обязательно поговорю с ними на эту тему. К Сайберу уже пол года присматриваюсь, думаю лет на 5 при аккуратной эксплуатации она вполне!
Дмитрий

#3 variant422 (ТС)

variant422

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:10

Машинку взял. 10 года, комфорт. Осваиваю:yes:
Дмитрий

#4 gryzli

gryzli

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 296

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:13

Мои поздравления!

#5 Chinuk

Chinuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 266

Отправлено 30 Март 2010 - 09:52

Скидки попросить  сейчас можно и даже нужно, всё таки почти апрель на дворе. Если насчёт скидки как то туманно, то вот договориться, чтобы в подарок поставили например сигнализацию, дали резиновые ковры, поставили защиту картера и т.д. это реально.
Брал машину в конце января. Договорился обо всём этом этом по телефону. При чём два раза не ездил. Приехал сразу забирать чёрный комфорт уже с установленной сигнализацией. Правда по телефону сразу уточнил, что приеду забирать за нал. Вот и скидка. В другом салоне мне обещали комплект зимней резины в подарок, но там чёрных комфортов не было. А вообще выбор поддерживаю. Машинка супер. У нас в городе после меня ещё три Сайбера уже появилось. Если предложат хорошие допы, то учитывая подорожание авто в 2010 году вы практически ничего не теряете при продаже, если конечно берёте минимум на 3 года. Я всё посчитал и так сделал.
Chinuk




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых